Пучко Марина Сергеевна

Акушер-гинеколог
Гинеколог, акушер-гинеколог. Ведет консультативные приемы, проводит профилактические осмотры, предоставляет услуги по диагностике и лечению различных заболеваний женской репродуктивной системы, в частности, воспалительных, осуществляет ведение беременных. Выполняет УЗИ органов малого таза, молочных желез, кольпоскопию. Дает рекомендации по предупреждению и коррекции гинекологических и акушерских патологий.

Лёля
Я попала к Марине Сергеевне по скорой помощи с угрозой выкидыша на маленьком сроке.Этого малыша мы ждали 17 лет !!! Врач быстро сообразила и назначила мне лечение .Я неделю кровила но не теряла надежды , что всё обойдётся!!! Марина Сергеевна всегда была на связи в любое время неважно утро , вечер !!! Всегда внимательная, очень чуткая и приятная ВРАЧ!!!! Я много повидала врачей , но такого ВРАЧА впервые !!!! Она просто молодец , мастер своего дела !!! Я рада что попала именно к ней и верю что выношу своего малыша ведь у меня есть такой хороший врач !!!!
22 апреля '17г.
Я пришла к гинекологу на обычный профилактический осмотр ничего не подозревая о том, что беременна. Врач бережно осмотрела меня и радостно преподнесла мне эту новость. Первая беременность у меня было сложная, но вместе с Мариной Сергеевной я ее доносила до срока и родила здоровую девочку. Сейчас я могу доверить ведение беременности только Марине Сергеевне, человеку, которому я безраздельно доверяю.
08 апреля '17г.
Марина Сергеевна внимательно и индивидуально относится к каждой проблеме Ее профессионализм удивительно сочетается с человечностью. У меня были сбои в менструальном цикле. Так она быстро сориентировалась и назначила очень эффективные препараты, которые справились с проблемой быстро и эффективно.

• 2006 г. — Первомайский медицинский колледж по специальности "Сестринское дело".
  • 2012 г. — Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца по специальности "Лечебное дело".

Дополнительное образование

• 2005 г. — первомайский медицинский колледж, курсы массажа.