Ганущак Андрей Васильевич

Консультация от 300
Доктор Ганущак Андрей Васильевич оказывает услуги по диагностике и терапии патологий репродуктивной системы человека. Изучает факторы, ведущие к бесплодию в семьях, занимается их устранением. Проводит лечебные процедуры с целью коррекции нарушений шейки матки и других внутренних половых органов женщины, выполняет кольпоскопию и осмотр на предмет проходимости маточных труб. Владеет техниками радиоволновой коагуляции и криодеструкции. В диагностических целях проводит биопсию, анализы на ЗППП. Осуществляет интимную пластику.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Виктория
Консультировалась у этого доктора перед тем, как начать лечение сложного заболевания. Врач ответил на все мои вопросы, я очень довольна результатом. Теперь знаю, чего ожидать в дальнейшем, какие могут быть осложнения. Спасибо за консультацию.
Как по мне, так Ганущак отличный гинеколог и располагающий к себе человек. У меня остались хорошие впечатления от общения и лечения у Андрея Васильевича. Большое спасибо!
После визита к Андрею Васильевичу мы остались довольны, было назначено минимум анализов, которые подтвердили диагноз. Весьма доступно объяснил, рассказал, почему ухудшилось самочувствие, и оказался прав. Благодарим от всей души!!!
Всем подругам советую этого гинеколога. Никто не остался недовольной
30 мая '16г.
На осмотре все прошло хорошо. Работой специалиста удовлетворена

• 2007 г. - Ивано-Франковский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело";
  • 2010 г. - специализация по направлению "Акушерство и гинекология" на базе Ивано-Франковского национального медицинского университета.

• 2010 г. - "Культура обслуживания клиента клиники", SMD, г. Киев;
  • 2010 г. - "Диагностика патологии женских половых органов", ОКОД, г. Ивано-Франковск;
  • 2012 г. - "Кольпоскопия и лазерная хирургия", КЗКОР, г. Киев;
  • 2015 г. - ПАЦ и аттестация "Акушерство и гинекология", ИФНМУ, г. Ивано-Франковск;
  • 2015 г. - ТУ "УЗИ скрининг в гинекологии", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.