Атланта, медицинский центр

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Гинекологический медицинский центр «Атланта» специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний. Центр предоставляет свои услуги более 10 лет. В штате специалисты высокой квалификации. Европейские стандарты качества в сочетании с инновационным оборудованием направлены на определение эффективной тактики воздействия. Лечение осуществляется по индивидуальным схемам. Перед началом терапии требуется комплексная диагностика с целью определения общего состояния пациента.

Основные предлагаемые услуги:

• консультации специалистов;
  • трансабдоминальное и трансвагинальное УЗИ;
  • УЗИ при беременности;
  • УЗИ молочных желез;
  • кардиотокография;
  • лечение урологических заболеваний, инфекций;
  • лечение ЗППП;
  • искусственное прерывание беременности;
  • лечение бесплодия;
  • лечебный массаж.

Работа центра основана на доброжелательном и внимательном отношении к пациентам, соблюдение норм безопасности во время лечения. Для этого установлено новейшее диагностическое оборудование.

Медицинский центр «Атланта» — это частная женская консультация, где здоровье и комфорт женщины всегда на первом месте.

Для записи на индивидуальную консультацию воспользуйтесь указанным номером телефонов. Профильные врачи принимают согласно установленному графику.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Атланта, медицинский центр, цены на услуги:

• Кардиотокография плода 400
  • Цитологическое исследование 150
  • Кольпоцитологическое исследование 150
  • ПЦР диагностика (хламидия, уреаплазма, микоплазма, гарднерелла) 180
  • Вирус папилломы человека 16,18тип 220
  • Вирус папилломы человека высококонцерогенного типа (12 типов с генотипированием) 400
  • Вирус папилломы человека высококонцерогенного типа (12типов с генотипированием количественный) 450
  • ПЦР цитомегаловирус, токсоплазма, герпес вирус ½ типов 250
  • Радиоволновая эксцизия патологии шейки матки 1 900
  • Удаление папиллом, кондилом электрохирургическим путем от 900
  • Удаление кист шейки матки радиоволновым путём 1 500
  • Конизация шейки матки (без гистологии) 4 200
  • Полипэктомия шейки матки методом радиоволновой хирургии (без наркоза, гистологии) 2 000
  • Диагностическая выскабливание полости матки (без гистологии с наркозом) 3 700
  • Вакуумрегуляция (наркоз, УЗИ на факт беременности, УЗИ контроль) 4 000
  • Медикаментозное прерывание беременности (УЗИ на факт беременности, УЗИ контроль) 4 200
  • Пластика влагалища (перинеопластика под местной анестезией) 14 000
  • Вагинальный тампон 150
  • Бужирование цервикального канала 600
  • Удаление чужеродного тела из влагалища 1 000
  • Дефлорация (без стоимости наркоза) 2 000
  • Комплексное обследование (Консультация, обзор, видеокольпоскопия, микроскопия урогенитального мазка, цитологическое исследование эпителия на атипичные клетки, УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез) 1 700
  • Консультация, осмотр, УЗИ органов малого таза 1 000
  • Консультация, осмотр, УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез 1 200
  • Профилактический осмотр (Консультация, осмотр, видеокольпоскопия, микроскопия мазка, цитология) 1 000
  • Первичная диагностика рака шейки матки (видеокольпоскопия, микроскопия урогенитального мазка, ПЦР определения ДНК вируса папилломы человека 16, 18 типов, РАРР тест) 950
  • Исследование перед планированием беременности (Консультация с осмотром, видеокольпоскопия, УЗИ органов малого таза, развернутая морфология, цитология, бакпос на микрофлору с антибиотикограммой, ПЦР диагностика: хламидия, уреаплазма, микоплазма, гарднерелл 2 600
  • Консультация, осмотр, УЗИ органов малого таза, видеокольпоскопия 1 100
  • Консультация, осмотр, видеокольпоскопия 750
  • Консультация, осмотр, видеокольпоскопия, РАРР тест 1 000
  • Комплексное обследование женщины (Консультация, обзор, видеокольпоскопия, микроскопия урогенитального мазка, РАРР тест, УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез) 1 900
  • Консультация, обзор, УЗИ органов малого таза, видеокольпоскопия, РАРР тест 1 400
  • Анализ мазка на микрофлору 150
  • Внутривенная капельная инъекция 250
  • Инстилляция уретры (без стоимости раствора) 150
  • Промывка мочевого пузыря (без стоимости раствора) 300

Отзывы и оценки клиники

Наблюдаюсь у Виталия Юрьевича с 2003 года. Специалист от Бога! Очень внимательный, все разложит по полочкам и предложит лечение. Доктор знает ответы на все вопросы)) Кстати, очень удобно, в их клинике медсестры делают уколы, ванночки и т.д. и даже медикаменты есть. Одним словом, профессионализм и сервис на высшем уровне. За адекватную стоимость услуг, что тоже важно.
Тамила
Была у гинеколога. Врач приятный - обяснил все хорошо, цены нормальные.
Надія
Клиника хорошая Виталий Юрьевич и весь персонал очень добрые, грамотные и внимательные-- рекомендую.
Ирина Михайловна
Наблюдаюсь в этой клинике 4 года. Все отлично. Внимательный персонал, профессиональная консультация
Юля
Чуйний професійний персонал, найкращий лікар. Обслуговуюся 20 років.
Наталія
Клініку "Атланта" мені порадила мій дільничій геніколог, і вже більше десяти років там наблюдаюсь.
Чудесная клиника и самый лучший Доктор. Мне уже 44, а начала наблюдаться у него с 24 лет.
Аника
Я в этой клинике наблюдаюсь 10 лет. Великолепный грамотный доктор, которому доверяю . Внимательный и доброжелательный персонал Всем рекомендую доктора и клинику.
Света
Очень хорошая клиника! Если у Вас проблемы, будьте уверены Вам тут помогут.
Очень хороший, положительный врач. Всем знакомым и друзьям советую именно эту клинику.
Много лет наблюдаюсь у Виталия Юрьевича. Замечательный врач! Спасибо вам!!!
Виталий Юрьевич, благодаря своему лечению, помог мне ощутить радость материнства. Я ходила ко многим врачам, но только он смог мне помочь. Я Вам безгранично благодарна!
Лилия
Была у Виталия Юрьевича на приеме,хороший доктор. Немало важно, что сам проводит процедуру УЗИ, то-есть нет никакого испорченного телефона, он сам знает куда смотреть. Лечение назначает лишнего и не выписывает лишних медикаментов.
Жозефина
На УЗИ хожу только в Атланту. Профессионализм во всех вопросах. Рекомендую!!
Мы с мужем часто обращаемся в медицинский центр для массажа. Во время процедуры настолько расслабляешься, что забываешь, где находишься. После проведенного курса чувствуем себя другими людьми.
Римма
Не раз записывалась на массаж в Атланту. После того как мне посоветовали центр мои знакомые, я – их постоянный клиент. Спасибо за крепкие руки и приятное общение)) Буду всем советовать медицинский центр.
На всем протяжении беременности приходила в медицинский центр Атланту для ультразвукового исследования плода. Всегда довольна результатами и в целом диагностикой. Малыш здоров и это главное!
Богдана
Несколько раз обращалась в медицинский центр Атланта для консультации у гинеколога. Я довольна услугами центра и рекомендую всем, кому важно его здоровье. Спасибо за профессионализм и все удобства.
Диана
Записалась на прием в медицинский центр Атланту, когда на тесте на беременность увидела две полоски. В центре мне подтвердили беременность, проходила УЗИ. Я уже на седьмом месяце, постоянно чувствую поддержку врачей центра. Спасибо за все!
Давно наблюдаюсь в медицинском центре Атланта у гинеколога. Считаю, что для каждой женщины это очень важно, поэтому регулярно прохожу профилактическое обследование. Рекомендую центр как лечебное учреждение высокого уровня.
Тома
Сейчас прохожу лечение эрозии шейки матки. Впервые посетила медицинский центр, когда требовался аборт по медицинским показаниям. После обследования выявили эрозию. Довольна качеством услуг и квалификацией специалистов. Спасибо.
Нам рекомендовали центр Атланту, когда у нас с мужем были трудности с зачатием. Мы прошли полное обследование. Врачи меня успокоили и сказали, что все получится. Так все и случилось!!!! Я на пятом месяце беременности)) Спасибо за помощь и поддержку!!

Врачи клиники Атланта, медицинский центр

Пилипенко Виталий Юрьевич
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Выбрать специальность
  • Гинеколог
  • Диагност
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00