Медельвейс (Medelveys), медицинский центр на Ломоносова

м.Васильковская21 4 м.Выставочный центр15 5 м.Ипподром18 6
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специалисты многопрофильного медицинского центра «Медельвейс» проводят лечение и консультации по гинекологии, неврологии, кардиологии и многим другим направлениям.

Пациентам предоставляются следующие услуги:

• ультразвуковая диагностика;
  • консультации врачей: гинеколога, уролога, невролога, маvмолога, гастроэнтеролога, кардиолога;
  • лабораторные анализы;
  • массаж различных видов.

Есть возможность выезда специалиста на дом к пациенту (взятие анализов, инъекции, массаж). Действует ряд акций и скидок на комплексные программы обследования.

Современная клиника работает с использованием инновационных методик воздействия. На территории центра принимают высококлассные кардиологи, гастроэнтерологи, терапевты, урологи и неврологи.

Профильные специалисты принимают в индивидуальном порядке с полной проработкой проблемы пациента.

На территории клиники находится оборудованный диагностический кабинет. Пройти полноценное инструментальное обследование можно по предварительной записи или сразу после приема у врача. В отделении находится и лаборатория. Забор крови и других биологических материалов осуществляется согласно графику работы лаборатории.

Комплексная терапия назначается на основании результатов инструментального и лабораторного обследования. В основе лечения лежат стандартные методики, основанные на медикаментозном воздействии, а также физиотерапевтических процедурах.

Записаться на прием к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. Консультации предоставляются в индивидуальном порядке согласно графику работы медицинского центра.

Медельвейс (Medelveys), медицинский центр на Ломоносова, цены на услуги:

• Ультразвукова доплерографія судин шиї/ або голови 400
  • Ультразвукова доплерографія судин шиї/ або голови з функц.пробами 500
  • УЗД доплерографія судин пуповини 300
  • Візуалізація плоду, визначення статі 300
  • УЗД комплекс для чоловіків (простати, калитки, нирок, сечового міхура, сечовивідних шляхів) 900
  • УЗД комплекс для жінок (органів малого тазу, молочних залоз, щитоподібної залози) 900
  • УЗД підшлункової залози /або печінки / або жовчного міхура / або селезінки/ або сечового міхура 250
  • УЗД поверхнево розташованих структур 300
  • Консультація ЛОР 600
  • Консультація ЛОР повторна (протягом 14 днів від первинної) 550
  • Консультація ЛОР повторна (протягом 14 днів від первинної) 550
  • Консультація терапевта, сімейного лікаря 550
  • Консультація терапевта, сімейного лікаря повторна (протягом 14 днів від первинної) 500
  • Консультація лікаря дистанційно (онлайн ) 500
  • Консультація ендокринолога 600
  • Консультація ендокринолога повторна (протягом 14 днів від первинної) 550

Отзывы и оценки клиники

Петр
Спасибо Ливинской Оксане Григорьевной, давно искал хорошего кардиолога не далеко от дома, по необходимости буду обращаться ещё! Так-же отдельное спасибо девушке Марие на рецепции за профессионализм!)
Сьогодні я проходила медогляд у вашій клініці. Зайшовши вас зустрічають привітливі дівчата. Хочу виразити вдячність працівникам лікарні. Була здивована приємному персоналу та професіоналізму лікарів.
Яна
Грамотний і уважний лікар. Лишилась задоволена відвідуванням саме цього лікаря.
Варсавия
Приємний лікар, з добрим ставленням. Вона розклала діагноз все по поличках, так що стало зрозуміло навіть мені. Дуже вдячний за якісну консультацію !!! Надалі буду відвідувати цього лікаря! Лікування допомогло. Так що можу рекомендувати.
Лена П.
Сьогодні ми з сином були на прийомі у Юлії Володимирівни, дуже хороший лікар, і в першу чергу людина . Все дуже чітко і детально пояснила мені і синові, що стосується нашого питання. Написала призначення. Рекомендую цього компетентного лікаря!
Екаткрина
Уже не перший раз звертаюся до даного лікаря. Я дуже задоволена відвідинами, лікар компетентна, професіонал своєї справи. Він дуже добре пояснює і розповідає всю інформацію. Планую і далі звертатися тільки до неї. Рекомендую!
Тарас Г.
Дуже компетентний лікар, та прогресивний фахівець. Ніяких зайвих аналізів і процедур, лікування оптимальне та доступне! Раджу цього лікаря всім, хто хоче вилікуватися і бути здоровим! Спасибі, Вам! Більше б нам таких лікарів!
Вера
Лиана Ивановна настоящий врач и хороший человек. Хоть она и достаточно молодая, но могу сказать, что опыт у нее есть. Дело в том, что у меня была первая беременность, но захотев второго ребенка, я самостоятельно не могла забеременеть. По рекомендации подруги обратилась к ней за помощью. И она мне помогла. Лечение длилось не один месяц, но сейчас мы ждем малыша. Спасибо!
Тома
Наблюдаюсь у Галины Михайловны с сахарным диабетом ІІ степени. Врач опытная, квалифицированная, благодаря ее лечение и советам мое здоровье в безопасности.
Елена Попова
Добрый день! Хочу оставить отзыв о клинике , а в частности о докторе дерматологе Миколаець Дмитрий. Обратилась к нему в отчаянии, после длительного и тяжелого лечения в своём городе. Обратилась по рекомендации, так как искала грамотного специалиста в этой области и экспериментировать не хотела. Была на приёме 25 апреля 2019 года. Доктор быстро и точно поставил диагноз, правильно назначил лечение, которое длилось 1,5 месяца. Я сама медик и профессионала вижу сразу. По прошествии этого срока могу отметить значительное улучшение состояния кожи лица, конечно я буду проводить в дальнейшем поддерживающую терапию и соблюдать все его рекомендации. Спасибо огромное, желаю Вам дальнейшего развития, спокойной работы и благодарных пациентов! Пусть Ваш труд будет по достоинству оценён !
Валерий
Недавно попал на прием к доктору Самборской. Сильно разболелось ухо после командировки. Оказалось, отит. София Николаевна назначила лечение, сама там что-то поколдовала. Болеть перестало уже к вечеру, а через три дня и забыл, что такая проблема была. Очень крутой врач!
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.