Мезенцев, стоматологическая клиника

Харьков ул. Славянская, 8 м.Южный вокзал5 7 м.Центральный рынок13 4
  • Описание

Специализированное медицинское учреждение “Мезенцев” оказывает комплексную стоматологическую помощь пациентам. Основная направленность - терапевтическое и ортопедическое лечение. Учреждение функционирует уже более 15 лет. Среди врачей - кандидаты медицинских наук.

Услуги, предоставляемые в клинике:

• консультация профильного специалиста;
  • лечение зубов и зубных каналов;
  • лечение пульпита и периодонтита;
  • установка коронок, виниров, протезов;
  • снятие зубных отложений.

Преимущества центра стоматологии - индивидуальный подход, работа на результат.

Месторасположение клиники - ул. Славянская, 8 (ст. метро Южный вокзал).

Мезенцев, стоматологическая клиника, цены на услуги:

Нет списка цен

Виктория
В клинику попала после ДТП, делали имплантацию передних зубов. Работой осталась очень довольна. Профессионализм персонала на высшем уровне. Так же после проделанных мне процедур по имплантации, я привела ребенка для установки брекет-системы. Сейчас у моего ребенка зубки просто прелесть. Хоть в рекламе зубной пасты снимайся. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу клиники за Вашу работу. Вы действительно Профессионалы своего дела.
Кирилл
Давно посещаю эту клинику. Начали активно разрушаться зубы, и врач посоветовал закрыть их коронками. Врач ортодонт подобрал для меня оптимальный вариант протезирования, всё было сделано быстро и качественно. Хочу сказать докторам клиники СПАСИБО за помощь!
+38 (057) 783-82-53 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет доктора Коноваленко Т. Н. предоставляет медицинскую помощь в диагностике и лечении заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического и нефрологического профиля.
Центр логопедии и психологии "Апельсин" занимается коррекцией речи в любом возрасте, помогает в решении психологических проблем и эмоциональных состояний. Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт работы и научные степени.
Частный кабинет трихолога Волошиной Е.В. занимается лечением и диагностикой заболеваний кожи головы и волос с помощью современных научных разработок, одобренных Всемирной ассоциацией трихологов. Прием ведет квалифицированный специалист-трихолог с 10-летним опытом работы, постоянный участник международных профильных конференций.