Балацкая Юлия Фахраддиновна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач первой категории
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Занимается проблемами профилактики, диагностики и лечения гинекологической патологии. Ведет консультационный прием беременных. Оказывает помощь женщинам при заболеваниях мочеполовой системы и малого таза. Владеет методами: ультразвуковой диагностики, лазерной вапоризации, криодеструкции, кольпоскопии, диагностического выскабливания, диатермокоагуляции.

Люда
21 апреля '17г.
У Юлии Фахрадиновны консультировалась на всех этапах беременности, благодаря чему, на момент появления малыша я была во все оружии в плане знаний. Я уверена, что мои знания помогут мне стать лучшей папой своему малышу. И все благодаря Балацкой.

• 2003 г. — Национальный Медицинский Университет им. О.О.Богомольца,
  • 2006 г. — интернатура по акушерству и гинекологии, НМАПО им Шупика, кафедра акушерство и генекология №1 на безе родильного дома №1.

• 2009 г. — ПАЦ;
  • 2015 г. — ПАЦ;
  • регулярно участвует в международных и Украинских конференциях;
  • участник проектов на канале 1+1 («Икс миссия») и Новый канал («Від пацанки до панянки»).