Стоматолог-ортопед в Харькове

Люба
У Ватралика уже давно обслуживаюсь. Радует, что Вадим Владимирович не только профессионально реагирует на жалобы пациента, но и готов всегда проконсультировать по специальным вопросам. Доверяю ему безоговорочно!
Если вы ищете хорошего стоматолога, вам к Виталию Владимировичу. Шикарный специалист.
Большое Вам спасибо за красивую улыбку)))
Степан Николаевич
Самый прекрасный и отзывчивый доктор которого я знаю. В любой иомент ответит тебе на все вопросы по существу даже по телефону.
Стоматолог-ортопед, терапевт
Врач второй категории Ватралик Вадим Владимирович занимается лечением паталогии зубов, кариеса. Специализируется на всех видах протезирования зубов: керамические и металлокерамические короноки на зубы, бюгельное протезирование, нейлоновые протезы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Консультация ПРИЙОМ ТИМЧАСОВО НЕ ВЕДЕ
Стоматолог – имплантолог, хирург.
Стоматолог – имплантолог, хирург. Специализируется на установке дентальных имплантов, остеопластике (костная пластика), всех видах удаления зубов (простое, сложное, атипичное).
Консультация безкоштовно