Мезенцев, стоматологическая клиника

Харьков, ул. Славянская, 8
м.Южный вокзал5 7 м.Центральный рынок13 4
  • Описание

Специализированное медицинское учреждение “Мезенцев” оказывает комплексную стоматологическую помощь пациентам. Основная направленность - терапевтическое и ортопедическое лечение. Учреждение функционирует уже более 15 лет. Среди врачей - кандидаты медицинских наук.

Услуги, предоставляемые в клинике:

• консультация профильного специалиста;
  • лечение зубов и зубных каналов;
  • лечение пульпита и периодонтита;
  • установка коронок, виниров, протезов;
  • снятие зубных отложений.

Преимущества центра стоматологии - индивидуальный подход, работа на результат.

Месторасположение клиники - ул. Славянская, 8 (ст. метро Южный вокзал).

Мезенцев, стоматологическая клиника, цены на услуги:

Нет списка цен

Клиника отличная, обслуживание на высшем уровне. Работают профессионалы и специалисты своего дела
Виктория
В клинику попала после ДТП, делали имплантацию передних зубов. Работой осталась очень довольна. Профессионализм персонала на высшем уровне. Так же после проделанных мне процедур по имплантации, я привела ребенка для установки брекет-системы. Сейчас у моего ребенка зубки просто прелесть. Хоть в рекламе зубной пасты снимайся. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу клиники за Вашу работу. Вы действительно Профессионалы своего дела.
Кирилл
Давно посещаю эту клинику. Начали активно разрушаться зубы, и врач посоветовал закрыть их коронками. Врач ортодонт подобрал для меня оптимальный вариант протезирования, всё было сделано быстро и качественно. Хочу сказать докторам клиники СПАСИБО за помощь!
Обратите внимание на другие клиники:
Центр логопедии и психологии "Апельсин" занимается коррекцией речи в любом возрасте, помогает в решении психологических проблем и эмоциональных состояний. Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт работы и научные степени.
Частный кабинет трихолога Волошиной Екатерины Владимировны занимается выявлением и терапией патологий кожи головы и волос, оказывает помощь пациентам при резком снижении и наборе веса. Прием ведет дипломированный трихолог, диетолог и нутрициолог с 11-летним опытом практической деятельности.
Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог.