Ваш стоматолог, клиника на Гагарина

Пн — Пт: 10:00-21:00 Сб: 10:00-21:00 Вс: 10:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированная клиника «Ваш стоматолог» — это медицинский центр, оказывающий ряд стоматологических услуг. Начал функционировать в 2003 году. Среди приоритетов клиники — внедрение американской практики стоматологии.

На территории стоматологического центра можно пройти консультацию и первичный осмотр у профильных специалистов. Врачи специализируются на стандартных терапевтических мероприятиях, а также проводят комплексную реставрацию зубного ряда.

Прием ведется в индивидуальном порядке. Записаться на консультацию к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. На первичном осмотре осуществляется оценка общего состояния ротовой полости и зубного ряда. В некоторых случаях требуется проведение комплексной диагностики.

На основании полученных результатов специалисты составляют персональную схему лечения или восстановления зубного ряда. В процессе терапевтических мероприятий используется современное техническое оснащение в сочетании с безопасными материалами.

Услуги, предоставляемые в клинике:

• консультирование профильным специалистом;
  • избавление от дефектов зубного ряда;
  • установка имплантов;
  • лечение пародонтита;
  • семейная стоматология;
  • эстетическая и ортопедическая стоматология;
  • услуги ортодонта.

Преимущества медицинского центра — современное оборудование, опытные работники, наличие акций и программ лояльности, ежедневная работа.

Профильные специалисты работают с пациентами любого возраста. Прием ведется в плановом порядке. Но при возникновении экстренных случаев, предоставляется неотложная помощь.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Ваш стоматолог, клиника на Гагарина, цены на услуги:

• Рентген зуба 70
  • Консультация стоматолога
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Фторирование зубов

Отзывы и оценки клиники

Шум Світлана Михайлівна
Все очень хорошо.
Валерия
Ходила к ортодонту Медведева Оксана Ярославовна ,отличный специалист ,очень осталась довольна ,рекомендую всем
Прекрасная клиника. Очень довольна. Со мной работали три доктора: стоматолог-терапевт Лавошник Елена Сергеевна, стоматолог-имплантолог Ашраф Вугарович Гасанов и стоматолог -ортопед Тютюма Олег Николаевич. Огромное спасибо за профессионализм, великий труд, внимание и терпение докторов. Зубки полечены с применением современных технологий, коронками накрыты, импланты установлены, все безукоризненно. Удаление больных зубов - высший пилотаж: безболезненно, атравматично, без осложнений! Коронка на зуб изготовлена и установлена с использованием современных технологий. Прекрасные, внимательные доктора. Искренне рекомендую! Отдельное спасибо среднему мед. персоналу! Предельно внимательны, аккуратны и вежливы. Все очень достойно! Рекомендую!
Илона
Абасов Кенан Ибрагимович лучший стоматолог ! Я боялась 5 лет начать делать зубы. Но с ним не страшно! Профессионал своего дела !
Алексей
Отличная стоматология! Второй раз уже здесь, по записи. Приятно, что всё бысть и удобно
Вероника
Очень хороший врач и просто приятный человек .
Люба
Каждый год прохожу осмотр ротовой полости в целях профилактики у этого врача. Очень довольна качеством предоставляемых услуг, радует отсутствие очередей. Врач осуществляет прием только по предварительной записи и отвечает на все интересующие вопросы по уходу за ротовой полостью.
Миша
Несколько раз удалял зубы у этого врача. Всегда все проходило гладко и без осложнений. После удаления зуба в рану мне ставили дренаж с лекарством, прописывали антибиотик. Рекомендую обратиться именно к этому врачу, если вам нужно удалять зубы. Не пожалеете.
Анастасия
Проходила отбеливание зубов у данного специалиста. После манипуляции зубы стали действительно белыми. Я осталась очень довольна результатом, мои ожидания оправдались. Если возникнут проблемы с зубами приду лечиться к вам. Спасибо за помощь!
Катя
Маме 60 лет и вот из-за возраста у нее начали сыпаться зубы, ей это очень не нравилось, из-за этого она даже начала депрессировать и вот я отвела ее к Олегу Николаевичу, она осталась довольна проделанной работой и чаще начала улыбаться.
Нина
Здравствуйте, в один прекрасный день у меня поломался зуб за завтраком, и вот после подсказки подруги я обратилась к замечательному специалисту Тютюма Олегу Николаевичу, процедура прошла безболезненно и работой я очень довольна и вот пишу сюда что бы отблагодарить за оказанную помощь!
Владислава
Меня очень заботило, чтобы у дочки был красивый рот, красивые ровные зубки. Девочка все-таки. А у нее от рождения с этим, к сожалению, не все в порядке. Но Оксана Ярославовна помогла нам исправить прикус и правильно развернуть зубки. Недавно сняли брекеты - красота! Спасибо за отличную работу!
Петр
Запустил я свои десны, довел их до такого состояния, что и пищу в рот брать было больно. Зубы начали расшатываться. Думал, всё, останусь без зубов. Коллега надоумила обратиться в эту клинику - от работы не очень далеко. Спасибо ей - здесь мне действительно помогли. А еще огромная благодарность Елене Степановне - моему врачу. Вылечила мой пародонтит. Тщательно выполняю все ее рекомендации, чтобы больше такого не допустить.
Сергей
Пришла пора что-то решать с зубами, время идет - во рту бардак и жевать толком нечем, какие-то зубы разрушились, какие-то сгнили, какие-то удалили. Долго выбирал клинику, в которой бы смогли решить все мои зубные проблемы в комплексе, сделать мне “голливудскую улыбку”, и остановил свой выбор на этой. Мне предложили индивидуальный план, конкретно под мой случай. Сейчас много всяких методов: художественная реставрация, виниры, коронки и т.д. Всеми этими методами здесь владеют, а не только протезированием. Так что подобрали лучший вариант, скомбинировав разное. Получилось очень удачно внешне и качеством я доволен.
Алёна
Благодарю Елену Сергеевну Лавошник за то, что так хорошо и без боли полечила мне зубы. Лучший стоматолог в моей жизни! Не зря мне ее порекомендовали. Каждый раз шла к ней на прием с удовольствием. Кроме того что врач хороший, еще и очень приятная женщина, позитивная. Подзарядилась от нее положительной энергетикой)
Ксения
В этой клинике лечится вся наша семья - от мала до велика. Мы с мужем каждые полгода приходим на плановый осмотр, чтобы вовремя пролечивать кариес, пломбировать успевшие образоваться дырки. Сыну ставили брекеты. Родители здесь протезировались. Очень удобно, что все нужные специалисты собраны под одной крышей.
Алла
Понравился подход при лечении зубов - врач заботится не только о том, чтобы устранить беспокоящую проблему (я пришла с болью в зубе), но и о том, чтобы во рту все было красиво - чтобы пломба не выделялась по цвету и естественно вписывалась в зуб. После лечения мне предложили снять зубной камень и пройти процедуру отбеливания. Я с удовольствием согласилась - хочется ведь выглядеть хорошо. Еще один приятный момент - врач дала советы, как поддерживать красоту зубов в дальнейшем.
Раиса Михайловна
Протезировалась в этой клинике. Результатом очень довольна. Все сделано качественно, нигде не жмет, не давит, не отстает, цвет подобран идеально, как будто мои настоящие зубы. Теперь, если кто-то ищет хорошего стоматолога-ортопеда, чтобы поставить коронки, направляю его к Олегу Николаевичу.
Рената
Вчера впервые побывала на приёме у стоматолога в клинике Ваш стоматолог. Впечатления очень положительные, так что уверена, что буду и дальше пользоваться услугами специалистов этой клиники. Да и расположение крайне удачное – прямо рядом с моим домом)
Обратите внимание на другие клиники:
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,3
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00