Медведева Оксана Ярославовна

Стоматолог-ортодонт
Врач второй категории
Детский
Оксана Ярославовна специализируется в области ортодонтии. Предоставляет консультационно-диагностические услуги. Врач проводит подбор кап, установку брекет-систем, элайнеров Invisalign. Занимается исправлением дефектов прикуса и аномалий зубо-челюстного аппарата.

Сергей
Замечательный врач, мастер своего дело, реально врач от Бога !!! Знает своё дело на 5+ !!! Рекомендую !!!
Любовь
Медведева Оксана Ярославовна специалист ортодонт. Много лет боролась с дисплазией зубной эмали. Именно доктор Медведева назначила качественное лечение, которое позволило значительно улучшить состояние полости рта. Огромное спасибо.
Зоя
Оксана Ярославовна Медведева профессионал своего дела. Провела очень качественную установку брыкет-систем с учётом особенностей моих зубов. Назначила очень качественный препарат для профилактики заболеваний зубов. Результат роботы порадовал. Спасибо большое.

• 2006 г. - Харьковский государственный медицинский университет.
Похожие специалисты:
Стоматолог-имплантолог, хирург, эндодонт, ортопед