Diamondlaser, центр лазерной косметологии и хирургии

Киев ул. Красноармейская, 89 м.Дворец Украина м.Олимпийская

Специализированный центр “Diamondlaser” - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева.

Услуги, предлагаемые медицинским центром:

• блефаропластика;
  • пластическая хирургия;
  • маммопластика;
  • удаление шрамов, родинок, папиллом, сосудов, акне при помощи лазера;
  • удаление пигментации;
  • фотоомоложение лица;
  • различные виды чисток;
  • контруная пластика;
  • лечение гипергидроза;
  • борьба с облысением.

Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание.

Месторасположение медицинского центра - ул. Красноармейская, 89 (ст. метро Дворец Украина). Клиника работает без выходных.

Diamondlaser, центр лазерной косметологии и хирургии, цены на услуги:

• Интимная пластика от 7 050
  • Лазерное удаление новообразований (липомы, атеромы) 1 200
  • Лазерное удаление вросшего ногтя (один ноготь) 1 200
  • Лазерное лечение онихомикоза (грибок ногтей) одна зона 500
  • Лазерное удаление новообразований (родинки, папилломы, бородавки, невусы) от 200
  • Фототерапия акне от 300
  • Консультация дерматолога 200
  • Консультация дерматолога с назначением лечения (направление, лечение дома, рецепт) 300
  • Повторный осмотр дерматолога 100
  • Лазерное удаление сосудов на лице (полностью) 600
  • Лазерное удаление сосудов на теле (10×10) 600
  • Лазерное удаление сосудовсосудистых звездочек 1 ед. 200
  • Консультация хирурга 200

Благодаря доктору я просто преобразилась, спасибо за это огромное)) рекомендую другим однозначно!
Юлия
Никогда не оставляю отзывы, и этот раз не думала. Считала раньше, что отзывы оставляют,когда чем то недовольны. Но,сложилось так, что записалась к хирургу в клинику Даймонд лазер,и когда пришла на консультацию, решила проконсультироваться ещё и у дерматолога. И вот с этого момента, поподробнее. Раньше мы с моей сестрой ходили к другую клинику,опробовали множество всяких процедур на себе. И видимо, зря... лицо моё последние пол года похоже на бульдога(это очень печально) на самом деле. Я думаю, ну раз есть возможность проконсультироваться у независимых специалистов, воспользуюсь ею. Я попала к Алене Ивановне, рассказала, что я готова колоть что угодно, лишь бы подтянуть эти ужасные бульдожьи щёки. она провела осмотр, и сказала, что с моим строением лица, колоть как раз ничего и нельзя, так как я склонна к отёчности, а посоветовала сделать процедуру РФ лифтинга. ( которая на много дешевле, чем то ,что мне советовали в других клиниках) на минуточку, меня это очень удивило, я готова была на все, а доктор,мне объяснила что мне просто нужно убрать мою отёчность, и подтянуть кожу, и этого будет достаточно. А не утяжелять лицо ещё больше с помощью филеров, которых мне накололи до этого( плачу горькими слезами) . И вот когда я созрела, и записалась на этот лифтинг, мало верилось что это решит мою проблему. Как объяснила Алена Ивановна, эффект после процедуры накопительный, что эффект будет со временем все лучше и лучше. Я успела сделать 2 процедуры, и уехала на пмж в другую страну. И вот собственно чего я и решилась написать все это. Потому что я любуюсь сейчас своим фейсом, каждый день, я не могу нарадоваться. И я очень признательна этому доктору, который в своей работе руководствуется не стоимостью процедуры, а все таки показаниям, что мне больше необходимо. Если Вы ,читаете отзывы, Алена Ивановна, дай Бог Вам здоровья. И пусть у Вас будет много таких счастливых и довольных как я , клиентов. И ещё спасибо девочкам, которые старательно делали мне Лпж, очень хорошо подтянуло попу, и ножки. Ну вот,собственно и все ,что хотелось сказать. Когда буду в Украине, обязательно приеду к вам. А пока , пока ))))
Олена
29 октября '16 г.
З кожного сеансу виходжу красунею) Люблю цього лікаря, гарну роботу виконує)))
13 октября '16 г.
Работа этого врача заслуживает высшей оценки!
Вікторія
03 октября '16 г.
Лікар поставилася дуже уважно, вже порекомендувала іншим її.
Женя
Лазерную коррекцию выполнила безукоризненно. Как приятно видеть все четко и ясно!
София
Хороший доктор. Понравилось в первую очередь -профессионализм и заинтересованность именно в решение проблемы.
Мила
На сеансе прихожу как к хорошей подруге, которая знает кучу секретов красоты) признайтесь, девчонки, вы тоже мечтаете о таком кладезе полезных советов?)))
Маша
Відповіла на всі питання доступно, зрозуміло. Все чітко, без всякого зайвого.
Диана
Я в восторге от врача!!! Рекомендую ее всем!!!
Карина
Муж в восторге от результата операции, а я все не могу налюбоваться на себя в зеркало. И все благодаря этому прекрасному доктору!
Нашла подход ко мне, помогла разобраться в моей проблеме.
Варвара
Хорошие впечатления, положительные. Понравилось заботливость доктора.

Врачи клиники Diamondlaser, центр лазерной косметологии и хирургии

Жигунова Ольга Владимировна
  • Флеболог
  • Хирург
очистить
+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Максима Берлинского, 23/8, каб. №3 м.Сырец м.Дорогожичи
Частный кабинет “Доктор Максим” предоставляет обширный цикл медицинских услуг. Врач-невролог имеет высшую квалификационную категорию и поможет избавиться от многих неврологических патологий, используя собственные методики лечения.
Специализированный медицинский центр “Медакустика” - это клиника, предоставляющая помощь людям, у которых проблемы со слухом. Учреждение начало функционировать в 2014 году. Курирует работу клиники врач, имеющий 15-летний опыт практики в европейских клиниках.
Частный кабинет Погребняка М.И. - это учреждение, которое занимается лечением разных патологий при помощи гомеопатической терапии. Врач осуществляет приём как взрослых, так и детей.
Специализированный кабинет доктора Заики - это частное наркологическое учреждение, в котором врач высшей категории проводит лечебную терапию для избавления от алкоголизма и наркомании. В сферу опыта доктора входят 6 лет практики в наркологической реанимации.