Червак Наталья Николаевна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗ-диагностики
Врач высшей категории
Наталья Николаевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний женской половой сферы. Лечит инфекционные, воспалительные болезни, удаление новообразований на половых органах, ведение беременности и пр. Проводит кольпоскопию, забор мазков, лечение эрозии шейки матки.

Оля
Несколько раз лечила эрозию у разных врачей. Почему-то заболевание всегда возникало снова, то ли недолечивали мне его, непонятно. Именно поэтому не могла забеременеть. Наталья Николаевна помогла мне вылечиться окончательно и через 4 месяца я забеременела. Спасибо за помощь!

• 1987 г. - Ивано-Франковський государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», получила квалификацию «Врач».
  • сертификат врача специалиста по специальности «Акушерство и гинекология»;
  • сертификат врача специалиста по специальности «Ультразвуковая диагностика»;
  • 1998 г. - окончила клиническую ординатуру при Киевской медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика по специальности «Акушерство и гинекология»..

Ассоциации

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.