Диханова (Масальская) Марина Юрьевна

Акушер-гинеколог
Вызов на дом
Акушер-гинеколог Марина Юрьевна проводит радиоволновое лечение заболеваний шейки матки, лечение ЗППП, нарушений менструального цикла. В работе применяет ультразвуковую диагностику ОМТ, кольпоскопию. Владеет методом лазерной вапоризации шейки матки.

11 августа '19г.
Вежливый, внимательный врач. Грамотно обьясняет, ответила на все мои вопросы. Остались очень приятные впечатления от визита.
Ооочень хороший врач) все объяснила, никакой паники, все спокойно и уверенно. Только хорошие впечатления.

• 2009-2015 — Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
  • 2015-2018 — Национальная последипломная академия им. П.Л.Шупика по специальности "Акушерство и гинекология" на базе Киевского городского родильного дома №2.

• 2018 — курсы ТУ "Кольпоскопия и воспалительные заболевания органов малого таза" на базе Киевского областного центра здоровья матери и ребенка.
  • 2019 — Специализация "Ультразвуковая диагностика" на базе кафедры лучевой диагностики (Киевская областная больница).