Центр лазерной косметологии и хирургии Diamondlaser (Даймондлазер)

5.1
Киев, ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Пн — Пт: 10:00-21:00 Сб: 10:00-21:00 Вс: 10:00-21:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр лазерной косметологии и хирургии “Diamondlaser” - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева.

Услуги, предлагаемые медицинским центром:

• блефаропластика;
  • пластическая хирургия;
  • маммопластика;
  • удаление шрамов, родинок, папиллом, сосудов, акне при помощи лазера;
  • удаление пигментации;
  • фотоомоложение лица;
  • различные виды чисток;
  • контруная пластика;
  • лечение гипергидроза;
  • борьба с облысением.

Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Центр лазерной косметологии и хирургии Diamondlaser (Даймондлазер) , цены на услуги:

• Интимная пластика
  • Лазерное удаление новообразований (липомы, атеромы)
  • Лазерное удаление вросшего ногтя (один ноготь)
  • Лазерное лечение онихомикоза (грибок ногтей) одна зона
  • Лазерное удаление новообразований (родинки, папилломы, бородавки, невусы)
  • Фототерапия акне
  • Консультация дерматолога
  • Консультация дерматолога с назначением лечения (направление, лечение дома, рецепт)
  • Лазерный липолиз (1 зона 10х10 см)
  • Интимное лазерное омоложение (отбеливание)
  • Инъекции для лечения рубцов
  • Лазерное удаление рубцов, стрий (1 вспышка)
  • Лазерная фракционная шлифовка (DOT therapy)
  • Лазерный плазмолифтинг (Лицо, шея и декольте)
  • Фракционнный РФ-лифтинг
  • Фотоомоложение
  • Лазерная эпиляция живота
  • Лазерная эпиляция верхней губы
  • Лазерная эпиляция белой линии живота
  • Лазерная эпиляция руки до локтя
  • Лазерная эпиляция бикини частично
  • Лазерная эпиляция ягодицы
  • Лазерная эпиляция бедра (полностью)
  • Лазерная эпиляция бедра (внутренняя/наружняя/задняя часть)
  • Маска для лица (альгинатная, успокаивающая)
  • Отбеливающий уход
  • Ультразвуковая чистка (комплексный уход)
  • Химические пилинги (Италия)
  • SMAS-лифтинг лицо
  • Массаж лица ручной (10 мин)
  • LPG массаж тела (35 мин)
  • LPG массаж лицо (15 мин)
  • Анализ на онихомикоз (грибок ногтей)
  • Лазерный липолиз плюс липосакция (1 зона 10х10 см)
  • Лазерный липолиз плюс липосакция области колен
  • Маммопластика
  • Круговая подтяжка лица плюс липосакция шеи(2х векторная)
  • Липофилинг лица (губа, носогубные складки, 1 зона)
  • Иссечение рубца лазером (1см)
  • Иссечение рубца лазером (10 см)
  • Плазмотерапия волос
  • Консультация трихолога плюс компьютерная диагностика волос
  • Склеротерапия (1 зона), минимум 2 зоны
  • Лазерное удаление сосудов на лице (полностью)
  • Лазерное удаление сосудов на теле (10×10)
  • Лазерное удаление сосудовсосудистых звездочек 1 ед.
  • Консультация хирурга

Отзывы и оценки клиники

Григорій
Сьогодні була на першій консультації у цього лікаря, все дуже сподобалося. Приємна у спілкуванні, все говорила по суті, дала рекомендації і все пояснила. Компетентність не підлягає сумніву! Таких спеціалістів, ще треба пошукати!
У свій, індивідуальний та професійний підхід до кожного клінічного випадку. Величезний досвід, та професійність, помітно одразу. Надання послуг на вищому рівні. Вже помітні перші результати. Буду радити всім подругам та знайомим.
Kate
A good choice in terms of price and quality. I have been a client of this clinic for a long time. I like everything, and professionalism and attentiveness and location and promotions and prices! I did breast correction in the clinic with the help of lipofilling. The result is excellent, without consequences and negative aspects. Thanks to the clinic staff and specialists for the fact that my breast augmentation surgery went well, as did the postoperative period. Thanks! Recommend.
Чудово! Дуже уважний і професійний лікар! Процес лікування не зайняв багато часу, що свідчить про високий професіоналізм фахівця! Всі призначення, та обстеження супроводжувалися детальними поясненнями з боку лікаря. Всім задоволена!
Вадик
Відмінна робота, мені все дуже сподобалося! Лікар з індивідуальним підходом до будь-якого клієнта та з максимально простим виклад інформації. Виконую усі надані рекомендації, та вже помічаю перші позитивні результати. Дякую!
Варвара
Лікар дуже уважна, викликає прихильність до себе з першої хвилини. Під час прийому коментує всі свої маніпуляції, цікавиться відчуттями пацієнта. Після такого фахівця, немає бажання звертатися до інших спеціалістів. Все просто супер!
Розалия
Лікар дуже сподобалася! Професійно і детально відповіла на всі мої запитання, провела глибоку діагностику шкіри обличчя на апараті. Допомогла розібратися серед величезної кількості косметичних і апаратних процедур. Дала рекомендації, які підходять саме для мене.
О. Р.
Це був не перший фахівець у мене. Але компетентність попередніх, м'яко кажучи, залишала бажати кращого. Цей лікар поставив правильний діагноз, та призначила відповідне лікування, після прийому яких, я почуваю себе значно ліпше. Дякую!
Melinda
Excellent in service and high standard in their profession The only clinic probably that doesn’t smell like a clinic. It’s very clean and organized. Staff and doctors are so friendly and they make sure to take care of you. From the email communication to pick up/drop off from hotel to clinic, customer service is excellent. They want to make your journey a great experience. Dr. Yaroslav did excellent job with my breast augmentation surgery. I will surely recommend to my friends and family. ❤
Sarah
I 've wanted to make lips for a long time, but I was afraid. A friend advised this clinic, going there a long time ago. The lips were made very natural and beautiful. I 'm very happy with the result.
Вера
Была на УЗИ у Ольги Юрьевны, результатом довольна, так как сразу рассказала о моих проблемах, также дала полезные рекомендации. Очень благодарна ей за хорошие отношение и профессионализм.
Mike
I had my upper blepharoplasty performed by Mr Yaroslav Petrovich and it was the best thing I’ve done. I was made to feel so comfortable and all questions I had were answered no matter how many I had! The procedure was explained in full and carried out quickly and painlessly. I went back for the stitch removal and Yaroslav did this perfectly whilst alieving my worries about my healing. My results are amazing and I would recommend anyone thinking about it to go ahead! Big thank you to everyone at Diamond Laser for such a positive experience.
Nona
Pociłem się przez całe życie. Skontaktowałem się z Diamond Clinic na zalecenie moich przyjaciół, mając nadzieję, że mi pomogą. I tak! Klinika zaoferowała mi trzy sposoby rozwiązania mojego problemu. Postanowiłem walczyć z potem za pomocą zastrzyków Dysport. Wynik zabiegu trwał ponad 4 miesiące! Wielkie podziękowania dla Diamond Laser Clinic, wielkie podziękowania dla Administratorów za ich pomoc. I, oczywiście, dzięki dr Alinie za złote ręce. Wrócę więcej niż raz.
Susan
Beau ventre et cuisses !) Très heureuse de mes résultats ! Ça fait 8 semaines que j'ai le ventre et les cuisses. J'ai été surprise d'être libérée juste après l'opération. Je me sentais plutôt bien. Avant Sergueï a fait son travail et accompli tout au plus haut niveau. Le personnel est brillant, souriant, gentil et gentil, une infirmière amicale avec un bon niveau d'anglais. Les administrateurs répondent toujours aux questions, toujours aidé.Les avantages propres et efficaces. J'ai déjà prévu ma prochaine opération !
Анастасия
Очень хорошее место, провела здесь не одну процедуру, являюсь клиентом уже больше года и за все это время абсолютно всем довольна, персонал приветливый, доктора все с высшим медицинским образованием, что для меня было главным критерием отбора, так же в клинике чисто, уютно, хочется возвращаться. Могу оценить клинику в 10 из 10!
Леся
Хорошая клиника, понравилась с первого посещения. Доктор приятная молодая женщина, очень образованная и вызывает доверие. Новое оборудование, для меня это очень важно. Сейчас часто на каком-то старье делают процедуры, а цены лупят заоблачные. Тут же все адекватно. Буду ходить
Тамара
Орогодник Ярослав Петрович. Досвідчений судинний хірург. Також займається пластичною хіріргією. Після народження другої дитини живіт почав виглядати не зовсім естетично, тому наважилася на абдомінопластику. Операція пройшла на найвищому рівні. залишилася задоволена не лише своїм новим виглядом, а й ставленням до пацієнтів.
Юлія
Лікар Огородник Ярослав Петрович має 15-ти річний стаж. Після пологів сильно збільшилися вени на ногах, за відгуками та порадами знайомих знайшла лікаря, яки на 100% задоволена. Лазерна операція була проведена вдало, та й самопочуття насамперед фізичне значно покращилося.
Евгения
Долго собиралась сделать лазерную эпиляцию , чтобы избавить себя от этой еженедельной депиляции станком, от которого постоянно было раздражение. Очень рада, что обратилась в эту хорошую клинику, где мне помогли избавиться от мучившей меня проблемы за 5 сеансов. Всем рекомендую клинику и лазерную эпиляцию. Девчонки, мы достойны лучшего , хватит экономить на собственных нервах , как делала это я на протяжении 15 лет.
Александра
Наверное, если бы не Алена Ивановна, я до сих пор была бы похожа на прыщавого подростка. Она умница, сразу смогла выявить проблему появления акне, и приступила к лечению. На сегодняшний день, я хожу к ней уже не как к дерматологу, а уже как к косметологу. Я ею очень довольна.
Карина
Не буду вдаваться в детали, скажу лишь, что Дербак талантливый пластический хирург. У него оперировалась трижды, все на современном уровне. Никаких осложнений, никаких рубцов и следов от вмешательства. Супер!
Надежда
В борьбе с лишним весом мне помогла Светлана Владимировна. Рекомендовала здоровый образ жизни, правильное питание, умеренные физические нагрузки, прием витаминных комплексов. Уже есть маленькая победа.
Ольга Юрьевна поставила правильный диагноз и назначила лечение. Хороший специалист
Эльвира
С уверенностью могу сказать, что наконец нашла СВОЕГО врача! Сначала сделала у него носик, результат превзошел все ожидания, планирую теперь блефаропластику, разумеется, только к нему! Готова петь дифирамбы его таланту бесконечно!
Благодаря доктору я просто преобразилась, спасибо за это огромное)) рекомендую другим однозначно!
Никогда не оставляю отзывы, и этот раз не думала. Считала раньше, что отзывы оставляют,когда чем то недовольны. Но,сложилось так, что записалась к хирургу в клинику Даймонд лазер,и когда пришла на консультацию, решила проконсультироваться ещё и у дерматолога. И вот с этого момента, поподробнее. Раньше мы с моей сестрой ходили к другую клинику,опробовали множество всяких процедур на себе. И видимо, зря... лицо моё последние пол года похоже на бульдога(это очень печально) на самом деле. Я думаю, ну раз есть возможность проконсультироваться у независимых специалистов, воспользуюсь ею. Я попала к Алене Ивановне, рассказала, что я готова колоть что угодно, лишь бы подтянуть эти ужасные бульдожьи щёки. она провела осмотр, и сказала, что с моим строением лица, колоть как раз ничего и нельзя, так как я склонна к отёчности, а посоветовала сделать процедуру РФ лифтинга. ( которая на много дешевле, чем то ,что мне советовали в других клиниках) на минуточку, меня это очень удивило, я готова была на все, а доктор,мне объяснила что мне просто нужно убрать мою отёчность, и подтянуть кожу, и этого будет достаточно. А не утяжелять лицо ещё больше с помощью филеров, которых мне накололи до этого( плачу горькими слезами) . И вот когда я созрела, и записалась на этот лифтинг, мало верилось что это решит мою проблему. Как объяснила Алена Ивановна, эффект после процедуры накопительный, что эффект будет со временем все лучше и лучше. Я успела сделать 2 процедуры, и уехала на пмж в другую страну. И вот собственно чего я и решилась написать все это. Потому что я любуюсь сейчас своим фейсом, каждый день, я не могу нарадоваться. И я очень признательна этому доктору, который в своей работе руководствуется не стоимостью процедуры, а все таки показаниям, что мне больше необходимо. Если Вы ,читаете отзывы, Алена Ивановна, дай Бог Вам здоровья. И пусть у Вас будет много таких счастливых и довольных как я , клиентов. И ещё спасибо девочкам, которые старательно делали мне Лпж, очень хорошо подтянуло попу, и ножки. Ну вот,собственно и все ,что хотелось сказать. Когда буду в Украине, обязательно приеду к вам. А пока , пока ))))
Олена
З кожного сеансу виходжу красунею) Люблю цього лікаря, гарну роботу виконує)))
Работа этого врача заслуживает высшей оценки!
Вікторія
Лікар поставилася дуже уважно, вже порекомендувала іншим її.
Женя
Лазерную коррекцию выполнила безукоризненно. Как приятно видеть все четко и ясно!
София
Хороший доктор. Понравилось в первую очередь -профессионализм и заинтересованность именно в решение проблемы.
Мила
На сеансе прихожу как к хорошей подруге, которая знает кучу секретов красоты) признайтесь, девчонки, вы тоже мечтаете о таком кладезе полезных советов?)))
Маша
Відповіла на всі питання доступно, зрозуміло. Все чітко, без всякого зайвого.
Диана
Я в восторге от врача!!! Рекомендую ее всем!!!
Карина
Муж в восторге от результата операции, а я все не могу налюбоваться на себя в зеркало. И все благодаря этому прекрасному доктору!
Нашла подход ко мне, помогла разобраться в моей проблеме.
Варвара
Хорошие впечатления, положительные. Понравилось заботливость доктора.
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00