Шпура Людмила Владимировна

Акушер-гинеколог
Консультация от 300 грн.
Доктор акушер, гинеколог, специализируется на диагностике и терапии заболеваний женских половых органов, женского бесплодия, ЗППП. Оказывает помощь пациентам с лимактерическими расстройствами, вульвитом, трихомониазом, кандидозом, цервицитом, молочницей, вагинитом. Шпура Людмила Владимировна ведет беременных, готовит их к родам. Проводит диагностическое выскабливание, кольпоскопию, трансвагинальную и абдоминальную ультразвуковую диагностику.

Лена М.
От всей души хочу поблагодарить Людмилу Владимировну за то, что подарила мне радость материнства! Это замечательная женщина и большой профессионал. Два года я не могла забеременеть, и вот после пройденного курса лечения свершилось чудо. Людмила Владимировна не только вела меня всю беременность, но и принимала роды. Спасибо огромное от меня, мужа и доченьки !

• 2011 г. - Киевский медицинский университет УАНМ, медицинский факультет;
  • 2014 г. - интернатура в Киевском медицинском университете УАНМ, направление "Акушерство и гинекология".
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност