Страница 23. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач - акушер-гинеколог, репродуктолог, специалист в области решения проблем бесплодия и невынашивания беременности (репродуктолог), занимается лечением в области эндокринной гинекологии, лечения воспалительных заболеваний органов малого таза, гирудотерапии в гинекологии, патологии шейки матки, ведение беременных высокой группы перинатального риска. Владеет классическими и малоинвазивными методиками хирургического лечения органов малого таза, УЗИ в гинекологии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Акушер-гинеколог
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Записаться на прием5 онлайн записей
Акушер-гинеколог
Доктор Ковальчук Л. А. специализируется на лечении заболеваний гинекологического профиля. Осуществляет терапию вагинита, кандидоза, эндометрита, эрозий и других патологий репродуктивной системы женщины. Применяет методы кольпоскопии, проводит профилактические осмотры.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Использует современные методы диагностики и лечения острых и хронических заболеваний органов малого таза, владеет навыками проведения расширенной кольпоскопии, диагностической прицельной биопсии шейки матки, осуществляет лечение заболеваний шейки матки методами аргоноплазменной вапоризация, радиоволновой хирургии, выполняет малые гинекологические операции, диагностическую гистероскопию. Ведет наблюдение и лечение пациенток с гормональными нарушениями, беременность, консультирует по подбору метода контрацепции. Выполняет УЗИ органов малого таза (трансвагинально, трансабдоминально), молочной железы, щитовидной железы.
Записаться на прием11 онлайн записей
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории, специализируется в области диагностики и лечения воспалительных, инфекционных заболеваний, выявления онкологических изменений на начальных этапах. Даниленко Людмила Ивановна использует современные методы терапии, включая консервативную, медикаментозную, малоинвазивную хирургию, криодеструкцию, радиоволновую хирургию. Кроме того, доктор Даниленко назначает лабораторные исследования, берет образцы тканей для анализа, помогает парам в планировании беременности.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Илона Юрьевна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Проводит установку и удаление ВМК, удаление полипа цервикального канала, кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, щитовидной железы, молочных желез и т.д.
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач-акушер-гинеколог, получила высшую квалификационную категорию, ведет прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику патологий, назначает лечение при различных заболеваниях женских репродуктивных органов, контролирует этапы терапии. Владеет техниками кольпоскопии, УЗ-эхоскопии. Консультирует при беременности, осуществляет сопровождение до родов.
Киев пер. Ковальский, 19 (эт. 2) м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Гинеколог первой категории предоставляет услуги по выявлению, диагностике, лечению различных заболеваний. Консультирует, занимается биопсией шейки матки, медикаментозным лечением эрозии.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност, Генетик
Акушер-гинеколог высшей категории предоставляет услуги по ведению беременности. Занимается биопсией и УЗИ матки, установкой и удалением внутриматочной спирали.