Ваш стоматолог, клиника на Студенческой

Пн — Пт: 10:00-21:00 Сб: 10:00-21:00 Вс: 10:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологический центр «Ваш Стоматолог» — это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.

На территории стоматологического центра принимают профильные специалисты. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет внедрять на практике обновленные техники лечения. Терапевтические мероприятия проводятся в полном соответствии с установленными европейскими стандартами.

Прием пациентов осуществляется по предварительной записи. Для детей и взрослых доступен целый комплекс лечебных и восстановительных мероприятий. Профильные врачи устраняют основные заболевания ротовой полости, а также занимаются восстановлением зубного ряда.

Терапия осуществляется с использованием современного технического оснащения и безопасных материалов.

Услуги, которые предоставляются в учреждении:

• консультация профильного специалиста;
  • установка имплантов;
  • семейная стоматология;
  • эстетическая стоматология;
  • услуги ортодонта;
  • ортопедическая стоматология;
  • лечение пародонтита.

Преимущества медицинского центра — новейшее оборудование, опытные специалисты, работа без выходных, акции и программы лояльности.

Записаться на индивидуальную консультацию профильного специалиста можно по указанным номерам телефонов. Первичный прием осуществляется в плановом порядке.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Ваш стоматолог, клиника на Студенческой, цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Консультация стоматолога 180
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Фторирование зубов
  • Комплексная чистка зубов 1 200
  • Air Flow чистка 900

Отзывы и оценки клиники

Илона
Кенан Ибрагимович лучший доктор! Когда у моей подруги с другого города возникла острая ситуация, без сомнений я посоветовала его , и все прошло супер !
Вероніка
Це напевно всім відомо, що до стоматолога ми біжимо, коли вже припече. Кожен рік на плановий огляд ходять одиниці, я тому не виключення. Випала пломба і я терміново почала шукати куди піти лікувати зуб. Відкрила інтернет та почала шукати. Так я і знайшла цей центр. Задоволена
Олег
Теперь я ваш постоянный клиент! Пролечил все зубы, сделал чистку. Приду еще при необходимости
Олег
Приятно поражен. Почти 40 лет ужасно боялся стоматологов, тут припекло острая боль, нагнало щеку..., пришел. Ушел через 10 минут с огромным облегчением и стойким желанием вылечить все зубы именно тут, и именно у этого доктора.
Аня
Дякую, все зробили швидко, якісно та красиво.
Алина
Отличная клиника, удивили приемлемые цены и обслуживание на высоте.
Алексей
Лечился сам и дочку 5 лет привел. Ребенок сидел спокойно и вышел даже счастливым Чудеса
Катя
Замечательные профессионалы своего дела
Сергей
С целью профилактики и чистки только сюда!
Сходила в клинику по рекомендации знакомой. Врачи с большой буквы. Все полечили, все качественно, сделали скидку. Спасибо огромное, процветания вам!
Тамара
Очень грамотный врач. Осмотрев мои зубы, рассказал как можно поступить в моем случае, назначил необходимые дополнительные снимки. От приема у меня остались только положительные эмоции. Планирую еще раз посетить доктора, все же хочется поставить несколько имплантатов.
Яна
Немного страшно было ставить металлокерамический мост из 4 зубов. После консультации с доктором, я поняла, что боятся нечего. Я же думала, что это довольно сложная процедура. Через несколько недель мне сделали красивую улыбку. Спасибо.
Сергей
Замечательный врач, мастер своего дело, реально врач от Бога !!! Знает своё дело на 5+ !!! Рекомендую !!!
Вера
Вергелис Татьяна Валерьевна вылечила два зуба так, что я ничего не почувствовала, но зато потом увидела, как все красиво и аккуратно выглядит, а главное, держится. Спасибо ей большущее, не буду теперь так труситься перед визитом к стоматологу.
Любовь
Медведева Оксана Ярославовна специалист ортодонт. Много лет боролась с дисплазией зубной эмали. Именно доктор Медведева назначила качественное лечение, которое позволило значительно улучшить состояние полости рта. Огромное спасибо.
Зоя
Оксана Ярославовна Медведева профессионал своего дела. Провела очень качественную установку брыкет-систем с учётом особенностей моих зубов. Назначила очень качественный препарат для профилактики заболеваний зубов. Результат роботы порадовал. Спасибо большое.
Из-за неправильного прикуса у меня стираются зубы на нижней челюсти. Об этом мне сказала Светлана Евгеньевна, она предложила варианты лечения и коррекции ситуации. А ведь я пришла на банальную плановую проверку, и она могла мне не говорить о будущих проблемах, но она поступила как настоящий профессионал! Спасибо огромное, что есть такие доктора как Вы.
Богдана
Все молочные зубки моего малыша лечила Ольга Юрьевна. Она прекрасный, заботливый доктор, который умело находит общий язык с детьми. Сейчас уже зубки почти все постоянные и она до сих пор тщательно следит за здоровьем моего сынишки.
Вика
Елена Олеговна мой спаситель. Всегда придет на помощь зубам и остановит прогрессирование заболеваний. Обращаюсь к ней постоянно, потому что зубы мои в не очень хорошем состоянии. Врач разработала для меня индивидуальную схему лечения, что позволяет постепенно возвращать здоровье ротовой полости.
Аня
Елена Олеговна избавила меня от всех проблем, которые только могут быть с зубами. Я регулярно прихожу к ней на профилактический прием. Нареканий к врачу и ее работе нет. Очень доволен!
Илона
Вот уже несколько лет хожу в клинику "Ваш стоматолог". Удобное расположение было приоритетом в выборе. Плюс на первом приеме я попала к хорошему доктору, им была Светлана Евгеньевна. Она чуткая, заботливая девушка, прекрасно выполняет свою работу.
Соня
Ольга Юрьевна прекрасный детский стоматолог. Лучший из тех, что я видела, даже учитывая свой детский опыт. Она знает, как уболтать ребенка, чтобы он не боялся. Если Вы не хотите, чтобы у ребенка был негативный опыт у ребенка от общения с врачами, то доктор Решетняк лучший выбор.
Тоня
Мне понравился персональный подход доктора к пациентам. Я привела к ней своего ребенка первый раз лечить кариес и она вошла в наше положение. В игровой форме общалась с ребенком и провела необходимое лечение, не было никаких слез.
Полина
Месяц назад начали кровоточить десны. Сначала я не обратила на это внимания, но когда появилась отечность и сильное покраснение десны, записалась к врачу в клинику «Ваш стоматолог» на Студенческой. Доктор провел осмотр, назначил специальную пасту и полоскания травяными растворами. Воспаление прошло. Осталась довольна полученным результатом.
Егор
В центр «Ваш стоматолог» на Студенческой попал совершенно случайно, когда появилась жуткая зубная боль. Мой лечащий стоматолог, к сожалению, была в отпуске. Записался к первому попавшемуся врачу, а потом понял, что это просто находка. Теперь хожу только в эту клинику, к тому же она рядом с домом. Спасибо врачам!
Максим Шаповалов
В клинике «Ваш стоматолог» на Студенческой мне пролечили зуб достаточно быстро и совершенно без боли, как будто и не было проблемы. Теперь планирую наблюдаться только здесь. Всем рекомендую!
Нужна была консультация по поводу установки имплантов. В этой клинике мне подробно разъяснили суть процедуры, описали возможные осложнения. Получила много информации, но вся полезная. Сейчас решаю, буду ли ставить имплант или нет. Но если решусь, то буду ставить только у вас!
Дмитрий
Когда переехал в Харьков, особо не было времени заниматься поиском хорошей поликлиники и нужных врачей. Когда же прихватило зуб, а это было ночью, наглотался обезболивающих. Утром пошел в ближайший стоматологический центр «Ваш стоматолог». Попал на отличного врача, который направил меня на рентген и пролечил зуб. Спасибо!
Кариес – моя вечная проблема. Много раз ходила к своему стоматологу, проходила лечение, но избавиться от проблемы не могла. К счастью, записалась на прием в центр «Ваш стоматолог» на Студенческой и там мне смогли действительно помочь. Доктор локализовала проблему. Оказалось, что удаление кариозных зон было неполным. Мне назначили лечение и теперь у меня белоснежная улыбка.
Александр
К зубному врачу, как и большинство, хожу только в том случае, когда не могу терпеть боль или появляется флюс. Так случилось и в этот раз. Обратился в клинику «Ваш стоматолог». Зуб конечно пришлось удалить, прописали антибиотики. Врач, объяснила мне, что не нужно так запускать зубы и посоветовала делать профилактические осмотры хотя бы раз в год.
Михаил
На работу стоматологов этой клиники у меня жалоб нет. Я хожу лечиться сюда уже более 2-ух лет, может чуть меньше. И меня все устраивает. Цены за услуги адекватные, зубы лечат без боли. И сестру сюда привел. Сказала мне спасибо.
Леонард
Постоянно пользуюсь услугами стоматологической клиники «Ваш доктор». Очень радует, что они работают без выходных, постоянно проводят акции. О профессионализме врачей даже нет смысла говорить – доверяю только им.
Обратите внимание на другие клиники:
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,3
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00