Лисайчук Юрий Сергеевич

Пластический хирург
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Профессор
Врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Предоставляет индивидуальные консультации по вопросам улучшения внешнего вида. Выполняет все виды реконструктивных и пластических операций. Специализируется на коррекции жировых отложений, женской и мужской интимной пластике. Проводит устранение врожденных дефектов: заячьей губы, волчьей пасти, а также келоидных рубцов, последствий химических и термических повреждений кожи.

11 апреля '17г.
Мне не очень помогают диеты и физические нагрузки. Решила попробовать кардинальный способ убрать лишний жир с живота и бедер. Такую операцию отлично провел опытный пластический хирург Лисайчук. Аккуратно, без последствий и главное получилось, так как я хотела. Спасибо большое за качественную работу.
Кристина
01 апреля '17г.
У меня была заячья губа. Всегда стеснялась этого недостатка. Юрий Сергеевич на консультации посмотрел и пообещал все исправить. Я была такая счастливая, когда увидела результат его работы. Никакого дефекта, губа получилась идеальной формы. Спасибо!
Маша
Опыт Юрия Сергеевича просто бесценен. После первой моей операции у Лисайчука практически не осталось следов. Как только отложу деньги на еще одну хирургическую коррекцию, обязательно к нему обращусь. Кстати, стоимость услуг у него очень привлекательная.

• 1976 г. - Киевский медицинский институт им А.А. Богомольца;
  • Интернатура по направлению - "хирургия" на базе Национального института хирургии и трансплантологии имени А. А. Шалимова Академии медицинских наук Украины;
  • Научная степень – Доктор медицинских наук, профессор.

• 2001 г. - интенсивный курс "Эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция";
  • 2006 г. - курс "Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез".

• Член редакционной коллегии журнала "Пластична, реконструктивна і естетична хірургія";
  • Действительный член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России;
  • Действительный член Ассоциации хирургов им. Н.И. Пирогова;
  • Член Европейского и Всемирного обществ пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.