Стоматологическая клиника Доктора Мезенцева

Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологическая клиника доктора Мезенцева оказывает комплексную стоматологическую помощь пациентам. Основная направленность — терапевтическое и ортопедическое лечение. Учреждение функционирует уже более 22 лет. Среди врачей — кандидаты медицинских наук.

Услуги, предоставляемые в клинике:

• бесплатная консультация профильного специалиста.
  • лечение зубов и зубных каналов.
  • лечение пульпита и периодонтита.
  • установка коронок, виниров, протезов любой сложности.
  • снятие зубных отложений.
  • реставрация зубов.
  • имплантация.
  • операции на слизистых губ, щёк, языка, десны.

Основные преимущества нашей клиники:

• Удобное месторасположение (75 метров от метро)
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту.
  • Работа на результат.
  • Оптимальные цены.
  • Широкий спектр услуг.
  • Профессионализм и большой опыт работы специалистов.

Наша стоматология для всей семьи!

• Цены на услуги
  • Отзывы

Стоматологическая клиника Доктора Мезенцева, цены на услуги:

• Рентген зуба 100
  • Гигиенические мероприятия полости рта: удаление зубных отложений, шлифовка, полировка зубов, обработка ультразвуковым скайлером 700
  • Гигиенические мероприятия полости рта: удаление зубных отложений, шлифовка, полировка зубов, обработка Air Flow 900
  • Анестезия апликационная 50
  • Инструментальная и медикаментозная обработка одного канала эндомотором 250
  • Распломбирование одного корневого канала 400
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Дарина Николаевна - супер профи. Респект!
Александр
С самого детства боялся стоматологов… первый раз в эту клинику попал по настойчивым рекомендациям мамы примерно в 2006-2007 году. И в моём сознании перевернулось мнение о стоматологии!!! Попал в золотые руки Грязновой Елены Павловны! И теперь без страха, тревоги и нервов прихожу на приёмы! Я искренне благодарен Елене Павловне за то, что могу улыбаться на все 32, за то, что мне комфортно есть любую пищу! И при этом я не испытывал никакого дискомфорта во время лечения! Елена Павловна, спасибо большое за Ваш профессионализм и человеческое отношение!
Семья Петровых выражает огромную благодарность Грязновой Елене Павловне за внимание и чуткость ко мне, мужу и дочери при оказании стоматологической помощи на протяжении 10 лет. За это время Елена Павловна показала себя высоким профессионалом, разносторонне квалифицированным специалистом, так как обращалась к ней и по поводу удаления зуба мудрости, и протезирования, и пломбирования, и чистки полости рта,,,, Все было сделано добросовестно и качественно. Огромное спасибо за Ваш труд.
Клиника отличная, обслуживание на высшем уровне. Работают профессионалы и специалисты своего дела
В клинику попала после ДТП, делали имплантацию передних зубов. Работой осталась очень довольна. Профессионализм персонала на высшем уровне. Так же после проделанных мне процедур по имплантации, я привела ребенка для установки брекет-системы. Сейчас у моего ребенка зубки просто прелесть. Хоть в рекламе зубной пасты снимайся. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу клиники за Вашу работу. Вы действительно Профессионалы своего дела.
Кирилл
Давно посещаю эту клинику. Начали активно разрушаться зубы, и врач посоветовал закрыть их коронками. Врач ортодонт подобрал для меня оптимальный вариант протезирования, всё было сделано быстро и качественно. Хочу сказать докторам клиники СПАСИБО за помощь!
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).