Страница 24. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог, Хирург-гинеколог
Доктор Грында Игорь Евгеньевич специализируется на хирургическом лечении болезней гинекологического профиля. Проводит как диагностические оперативные вмешательства и процедуры, включая биопсию шейки матки, так и операции с целью лечения. Удаляет доброкачественные новообразования в области репродуктивной системы женщины, лечит внематочную беременность, осуществляет пластику половых губ. Также с целью диагностики проводит кольпоскопию и ультразвуковые исследования. В работе применяет современные средства, индивидуально подбирает оптимальные методы лечения.
Консультация от 300
Акушер-гинеколог
Осуществляет диагностику и лечение заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла. Владеет навыками проведения кольпоскопии, биопсии.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, репродуктолог
Врач-гинеколог, репродуктолог высшей квалификационной категории, УЗИ-специалист, оказывает консультационные услуги, ведет наблюдение за беременностью. Доктор специализируется на использовании вспомогательных репродуктивных технологий в лечении бесплодия, занимается вопросами невынашивания и лечением различных патологий репродуктивной системы у женщин. Владеет навыками ультразвуковой диагностики, в том числе во время беременности. Доктор Червоткина занимается устранением внематочной беременности, осуществляет контроль за состоянием матери и плода при вынашивании.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей квалификации, гинеколог-эндокринолог, УЗИ специалист занимается лечением заболеваний женской репродуктивной системы, включая забор материалов для исследований, наблюдение беременности на любых сроках, консультирование пациентов, терапия патологий внутренних и наружных половых органов. В совершенстве владеет навыками ультразвуковой диагностики органов малого таза. Работает на современном оборудовании. Обращаться к Елене Михайловне можно при кровотечениях, болях во время или после полового акта, различных выделениях, при болях внизу живота.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Бойко Юлия Николаевна, специалист второй квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии и ультразвуковой диагностике. Проводит обследование, профилактику, лечение заболеваний и патологий женских половых органов. Предоставляет консультации беременным, наблюдает за состоянием плода и будущей мамы на всех этапах беременности. Занимается установкой и удалением внутриматочной спирали, проводит УЗ-исследование плота и органов малого таза, проводит процедуру видеокольпоскопии.
Акушер-гинеколог
Врач Митина Ольга Леонидовна молодой, талантливый специалист в области акушерства и гинекологии. Специализируется на ведении беременности. Также проводит прием на французском языке.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач специализируется на диагностике и терапии гинекологических болезней. Занимается лечением бесплодия с применением разных вспомогательных технологий, выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза. Лечит различные патологии шейки матки, эндометриоз, эндометрит и кисты яичников.
Акушер-гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог
Врач Соколова Мария Глебовна, специалист высшей квалификационной категории. Диагностирует и лечит заболеваний женского организма, касающихся репродуктивной, эндокринной систем и молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Изучает гормональные функции и заболевания организма, которые связанны с нарушенной выработкой гормонов. Занимается лечением заболеваний шейки матки, курирует беременность на всех этапах.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Ковалева Анна Олеговна специализируется в области гинекологии, проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза. Консультирует пациентов которые планируют стать родителями. Оказывает помощь женщине во время самих родов, наблюдает за ней весь послеродовой период. Проводит обследование женского организма на предмет наличия воспалительных заболеваний и лечит их.
Акушер-гинеколог
Доктор Костяева Анна Анатолиевна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит комплексное исследование организма женщины, оценивает состояние профильных органов. Лечит заболевания маточных труб, шейки матки, яичников и придатков. Активно развивает тему эндокринологии в акушерстве и гинекологии. Специализируется на лечении эрозийных процессов, полипозных разрастаниях.