Семеняка Анастасия Николаевна

Акушер-гинеколог, эндокринолог, УЗИ-специалист
врач первой категории
Занимается веденем беременности, консультированием пациенток с воспалительными заболеваниями органов малого таза. Консультирует по вопросам контрацепции и подготовки к беременности. Проводит диагностику.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Героев Полка Азов, 27/23 м.Минская14 2 м.Оболонь12 3

Лікар хороший, подивилася всі аналізи, провела потрібну діагностику, пояснила все незрозумілі моменти. Спілкування приємне, невимушене та зрозумілою мовою. Все доступно та приємно! неодмінно прийду ще! Рекомендую спеціаліста!
Інга
Лікар чудова, уважно вислухала. Прийом пройшов в рази краще, ніж я очікувала. Не поспішаючи зібрала анамнез, та зробила грунтовні висновки. Лікування допомогло дуже швидко. Так тримати. Буду лікуватися лише у Вас. Рекомендую спеціаліста!

• 2010-2016 гг. — Учеба в НМУ им. А. А. Богомольца, дневная форма, факультет: медицинский лечебный номер 2, специальность по диплому: лечебное дело.
  • 2016-2019 гг. — Интернатура в Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика на базе Киевского городского центра репродуктивной и перинатальной медицины (роддом номер 4 м. Киева).
  • 2010-2015 гг. — Военная кафедра при НМУ им. Богомольца (звание младший лейтенант запаса).

• 2019 г. — «УЗИ в акушерстве и гинекологии».
  • 2019 г. — «Кольпоскопическая диагностика и методы лечения шейки матки».
  • IX Международный медицинский конгресс.
  • IV Международный конгресс с инфузионной терапии.
  • «Актуальные вопросы диагностики и терапии воспалительных заболеваний органов малого таза и мочевыводящих путей».
  • «Эффективный мониторинг состояния плода».
  • «Женщина и гормональные ритмы ее здоровья».
  • «Беременность высокого риска».
  • «От менархе до менопаузы — репродуктивное здоровье молодежи и подростков».
  • «Диагностика и лечение хронической тазовой боли».
  • «Гормональные расстройства у женщин».

Врач акушер-гинеколог, эндокринолог, УЗИ-специалист предоставляет услуги

• консультативный гинекологический прием;
  • ведение беременности;