Власенко Татьяна Борисовна

Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, основные направлениями в работе, являются: лечение воспалительных процессов половой сферы, бесплодие, безоперационное лечение доброкачественных опухолей матки и яичников, нарушение менструального цикла, эрозий шейки матки (радиоволновой метод лечения), дисгормональные заболевания молочных желез. Регулярно посещает научные конференции и семинары.

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1В м.Шулявская5 2

Евгения
Очень понравился прием. Всё чётко по теме. Буду наблюдаться только у Т.Б. , хоть и ехать с Академгородка на Черниговскую ))) а еще, очень красивая )
Антоніна
До Власенко зверталася неодноразово - для консультації та лікування. Мені здалося, що Тетяна Борисівна повністю віддається роботі і вкладає в неї всі свої знання, старання, терпіння. Дякую за допомогу, побільше б таких лікарів!
Олеся
Назначила хорошие препараты, которые реально помогли. Спасибо!
Наблюдалась у Власенко Татьяны Борисовны. Только хорошие отзывы.
Катюша
Обращалась за консультацией, получила ответы на все вопросы. Теперь знаю, к кому идти на прием.
Уже два раза обращалась к ней для лечения заболеваний. Оба раза лечение прошло успешно и я быстро вернулась к привычной сексуальной жизни

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1988 г.).
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист 3D и 4D диагностики, гинеколог-эндокринолог