Веритас, медицинский центр

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Предложения

Медицинский центр “Веритас” предоставляет пациентам услуги по следующим направлениям: семейная медицина, неврология, терапия, гинекология, акушерство, наркология, нетрадиционная медицина, реабилитология, физиотерапия, бальнеология, косметология, лабораторная диагностика, УЗ-диагностика.

Услуги, которыми можно воспользоваться в медицинском центре:

• консультация узкого специалиста;
  • лечение алкогольной зависимости;
  • выведение из запоя;
  • фитопрофилактика запоев;
  • лечение остеохондроза и межпозвоночных грыж;
  • лечение артрита и артроза;
  • помощь пациентам с невралгией и вегетососудистой дистонией;
  • иглоукалывание;
  • лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы и надпочечников.

Иглоукалывание выполняется для снятия болевого синдрома и повышения иммунитета, коррекции обменных процессов и веса.

В клинике можно получить квалифицированную психологическую помощь по таким направлениям: панические атаки, тревожность, психосоматические заболевания, налаживание межличностных отношений.

Оборудование клиники: УЗИ, электрокардиограф, кольпоскоп, ВЛОК, электрофарез, аппарат озонотерапии, тубус-кварц.

Преимущества медицинского центра “Веритас” — инновационные методы лечения заболеваний, современное оборудование, соблюдение конфиденциальности, уютная атмосфера и опытные специалисты.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Предложения

Веритас, медицинский центр , цены на услуги:

• Доплер судин (артерії або вени) верхніх кінцівок 420
  • УЗД лімфовузлів (одна група) 480
  • УЗД м'яких тканин (одна анатомічна ділянка) 450
  • УЗД молочних залоз 450
  • УЗД жовчного міхура та печінки 480
  • УЗД черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 650
  • УЗД черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка, нирки) 700
  • УЗД комплекс (ОЧП, заочеревинного простору та сечовий міхур) 700
  • УЗД в динаміці скорочування жовчного міхура з навантаженням 550
  • Електрокардіограма (без консультації лікаря) 250
  • Електрокардіограма (з консультацією лікаря) 600
  • Спірометрія 300
  • Спірометрія з функціональними пробами 400
  • Кольпоскопія 380
  • Консультація лікаря гінеколога (консультація, огляд, призначення курсу лікування, УЗД) 1 200
  • Консультація лікаря гінеколога (консультація, огляд, призначення курсу лікування) 650
  • Забір мазка (забезпечення преаналітичного етапу) 100
  • Консультація лікаря флеболога 650
  • Консультація лікаря ендокринолога 650

Отзывы и оценки клиники

Вера
Очень нравятся посещать эту клинику. Вежливый и отзывчивый персонал. Всегда помогут и подскажут! У мамы (76 лет) сильно болели ноги, что мы раньше не пробовали в других клиниках, ничего не помогало! Решили тут пройти курс иглоукалывания. Но после нескольких процедур, боли прекратились .. Мама в восторге! Врачи этой клиники творят чудеса!
Яна
Очень нравится, что в центре всегда находят правильный подход к пациентам. Тем более зависимые пациенты, особенные.
Вячеслав
Не могу понять, как я раньше безбожно пил, не обращая внимания на детей. Все деньги уходили на водку. Спасибо огромное жене и врачам центра, что вернули меня к нормальной жизни.
Борис
Самая лучшая клиника в Киеве, где лечат от алкоголизма. Это могу утверждать на собственном опыте.
Светлана Дмитриевна
Хороший центр, отличные специалисты. Побольше бы таких врачей и мир бы стал лучше.
Тамила
Хороший медицинский центр. Особенно хочу отметить врача Евгения Петровича. Постоянно звонил и интересовался состоянием мужа. Побольше бы нам таких специалистов.
Огромное спасибо врачам центра за внимание и заботу, а также за спокойствие и радость, которые вернулись в наш дом после лечения от алкоголизма.
Очень понравился нарколог, который приезжал на дом. Помог мужу, очень тактичный и добрый. Спасибо.
Нина Семеновна
Несколько раз здесь выводили из запоя моего мужа. Никак не могу уговорить его пройти курс лечения. Но все равно спасибо врачам за помощь.
Валентина Андреевна
Пользовались услугами этого центра на протяжении 5 лет. Все устраивало, врачи отличные.
Спасибо огромное Евгению Петровичу за помощь в лечении алкогольной зависимости. Муж перестал пить и теперь мы живем душа в душу.
Олександра
Дуже уважний доктор. Те, що вона приписала, вже допомагає. Все, що ми хотіли дізнатися, про стан здоров'я нашої дитини, ми дізналися. Все сподобалося! Син також з усмішкою вийшов з прийому. Висококваліфікований фахівець! Однозначно рекомендую!
На прийомі мені дуже сподобалося. Раніше була у інших лікарів, є з чим порівняти. Все доступно розповіли, показали, пояснили. Так само лікар провела спеціальний тест, про який мені раніше тільки розповідали. Я залишилася задоволена.
галина
Надзвичайно професійний масажист. Неодноразово звертаюся до нього за допомогою. Завжди дивуюся результатами. Ви справжній чарівник! Біль у спині проходить після першого сеансу, і так завжди. Безперечно рекомендую спеціаліста!
Світлана
Уже порекомендувала лікаря. Це настільки добрий, душевний професіонал, що просто слів немає. Якби все лікарі були такими як вона, напевно, було б менше страждають. Вона не тільки лікує тіло, а й лікує душу! Я сама медик і я в захваті від неї!
Анатолій
Більше десяти років вживав алкоголь без міри, з'явилися задишка і високий тиск. Самостійно не справлявся, тому звернувся до лікаря. Після його лікування відчув прилив сил і енергії. Спеціаліст знає свою справу , професіонал. Спасибі лікарю.
Станіслав
Дуже приємний і уважний лікар. Все докладно і доступно пояснив, розповів чому і через що болі. Також, запропонував лікування. В результаті болю в животі, які мене мучили роками, тепер мене не турбують. Щиро вдячний спеціалісту!
Анастасія
З лікарем було приємно спілкуватися. Вона провела всі необхідні дослідження, розповіла що приймати, сподобалося як мені, так і доньці. Відразу зрозуміло що лікар компетентний, та спеціаліст у своїй галуззі. Рекомендую!
Олесандра
Лікар сподобався, провів докладне обстеження. Що сподобалося ще більше, він не рекомендував ніяких препаратів, сказав що проблему можна вирішити без них. Пояснив детально звідки бере початок проблема і як її виправити самостійно. Спасибі.
Сергій
Самостійно впоратися з алкоголем не зміг, звернувся до лікаря. Після лікування, почав почувати себе краще, похмільний синдром зник, з'явилася легкість в свідомості. Відчуваю себе добре. Дякую фахівцю за кваліфіковану допомогу.
Микола
Чудовий спеціаліст із "золотими руками"! Вже декілька років ходжу до Андрія Леонідовича на сеанси масажу. В результаті завжди впевнений. Ніхто мені так не може допомогти як даний фахівець. безперечно буду звертатися і надалі. Рекомендую!

Врачи клиники Веритас, медицинский центр

960 грн

новая цена

600 грн
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Консультативно-тренинговый психологический центр профессора Э.А. Помыткина специализируется на оказании психологической помощи взрослым и детям.
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Многопрофильная клиника семейной медицины "Пульс" предоставляет такие услуги: консультация семейного врача, педиатра, гинеколога, УЗИ, отоларинголога, офтальмолога, уролога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, ортопеда-травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, полный спектр лабораторных анализов, вакцинации, вызов врача на дом и многое другое.
Эвримед — это современный диагностический центр, специализирующийся на электропунктурном исследовании организма. Квалифицированные специалиста благодаря воздействию на активные точки оценивают общее состояние органов и систем, включая их функциональное состояние. Всего за 2 часа пациент получает информацию о своем организме, без дополнительного вмешательства. Это действие позволяет значительно сократить временные затраты и исключить дискомфорт в процессе обследования.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Вертебра (VERTEBRA) — это клиника вертебрологии и нейроортопедии, которая занимается комплексной диагностикой и лечением заболеваний позвоночника. В центре используется современное техническое оснащение, аналогов которому не существует.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00