Решетняк Ольга Юрьевна

Стоматолог-терапевт
Врач второй категории
Детский
Ольга Юрьевна специализируется в области детской терапевтической стоматологии. Врач проводит диагностику и терапию заболеваний молочного и постоянного прикуса кариозного и некариозного характера. Занимается озоновой герметизацией фиссур и реминерализирующей терапией.

Харьков ул. Валентиновская (быв. Блюхера), 13 м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6

Богдана
Все молочные зубки моего малыша лечила Ольга Юрьевна. Она прекрасный, заботливый доктор, который умело находит общий язык с детьми. Сейчас уже зубки почти все постоянные и она до сих пор тщательно следит за здоровьем моего сынишки.
Соня
29 июня '18г.
Ольга Юрьевна прекрасный детский стоматолог. Лучший из тех, что я видела, даже учитывая свой детский опыт. Она знает, как уболтать ребенка, чтобы он не боялся. Если Вы не хотите, чтобы у ребенка был негативный опыт у ребенка от общения с врачами, то доктор Решетняк лучший выбор.

• 2010 г. - Харьковский государственный медицинский университет.
Похожие специалисты:
Стоматолог-имплантолог, хирург, эндодонт, ортопед