Страница 2. Стоматологи Харькова

Лариса
Елена Александровна — прекрасный специалист, которая помогла мне избавиться от довольно неприятного заболевания ротовой полости. Большое спасибо за оказанную помощь.
Денис
Рекомендую. Очень вежливый врач, все делает аккуратно и безболезненно.
Геннадий
Я очень доволен результатом. Жаль только, что не решился сходить к стоматологу раньше.
Нина
У Толкунова меня устраивает все – отношение, качество, стоимость услуг. Александр, если уж берется, то делает работу на совесть. Поверьте, я знаю что говорю - не один раз на приеме у этого стоматолога побывала.
Алексей
Шикарный врач, буду рекомендовать родственникам.
Ульяна
Отличный доктор. После знакомства с ним я перестала бояться ходить к стоматологу.
Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач второй категории Ватралик Вадим Владимирович занимается лечением паталогии зубов, кариеса. Специализируется на всех видах протезирования зубов: керамические и металлокерамические короноки на зубы, бюгельное протезирование, нейлоновые протезы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Консультация ПРИЙОМ ТИМЧАСОВО НЕ ВЕДЕ
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор высшей категории Давыдов Александр Александрович занимается хирургической стоматологией и имплантологией. Специализируется на удалении зубов любой сложности, установке имплантов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация бесплатно
Стоматолог-гигиенист
Елена Олеговна специализируется в области гигиенической стоматологии. Врач проводит гигиенические манипуляции по чистке зубов с использованием профессиональных паст, отбеливанию зубов. Доктор использует в своей практике разнообразные современные методики. Владеет техникой озонотерапии. Разрабатывает индивидуальные схемы профилактики кариеса.
Харьков ул. Валентиновская (быв. Блюхера), 13 м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматолог-терапевт, пародонтолог, гигиенист
Доктор стоматолог-пародонтолог, терапевт, занимается установкой фотополимерных и стеклоиономерных пломб, вектор-лечении заболеваний десен, проводит эндодонтическое лечение и художественную реставрацию зубов. Окончила Харьковский государственный медицинский университет, стоматологический факультет.
Консультация бесплатно
Стоматолог-терапевт
Маргарита Викторовна Савватеева специализируется в области терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариозных и некариозных повреждений, заболеваний мягких тканей. Проводит консультативно-диагностический прием и выполняет все необходимые терапевтические процедуры. Кроме того, врач владеет методиками реставрации зубного ряда.
Стоматолог-ортопед, хирург
Руслан Григорьевич специализируется в области стоматологической ортопедии и хирургии. Занимается протезированием на имплантах, удалением ретинированных и дистапированных зубов. При необходимости проводит хирургическое лечение тканей пародонта.
Стоматолог-ортодонт
Оксана Ярославовна специализируется в области ортодонтии. Предоставляет консультационно-диагностические услуги. Врач проводит подбор кап, установку брекет-систем, элайнеров Invisalign. Занимается исправлением дефектов прикуса и аномалий зубо-челюстного аппарата.
Стоматолог-терапевт
Ольга Юрьевна специализируется в области детской терапевтической стоматологии. Врач проводит диагностику и терапию заболеваний молочного и постоянного прикуса кариозного и некариозного характера. Занимается озоновой герметизацией фиссур и реминерализирующей терапией.
Стоматолог - ортопед, терапевт
Стоматолог - ортопед, терапевт. Специализируется в области ортопедической и терапевтической стоматологии, выполнении протезирования любой сложности (съемное, несъемное протезирование, в т.ч. протезирование на имплантах), лечении кариеса зубов
Стоматолог-терапевт
Стоматолог Пародонтолог. Врач специализируется на лечении кариеса, профессиональной чистке зубов, вектор-терапии, лечении корневых каналов, отбеливании зубов.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация безкоштовно