Ваш стоматолог на Студенческой

м.23-го Августа

21 3
  • Описание
  • Врачи

Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.

Услуги, которые предоставляются в учреждении:

• консультация профильного специалиста;
  • установка имплантов;
  • семейная стоматология;
  • эстетическая стоматология;
  • услуги ортодонта;
  • ортопедическая стоматология;
  • лечение пародонтита.

Преимущества медицинского центра - новейшее оборудование, опытные специалисты, работа без выходных, акции и программы лояльности.

Месторасположение клиники - ул. Валентиновская, 13 (быв. ул. Блюхера) (ст. метро Студенческая).

• Врачи

Ваш стоматолог на Студенческой, цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Консультация стоматолога
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Фторирование зубов
  • Мостовидное зубное протезирование
  • Коронка на зуб
  • Съемное протезирование зубов

Полина
Месяц назад начали кровоточить десны. Сначала я не обратила на это внимания, но когда появилась отечность и сильное покраснение десны, записалась к врачу в клинику «Ваш стоматолог» на Студенческой. Доктор провел осмотр, назначил специальную пасту и полоскания травяными растворами. Воспаление прошло. Осталась довольна полученным результатом.
Егор
В центр «Ваш стоматолог» на Студенческой попал совершенно случайно, когда появилась жуткая зубная боль. Мой лечащий стоматолог, к сожалению, была в отпуске. Записался к первому попавшемуся врачу, а потом понял, что это просто находка. Теперь хожу только в эту клинику, к тому же она рядом с домом. Спасибо врачам!
Максим Шаповалов
В клинике «Ваш стоматолог» на Студенческой мне пролечили зуб достаточно быстро и совершенно без боли, как будто и не было проблемы. Теперь планирую наблюдаться только здесь. Всем рекомендую!
Нужна была консультация по поводу установки имплантов. В этой клинике мне подробно разъяснили суть процедуры, описали возможные осложнения. Получила много информации, но вся полезная. Сейчас решаю, буду ли ставить имплант или нет. Но если решусь, то буду ставить только у вас!
Дмитрий
Когда переехал в Харьков, особо не было времени заниматься поиском хорошей поликлиники и нужных врачей. Когда же прихватило зуб, а это было ночью, наглотался обезболивающих. Утром пошел в ближайший стоматологический центр «Ваш стоматолог». Попал на отличного врача, который направил меня на рентген и пролечил зуб. Спасибо!
Людмила
Кариес – моя вечная проблема. Много раз ходила к своему стоматологу, проходила лечение, но избавиться от проблемы не могла. К счастью, записалась на прием в центр «Ваш стоматолог» на Студенческой и там мне смогли действительно помочь. Доктор локализовала проблему. Оказалось, что удаление кариозных зон было неполным. Мне назначили лечение и теперь у меня белоснежная улыбка.
Александр
К зубному врачу, как и большинство, хожу только в том случае, когда не могу терпеть боль или появляется флюс. Так случилось и в этот раз. Обратился в клинику «Ваш стоматолог». Зуб конечно пришлось удалить, прописали антибиотики. Врач, объяснила мне, что не нужно так запускать зубы и посоветовала делать профилактические осмотры хотя бы раз в год.
Михаил
На работу стоматологов этой клиники у меня жалоб нет. Я хожу лечиться сюда уже более 2-ух лет, может чуть меньше. И меня все устраивает. Цены за услуги адекватные, зубы лечат без боли. И сестру сюда привел. Сказала мне спасибо.
Леонард
Постоянно пользуюсь услугами стоматологической клиники «Ваш доктор». Очень радует, что они работают без выходных, постоянно проводят акции. О профессионализме врачей даже нет смысла говорить – доверяю только им.

Врачи клиники Ваш стоматолог на Студенческой

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматологическая клиника “Европейская стоматология” занимается комплексными решениями проблем с зубами. Приоритет клиники - качественное обслуживание.
Специализированная клиника “Альмадент” профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Частный кабинет доктора Коноваленко Т. Н. предоставляет медицинскую помощь в диагностике и лечении заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического и нефрологического профиля.