Стахорная Юлия Сергеевна

Акушер-гинеколог
врач второй категории
кандидат медицинских наук
Вызов на дом
Врач акушер-гинеколог Стахорная Юлия Сергеевна специализируется на лечении воспалительных заболеваний ОМТ, болезней ЗППП, нарушений менструального цикла. Проводит введение и удаление ВМС, вакуум-аспирацию. В работе применяет методы ультразвуковой диагностики, кольпоскопию.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Лаврухина, 6 р.Деснянский
Киев ул. Оноре де Бальзака 85А р.Деснянский

Нина
Тактичный, внимательный, профессиональный врач. Все знают как сложно уговорить родителей в возрасте посетить данную категорию врачей....Но я была удивлена, когда мама благодарила, что записала ее на приём к такому замечательному доктору и теперь будет посещать без страха гинеколога)). Юлия Сергеевна, спасибо вам за профессиональный осмотр, проведение УЗИ и спокойствие мамы! Мои Наилучшие рекомендации!
Юлия
Прекрасный специалист , очень внимательный и эрудированный врач. Я осталась довольна отношением и ответом на все мои вопросы .

• 2009 год — Сумской государственный университет. Медицинский институт, "Лечебное дело".
  • 2012 год — ПМО Медицинский институт СумГУ, "Акушерство и гинекология".

Курсы повышения квалификации

• 2018 год — Присвоена ученная степень кандидата медицинских наук "Акушерство-гинекология".