Адвена Виктория Викторовна

Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач первой категории
Врач специализируется на вопросах репродуктивного здоровья. Проводит диагностические мероприятия и занимается лечением олигоменории, аменореи, ановуляторно цикла, врожденных аномалия половой системы. Проводит коррекцию женского и мужского бесплодия. Специализируется на подготовке к родам, ведет учет беременных.

Анжела
05 января '20г.
Не можу передати словами усю вдячність, яку я відчуваю по відношенню до Вікторії Вікторівни. Це надзвичайний спеціаліст та дуже хороша людина! Потрапила до неї на прийом випадково, але ні хвилини не шкодую про це! Рекомендую!

• В 2009 году окончила НМУ им А. А. Богомольца (лечебное дело).
  • 2009–2012 гг. — интернатура в НМАПО им П. Л. Шупика на кафедре акушерства гинекологии и перинатологии под руководством профессора Ю. П. Вдовиченко.
  • 2013–2015 гг. — клиническая ординатура в НМАПО им. П. Л. Шупика на базе Первого роддома в Киеве.
  • 2016 г. — специализация «Ультразвуковая диагностика».
  • 2016–2017 гг. — ТУ «Эндокринная репродуктология", ТУ "Лапароскопия и гистероскопия».

Ассоциации

• УАРМ (Украинская ассоциация репродуктологов)