Ганущак Андрей Васильевич

Cексолог, репродуктолог, пластический хирург, гинеколог
Руководитель центра
Врач первой категории
Доктор Ганущак Андрей Васильевич оказывает услуги по диагностике и терапии патологий репродуктивной системы человека. Изучает факторы, ведущие к бесплодию в семьях, занимается их устранением. Проводит лечебные процедуры с целью коррекции нарушений шейки матки и других внутренних половых органов женщины, выполняет кольпоскопию и осмотр на предмет проходимости маточных труб. Владеет техниками радиоволновой коагуляции и криодеструкции. В диагностических целях проводит биопсию, анализы на ЗППП. Осуществляет интимную пластику.

Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский

Ханна
В Ромиталь делала у Андрея Ганущака операцию. Лабиопластика. Я настолько довольна результатом, что даже не понимаю, ка до этого я жила))) Мало того, еще после операции доктор мне вколол точку G.!!! Я понятия раньше не имела, что такое вообще возможно! В общем, не могу словами описать, что со мной сейчас происходит!!! Это просто восхитительное самочувствие и огромное удовольствие от себя и от новых красок в моей сексуальной жизни! Хочу сказать доктору огромное человеческое СПАСИБО!!!
Была на консультации у Ганущака Андрея по лабиопластике. На эту операцию не так то просто решиться, но что ещё остаётся!? Начиталась на форумах об осложнения, поэтому за этот месяц я проконсультировалась у 5 хирургов. И только один Ганущак мне рассказал все подводные камни этой процедуры, от чего зависит процесс заживление, показал фото работ и рассказал о результате, чего не сделали другие. И я поняла, что этим должен заниматься гинеколог-хирург. Я рада, что нашла своего врача!
Алена
06 ноября '17г.
Отличный врач, профессиональный и внимательный. Продолжаю у него наблюдаться Всячески рекомендую! Спасибо!
Диана Ф.
Консультировалась у этого доктора перед тем, как начать лечение сложного заболевания. Врач ответил на все мои вопросы, я очень довольна результатом. Теперь знаю, чего ожидать в дальнейшем, какие могут быть осложнения. Спасибо за консультацию.
Как по мне, так Ганущак отличный гинеколог и располагающий к себе человек. У меня остались хорошие впечатления от общения и лечения у Андрея Васильевича. Большое спасибо!
02 сентября '16г.
После визита к Андрею Васильевичу мы остались довольны, было назначено минимум анализов, которые подтвердили диагноз. Весьма доступно объяснил, рассказал, почему ухудшилось самочувствие, и оказался прав. Благодарим от всей души!!!
Всем подругам советую этого гинеколога. Никто не остался недовольной
30 мая '16г.
На осмотре все прошло хорошо. Работой специалиста удовлетворена

• 2007 г. - Ивано-Франковский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело";
  • 2010 г. - специализация по направлению "Акушерство и гинекология" на базе Ивано-Франковского национального медицинского университета.

• Attended the scientific and practice course “PRP-Therapy YcellBio-Kit” by “Private Aesthetic School - KARSE”, Kyiv (2019)
  • Attended the scientific-practice course “Happy Intime” by “Academy of Scientific Beauty”, Kyiv (2019)
  • Участие в работе ІІІ Украино-Германского Конгресса "Инновационные технологии в гинекологии, маммологии и эстетической медицине", г. Одесса (2019)
  • Научная программа-симпозиум “От лица и до точки G“ в рамках IX Международного Обучающего Курс - Тренинге для Пластических и Реконструктивных Хирургов и Врачей Косметологов по Нехирургическим Методам Омоложения – I.E.C.T.C. и I.C.T.P.S”, г. Санкт-Петербург (2019)
  • Курсы повышения квалификации: «Актуальные вопросы гинекологии в практике врача стационара", с тематическим усовершенствованием: "Применение лазерных технологий в гинекологии". Центр повышения квалификации и профессионального развития медицинских работников клинической больницы "Феофания" (2018)
  • Участник третьего мирового конгресса “Европейской Ассоциации эстетической гинекологии”, Лондон, Великобритания. “ESAG 3rd World Congress in London, United Kingdom” (2018)
  • Практический тренинг и семинар " Aesthetic Medicine Course of usage of Neauvia Organic fillers in Gynaecology", г. Киев (2017)
  • Практический тренинг и семинар "Контурная пластика и объемное моделирование", INNOVAESTHETIC, г. Киев (2017)
  • Практический и теоретический курс “Малоинвазивная перинеопластика с использованием нитей Vaginal Narrower “Happy Lift”, Practical and theoretical workshop of “Minimally-invasive plastic of perineum and vaginal lifting with innovating thread HAPPY LIFT™ VAGINAL NARROWER”, НМАПО им. Шупика, г. Киев (2017)
  • Курсы стажировки "Женская сексология", Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, г. Киев (2016) Laser Training Course on SmartXide2, Deka - СО2 лазерная эстетика и вульвовагинальное ремоделирование по технологии MonaLisaTouch (2015)
  • Курсы ПАЦ "Акушерство и гинекология", Ивано-Франковский национальный медицинский университет, ИФНМУ, г. Ивано-Франковск (2015).
  • Курсы стажировки "УЗИ скрининг в гинекологии", Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, г. Киев (2015)
  • Научно-практический семинар “Современные вопросы аномальных маточных кровотечений в амбулаторной практике врача акушер-гинеколога", Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, г. Киев (2014)
  • Прохождение специализированного обучения, теоретического и практического курса "Проведение инъекционной методики Anti-Age терапии и редермализация", Institute HYALUAL, г. Киев (2013)
  • Участие в работе областной междисциплинарной научно-практической конференции " Сексуально-трансмиссивные заболевания в практике врача акушер-гинеколога", г. Ивано-Франковск (2013)
  • Участие в международном медицинском форуме "Репродуктивная медицина 21 века", г. Киев (2013)
  • Участие в научном мероприятии "Имуноглабулинотерапия и современные репродуктивные технологии", BIOFARMA, Медицинский центр INTERSONO, г. Львов (2013)
  • Научно-практический семинар "Клеточная терапия в лечении врожденных и приобретенных патологий", Институт Клеточной Терапии, г. Киев (2012)
  • Участие в конференции при поддержке Министерства здравоохранения Украины "Государственно-частное партнерство в здравоохранении. Настоящее и перспективы ", г. Киев (2012)
  • Участник всеукраинской научно-практической конференции с международным участием "Рак шейки матки: Актуальные вопросы диагностики и лечения", г. Ивано-Франковск (2012)
  • Участник всеукраинской научно-практической конференции "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии» и Школы-семинара «Эффективная перинатальная помощь", г. Тернополь (2012)
  • Курсы стажировки "Диагностика патологии женских половых органов", на базе Ивано-Франковского областного онкологического диспансера, г. Ивано- Франковск (2010)
  • Курсы стажировки "Кольпоскопия и лазерная хирургия", на базе Областного Киевского кожно-венерологического диспансера, КЗ КОР, г. Киев (2010)
  • Тренинг "Культура обслуживания клиента клиники", “Support in Medical Development”, SMD. г. Киев (2010)
  • Курсы обучения по работе с аппаратом коагулятором лазерным универсальным "Лика-хирург", на базе "Фотоника Плюс", г. Черкассы.

• Член Европейской Ассоциации Эстетической Гинекологии E.S.A.G.
  • Член Ассоциации Лазерной Медицины A.L.M.