SV dent (СВ Дент) на Салтовском шоссе

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Стоматология SVdent – это новейшие методики лечения зубов. Мы используем современные стоматологические материалы и оборудование известных мировых производителей.

Стоматологи SVdent – это опытные врачи, постоянно повышающие свою квалификацию. Мы дорожим своей репутацией в Харькове, созданной за 25 лет нашей работы.

В стоматологии SVdent Харьков Вы быстро и безболезненно решите любые проблемы с зубами, десной и полостью рта в полном соответствии с европейскими стандартами. У каждого стоматолога есть большой опыт работы с пациентами с повышенной болевой чувствительностью и чувством страха. Все специалисты внимательно относятся к каждому пациенту.

Мы предоставляем полный спектр стоматологических услуг:

• Бесплатные консультации: осмотр, диагностика и составление плана лечения.
  • Профессиональная чистка зубов.
  • Отбеливание зубов.
  • Лечение кариеса.
  • Лечение десен.
  • Лечение корневых каналов под микроскопом.
  • 3D исследования, панорамные фото.
  • Имплантация зубов.
  • Костная пластика.
  • Протезирование: коронки, съемные протезы.
  • Выравнивание зубов: брекеты, пластинки, трейнеры.
  • Удаление зубов любой сложности.
  • Парадонтологическое лечение: вектор-терапия.

SV dent (СВ Дент) на Салтовском шоссе, цены на услуги:

• Висічення / пластика вуздечки верхньої губи / вуздечки язика 1 200
  • Пластика вуздечкі язика губи/язика от 1 000

Отзывы и оценки клиники

Андрей
Был у Ткачанко Романа Алексеевича по поводу удаление зубов мудрости. Все понравилось ! Внимательный ,приятный доктор ! Рекомендую !
Валентина Демяненко
Лечила и поротезировала зубы у Гринберга Радислава Александровича. Профессионал своего дела, очень обходительный и внимательный человек. Большое спасибо доктору. Коллективу клиники здоровья и благополучия.
Ніна
Я давно користуюсь послугами стоматологічної лікарні svgent. Роблю це без страху і з задоволенням. Останній раз лікувала 7зуб під цирконієвою коронкою, дуже переживала за результат. Але завдяки лікарям Галіч і Голобородько зуб вилікували, чому я дуже рада. Я вдячна лікарям за їх доброту і співчуття, а особливо за високу кваліфікацію. Бажаю їм доброго здоров'я і всіляких гараздів
Галич Карина отличный специалист, чуткий врач высокой квалификации, качественно оказывает помощь и внимательна к пациенту!
Юля
Ткаченко Роман Алексеевич отличный врач,очень внимательный и профессионал своего дела, довольна обслуживанием!
Гринберг Радислав Александрович отличный доктор !Профессионал своего дела !
Карина
Удаляла у Станислава Васильевича зуб. Зуб мудрости совсем испортился и не подлежал лечению. Все прошло хорошо и быстро. Боли не почувствовала, небольшой дискомфорт. После того как отошел наркоз тоже не очень сильно болела десна, но обезболивающее все равно выпила по рекомендации врача.
Жанна
Доктор делает все аккуратно и довольно хорошо. Очень предупредительна, постоянно интересуется самочувствием во время лечения, приятна в общении. Видно, что квалифицированный специалист.
У стоматолога Гринберг Р. А. ставила пломбы на два нижних зуба. Работу доктор сделал очень аккуратно и качественно. Ответил на все мои вопросы. Очень доброжелательный и любезный врач, с хорошим чувством юмора.
Наталия
Врач с большой буквы,лечимся я и муж)уже 3 год)безумно рада что его нашла
Олеся
Это лучший доктор из всех кого я посещала. Очень внимательный, добрый, после консультации с ним понимаешь что он профессионал своего дела. А после того как он провел мне лечение зубов, я поняла что в жизни больше не пойду к другому врачу, и сына буду водить только к нему. Он полностью розвенчал мне миф о том, что поход к доктору может быть с родни каторги и пыток. После лечения у Дмитрия Евгеньевича понимаешь что он родился уже доктором, или что он доктор от Бога. Очень рада, что теперь хожу на прием с улыбкой и выхожу с приема в отличном настроении.
смотреть все отзывы

Консультация безкоштовно
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.