Страница 4. Стоматологи Харькова

Лариса
Елена Александровна — прекрасный специалист, которая помогла мне избавиться от довольно неприятного заболевания ротовой полости. Большое спасибо за оказанную помощь.
Денис
Рекомендую. Очень вежливый врач, все делает аккуратно и безболезненно.
Геннадий
Я очень доволен результатом. Жаль только, что не решился сходить к стоматологу раньше.
Нина
У Толкунова меня устраивает все – отношение, качество, стоимость услуг. Александр, если уж берется, то делает работу на совесть. Поверьте, я знаю что говорю - не один раз на приеме у этого стоматолога побывала.
Алексей
Шикарный врач, буду рекомендовать родственникам.
Ульяна
Отличный доктор. После знакомства с ним я перестала бояться ходить к стоматологу.
Стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт. Предоставляет такие услуги, как: удаление зубов, в том числе – мудрости, лечение кариозных и некариозных поражений зубов, лечение корневых каналов с последующим восстановлением коронковой части зубов штифтовыми конструкциями и коронками. Оказывает помощь при затрудненном прорезывании зубов мудрости, неотложную помощь при гнойно-воспалительных заболеваниях. Проводит лечение одонтогенных кист и гранулем, а также зубосохраняющие операции.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-терапевт проводит профессиональную гигиену полости рта, отбеливание и реставрацию зубов. Наталья Викторовна специализируется на лечении заболеваний твердых тканей зубов, пульпита, периодонтита, альвеолита, периостита, перикоронарита, а также лечит заболевания слизистой оболочки полости рта.
Стоматолог-терапевт
Врач проводит терапевтическое лечение зубов и десен, пародонтологическое лечение, лечение воспалительных процессов, обучение гигиене и подбор средств, профессиональную гигиену полости рта, чистку зубов Airflow, шинирование зубов, художественную реставрацию зубов.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед специализируется на эстетической и функциональной реабилитации полости рта с помощью керамических и фотополимерных реставраций. Также врач занимается протезированим пациентов с полной адентией, полным и частичным съемным протезированием. Виктория Викторовна выполняет шинирование при подвижности зубов, восстановление девитальных зубов и др.
Стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог
Стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Предоставляет услуги функциональной и эстетической реабилитации полости рта с помощью керамических и фотополимерных реставраций, все виды стоматологических операций повышенной сложности. Проводит реабилитацию различной сложности зубочелюстной системы с помощью протезирования на имплантах. Также Евгений Борисович выполняет костную пластику, открытый и закрытый синус-лифтинг с одномоментной установкой имплантатов, устранение рецессий.
Стоматолог
Стоматолог, стоматолог-хирург
Врач-стоматолог, практической деятельностью занимается с 2012 года, постоянно проходит курсы и мастер-классы и разнообразные тренинги, совершенствует свои навыки и знания.
Консультация безкоштовно
Хирург-стоматолог
Врач-стомтаолог-хирург-имплантолог. Специализируется на имплантации зубов, удалении зубов, костной пластике.
Консультация безкоштовно
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт, предоставляет такие услуги, как: лечение кариеса и его осложнений (эндодонтия), протезирование, лечение заболеваний пародонта.
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт предоставляет такие услуги какпрофессиональная гигиена зубов, лечение осложненного и неосложненного кариеса, эндодонтическое лечение, эстетическое восстановление зубов пломбировочными материалами. Мария Александровна занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита.