Ваш стоматолог, клиника на Алексеевской

Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированный стоматологический центр «Ваш стоматолог» начал функционировать в 2005 году. Среди главных постулатов клиники — внедрение американской модели стоматологии, где каждый врач - специалист узкого профиля.

Стоматологический центр открывает свои двери для пациентов любого возраста. Профильные специалисты проводят комплексную терапию заболеваний ротовой полости и специализируются на восстановлении зубного ряда. Врачи узкой специализации занимаются установкой протезов, а также устраняют врожденные и приобретенные дефекты зубного ряда.

Прием пациентов осуществляется по предварительной записи в индивидуальном порядке. При возникновении острых симптомов (боль, воспаление, кровотечение), помощь предоставляется внепланово.

Среди услуг, предлагаемых центром, такие:

• осмотр профильным специалистом;
  • услуги ортодонта (все виды брекетов);
  • лечебная терапия при пародонтите;
  • ортопедическая стоматология;
  • установка имплантов;
  • реставрация зубов;
  • семейная стоматология.

Среди преимуществ медицинского учреждения — новейшая аппаратура, опытные врачи, удобный график работы, наличие акций и программ лояльности.

Терапия заболеваний осуществляется с использованием инновационного оборудования в сочетании с безопасными материалами. Мы гарантируем качественное выполнение работы и эффект на долгие годы.

Записаться на первичный осмотр к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. Каждый пациент обслуживается в индивидуальном порядке, согласно установленному плану.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Ваш стоматолог, клиника на Алексеевской, цены на услуги:

• Рентген зуба
  • Консультация стоматолога
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Фторирование зубов
  • Мостовидное зубное протезирование
  • Коронка на зуб
  • Съемное протезирование зубов

Отзывы и оценки клиники

Думаю, рассказами о страхе в стоматологии уже никого не удивить. Но я действительно к 30ти почти ни разу не была у стоматолога. Как-то пыталась всё сама, пасты покупала особые, щётки, но когда заболел зуб - поняла все, время пришло. Ходить не могла, не то что есть и пить. Пришлось обратиться. Оказалась, зря столько лет бегала как от огня. Это не так и больно. Точно не больнее, когда зубы сами болеть начинают. Теперь лечусь под чутким присмотром. Не будьте как я, здоровье это важно. Уж точно важнее страха, который можно и нужно победить.
Андрей Валентинович
Я курильщик с тридцатилетним стажем. Раз в полгода хожу к Марии Геннадьевне на профилактический осмотр. Доктор чистит камни и лечит возникший кариес. Все манипуляции практически без боли, предоставляемыми услугами вполне доволен. Благодарю!
Я считаю что угодно, но зубы всегда должны быть здоровыми и ухоженными .О неприятном запахе изо рта я думаю говорить не нужно. Благодаря доктору Руслану Григорьевичу мои зубки всегда находятся в полном порядке. Он проста мастер своего почти ювелирного дела.
Федор
Доктор Руслан Григорьевич Марчук неоднократно занимался лечением моих зубов. Последний раз он ставил имплантат на место отсутствующего зуба. Его работой очень удовлетворен. Мне все прекрасно подошло.Спасибо ему огромное!
Алина
Сначала эту клинику “открыла” моя мама. Ей здесь сделали хорошие протезы. А потом сюда пришла и я, когда у меня страшно разболелся зуб. Врач (Мария Геннадьевна) меня успокоила, как ребенка, ввела анестезию и пролечила. Большая ей благодарность: зубные каналы были запломбированы качественно, больше этот зуб меня не беспокоит. Если что случится с другими зубами - я, конечно, только сюда.
Эльвира
Очень приятная клиника и весь персонал. Все на высочайшем уровне. Современное оборудование, современные материалы, а главное - врачи знают свою работу на отлично и подходят к ней с душой. Я здесь и лечила зубы, и протезировалась. В другое место даже и не подумаю идти.
Надежда
Хочу порекомендовать родителям деток, которым требуется установка брекетов, обращаться в эту клинику. Здесь устанавливают даже лингвальные невидимые брекеты - это суперсовременный вид, методикой их установки владеет не каждый стоматолог-ортодонт. Моему ребенку установили такие. Они находятся с тыльной стороны зубов, внешне их не видно. Дочка очень довольна.
Я называю эту клинику “Мой стоматолог на Алексеевской”. Это действительно то, что как будто для меня создано. Прихожу сюда, как в дом родной. Встречают приветливо, прислушиваются к моим просьбам и пожеланиям и делают все, чтобы я осталась довольна. Такое чуткое, бережное отношение и от родственников не всегда встретишь. После того, как полностью привела в порядок свой рот, регулярно прохоожу каждые полгода профилактические осмотры. Новые дырки бывают появляются, а поставленные пломбы держатся четко. Чтобы под ними когда зуб заболел - такого не бывает. Значит, все пролечено качественно. Благодарю весь персонал клиники, а особенно моего стоматолога - Марию Геннадьевну Лиманскую.
Александр
Довелось здесь удалять зуб мудрости. Боялся страшно. Столько всего наслушался от друзей! В те клиники, где им удаляли, конечно, не пошел. Эта находится недалеко от моего дома. Решил заглянуть сюда. Зашел, пообщался - и как-то мне сразу спокойно стало на душе. Понял, что здесь меня не подведут. Так и вышло. Мной занимался Руслан Григорьевич Марчук. Обезболивания дал ровно столько, сколько нужно - я вообще ничего не почувствовал. Потом так уверенно, по-мужски потянул зуб. Удаление заняло буквально пару секунд. Потом еще приходил на дренирование. Осложнений не было. Что сказать - мастерская работа.
Яна
Мне казалось, что все лучшие стоматполиклиники находятся в центре. В “Ваш стоматолог” попала случайно - с острой болью. Ехать в центр не было сил. И была приятно удивлена уровнем организации и профессионализмом врача. Мария Геннадьевна сделала все не хуже, а даже лучше, чем стоматологи, у которых я лечилась раньше. При том, что и отношение к пациенту у нее гораздо более внимательное и доброе. Кроме того, клиника хорошо оборудована, материалы используются современные. Кругом чистота и очень уютно.
Игорь
Именно такой, по моим представлениям, должна быть современная стоматологическая клиника. Чтобы оборудование было высококлассное, методы лечения передовые, материалы и лекарства последнего поколения, а врачи - асы, умеющие справиться с самой сложной задачей по ремонту и восстановлению зубов. Оказалось, что все это не фантастика.
Сусанна
Когда поступила в университет и переехала, пришлось заново искать для себя хорошего стоматолога. А нашелся он в двух шагах от моего нового дома. И клиника очень хорошая! Так что я в эйфории от того, что есть кому позаботиться о моих зубках)
Обратите внимание на другие клиники:
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,3
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00