Евсеева Елена Евгеньевна

Семейный врач, Невролог, Гинеколог
Врач первой категории
Детский
Доктор ведет гинекологический прием, терапевтический прием взрослых и детей, выполняет озонотерапию, ВЛОК, гирудотерапию, АГТ, паравертебральные блокады.

Алеся
23 сентября '21г.
Очень понравилась доктор. Внимательно провела осмотр , выписала препараты только необходимые и в минимальном ценовом диапазоне. Подробно объяснила, как быстрее вылечится . Спасибо большое.
Станіслав
Дуже приємний і уважний лікар. Все докладно і доступно пояснив, розповів чому і через що болі. Також, запропонував лікування. В результаті болю в животі, які мене мучили роками, тепер мене не турбують. Щиро вдячний спеціалісту!
Олесандра
Лікар сподобався, провів докладне обстеження. Що сподобалося ще більше, він не рекомендував ніяких препаратів, сказав що проблему можна вирішити без них. Пояснив детально звідки бере початок проблема і як її виправити самостійно. Спасибі.

• 1995-2002 Медицинский институт УАНМ

• 2003 НМАПО специализация -гинекология