Олейник Анна Александровна

Гинеколог
Врач специализируется на выявлении и лечении гинекологических патологий. Выполняет гистероскопию, кольпоскопию, ультразвуковое исследование органов малого таза. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы на наличие инфекции. Лечит эрозию шейки матки, климакс, эндометриоз, кисты яичников и эндометрит.

Алина
05 июня '22г.
Наблюдалась всю беременность у Анны Александровны , понравился ее подход, она всегда заранее сообщала о дальнейших приёмах, анализах и графике посещений , всегда лично оповещала меня даже в выходные и не рабочее время о всех результатах.Во время войны , когда клиника не имела возможности работать, Анна всегда была на связи, давала полезные рекомендации, вплоть до дня родов. Очень грамотный врач , и приятный человек. И дальше планирую проходить у нее все плановые осмотры!
Лия
Все шикарно. Істина пізнається в порівнянні. Лікаря порекомендувала подруга. Мені дуже сподобалося, лікар не прагне здерти з пацієнта якомога більше грошей. Відправляючи його на ті чи інші процедури. Все кваліфіковано та ефективно!
Вита
Це був перший мій візит, моє знайомство. На всі мої запитання мені відповіли, мене оглянули, додаткові аналізи призначили. Їх тут же можна було зробити, збираюся продовжувати лікування у цього фахівця. Все на найвищому рівні! Рекомендую!

• 2010–2016 г. — окончила Киевской медицинский университет им. А. А. Богомольца по специальности: лечебное дело.
  • 2016–2019 г. — институт последипломного образования им. А. А. Богомольца по специальности: акушер – гинеколог.

• 2018 г. — курс ТУ «Кольпоскопия и патология шейки матки» Ендофорс.
  • 2018 г. — курс ТУ « Гистероскопия: показания, протипоказания, техника выполнения» Ендофорс.
  • 2019 г. — «Научно практическая конференция, ассоциация акушеров – гинекологов Украины».
  • 2019 г. — окончила практической курс «Школа УЗД: гинекология».