SV dent (СВ Дент) на пр-те Петра Григоренка, 3

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Стоматология SVdent – это новейшие методики лечения зубов. Мы используем современные стоматологические материалы и оборудование известных мировых производителей.

Стоматологи SVdent – это опытные врачи, постоянно повышающие свою квалификацию. Мы дорожим своей репутацией в Харькове, созданной за 25 лет нашей работы.

В стоматологии SVdent Харьков Вы быстро и безболезненно решите любые проблемы с зубами, десной и полостью рта в полном соответствии с европейскими стандартами. У каждого стоматолога есть большой опыт работы с пациентами с повышенной болевой чувствительностью и чувством страха. Все специалисты внимательно относятся к каждому пациенту.

Мы предоставляем полный спектр стоматологических услуг:

• Бесплатные консультации: осмотр, диагностика и составление плана лечения.
  • Профессиональная чистка зубов.
  • Отбеливание зубов.
  • Лечение кариеса.
  • Лечение десен.
  • Лечение корневых каналов под микроскопом.
  • 3D исследования, панорамные фото.
  • Имплантация зубов.
  • Костная пластика.
  • Протезирование: коронки, съемные протезы.
  • Выравнивание зубов: брекеты, пластинки, трейнеры.
  • Удаление зубов любой сложности.
  • Парадонтологическое лечение: вектор-терапия.
  • Цены на услуги

• Висічення / пластика вуздечки верхньої губи / вуздечки язика 1 200
  • Пластика вуздечкі язика губи/язика от 1 000

Отзывы и оценки клиники

Василий
С возрастом понял, что пора ставить протезы. Порекомендовали эту клинику, не пожалел что выбрал именно её. Все отлично сделали, теперь как новенький.
Иванна
При очередной встрече моя давняя подруга похвалилась белозубой улыбкой и очень хвалила и рекомендовала своего стоматолога. Я тоже записалась на прием и не пожалела. Альбина все делает очень квалифицированно. Довольна и чисткой, и отбеливанием. Приду еще.
Замечательный врач, все делает аккуратно и профессионально. Удалила у него уже 3 зуба мудрости, все прошло хорошо, зажило быстро и без осложнений. Рекомендую однозначно!
ТАТЬЯНА
ОБРАЩАЛАСЬ ДВАЖДЫ.СЛОЖНЫЙ СЛУЧАЙ.БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО.ПРОФЕССИОНАЛЬНО.РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо большое Владимиру Васильевичу.Все прошло быстро и совсем не больно.Руки золотые.И хочу отметить ассистентку,правда имени не знаю,переживала как за себя.Отношение супер.Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО
доктор от бога.удалил зуб сложный за 5 минут и без боли.спасибо Вам за вашу работу
Миксим
Огромное спасибо за оказанную помощь. Очень рад, что не ошибся в выборе врача. Рекомендую. Специалист действительно классный!
Яна
Лечу зубы у Виктории Викторовны уже третий год. Очень довольна.
Диана
Спасибо за мою новую красивую улыбку!
Квалифицированный специалист, приятный человек. Лечение быстрое и безболезненное. Спасибо.
Анастасия
Доктор просто супер! Обращаюсь к нему не впервые.
Если вы ищете хорошего стоматолога, вам к Виталию Владимировичу. Шикарный специалист.
Если Вы еще не нашли хорошего стоматолога, рекомендую обратиться к этому врачу.
Денис
Рекомендую. Очень вежливый врач, все делает аккуратно и безболезненно.
Нина
Была у доктора на приеме. Приятный мужчина, аккуратно выплняет свою работу.

Врачи клиники SV dent (СВ Дент) на пр-те Петра Григоренка, 3

Новиков Виталий Владимирович
Стоматолог – имплантолог, хирург.
Твердохлеб Владимир Васильевич
Стоматолог-терапевт
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00