Ваш стоматолог на Алексеевской

м.Проспект Гагарина

53 10
  • Описание
  • Врачи

Специализированный стоматологический центр "Ваш стоматолог" начал функционировать в 2005 году. Среди главных постулатов клиники - внедрение американской модели стоматологии, где каждый врач - специалист узкого профиля.

Среди услуг, предлагаемых центром, такие:

• осмотр профильным специалистом;
  • услуги ортодонта (все виды брекетов);
  • лечебная терапия при пародонтите;
  • ортопедическая стоматология;
  • установка имплантов;
  • реставрация зубов;
  • семейная стоматология.

Среди преимуществ медицинского учреждения - новейшая аппаратура, опытные врачи, удобный график работы, наличие акций и программ лояльности.

Стоматологический центр располагается по адресу - ул. Ахсарова, 18 (ст. метро Алексеевская).

• Врачи

Ваш стоматолог на Алексеевской, цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Консультация стоматолога
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Фторирование зубов
  • Мостовидное зубное протезирование
  • Коронка на зуб
  • Съемное протезирование зубов

Алина
Сначала эту клинику “открыла” моя мама. Ей здесь сделали хорошие протезы. А потом сюда пришла и я, когда у меня страшно разболелся зуб. Врач (Мария Геннадьевна) меня успокоила, как ребенка, ввела анестезию и пролечила. Большая ей благодарность: зубные каналы были запломбированы качественно, больше этот зуб меня не беспокоит. Если что случится с другими зубами - я, конечно, только сюда.
Эльвира
Очень приятная клиника и весь персонал. Все на высочайшем уровне. Современное оборудование, современные материалы, а главное - врачи знают свою работу на отлично и подходят к ней с душой. Я здесь и лечила зубы, и протезировалась. В другое место даже и не подумаю идти.
Надежда
Хочу порекомендовать родителям деток, которым требуется установка брекетов, обращаться в эту клинику. Здесь устанавливают даже лингвальные невидимые брекеты - это суперсовременный вид, методикой их установки владеет не каждый стоматолог-ортодонт. Моему ребенку установили такие. Они находятся с тыльной стороны зубов, внешне их не видно. Дочка очень довольна.
Людмила
Я называю эту клинику “Мой стоматолог на Алексеевской”. Это действительно то, что как будто для меня создано. Прихожу сюда, как в дом родной. Встречают приветливо, прислушиваются к моим просьбам и пожеланиям и делают все, чтобы я осталась довольна. Такое чуткое, бережное отношение и от родственников не всегда встретишь. После того, как полностью привела в порядок свой рот, регулярно прохоожу каждые полгода профилактические осмотры. Новые дырки бывают появляются, а поставленные пломбы держатся четко. Чтобы под ними когда зуб заболел - такого не бывает. Значит, все пролечено качественно. Благодарю весь персонал клиники, а особенно моего стоматолога - Марию Геннадьевну Лиманскую.
Александр
Довелось здесь удалять зуб мудрости. Боялся страшно. Столько всего наслушался от друзей! В те клиники, где им удаляли, конечно, не пошел. Эта находится недалеко от моего дома. Решил заглянуть сюда. Зашел, пообщался - и как-то мне сразу спокойно стало на душе. Понял, что здесь меня не подведут. Так и вышло. Мной занимался Руслан Григорьевич Марчук. Обезболивания дал ровно столько, сколько нужно - я вообще ничего не почувствовал. Потом так уверенно, по-мужски потянул зуб. Удаление заняло буквально пару секунд. Потом еще приходил на дренирование. Осложнений не было. Что сказать - мастерская работа.
Яна
Мне казалось, что все лучшие стоматполиклиники находятся в центре. В “Ваш стоматолог” попала случайно - с острой болью. Ехать в центр не было сил. И была приятно удивлена уровнем организации и профессионализмом врача. Мария Геннадьевна сделала все не хуже, а даже лучше, чем стоматологи, у которых я лечилась раньше. При том, что и отношение к пациенту у нее гораздо более внимательное и доброе. Кроме того, клиника хорошо оборудована, материалы используются современные. Кругом чистота и очень уютно.
Игорь
Именно такой, по моим представлениям, должна быть современная стоматологическая клиника. Чтобы оборудование было высококлассное, методы лечения передовые, материалы и лекарства последнего поколения, а врачи - асы, умеющие справиться с самой сложной задачей по ремонту и восстановлению зубов. Оказалось, что все это не фантастика.
Сусанна
Когда поступила в университет и переехала, пришлось заново искать для себя хорошего стоматолога. А нашелся он в двух шагах от моего нового дома. И клиника очень хорошая! Так что я в эйфории от того, что есть кому позаботиться о моих зубках)

Врачи клиники Ваш стоматолог на Алексеевской

Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматологическая клиника “Европейская стоматология” занимается комплексными решениями проблем с зубами. Приоритет клиники - качественное обслуживание.
Специализированная клиника “Альмадент” профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Частный кабинет доктора Коноваленко Т. Н. предоставляет медицинскую помощь в диагностике и лечении заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического и нефрологического профиля.