Европейская стоматология

м.Московский проспект

22 4
  • Описание
  • Врачи

Стоматологическая клиника «Европейская стоматология» занимается комплексными решениями проблем с зубами. Приоритет клиники — качественное обслуживание.

Услуги, которые предлагает «Европейская стоматология»:

• консультация врача;
  • лечение кариеса и патологий тканей пародонта;
  • чистка зубов;
  • удаление зубов;
  • установка пломб, имплантов, протезов;
  • установка и обслуживание брекет-систем.

Преимущества клиники — качественная работа, адекватные цены, бесплатная консультация.

Стоматологическая клиника обновленного образца собрала лучших специалистов в своей области. Регулярное повышение квалификации позволяет решать проблемы любой сложности. Терапевтические процедуры и полноценное восстановление зубного ряда осуществляется с использованием инновационных методик. Каждый клиент получает индивидуальный подход в решении любых вопросов.

Стоматологические услуги предоставляются детям и взрослым. На территории клиники работают ортодонты, имплантологи, терапевты, хирурги и другие профильные специалисты. Лечение любых нарушений осуществляется качественно, надежно и с минимальными финансовыми затратами.

На первичной консультации специалист проводит осмотр, оценивает общее состояние ротовой полости и определяет дальнейшую тактику воздействия. На территории клиники можно пройти полноценное обследование челюстно-лицевого отдела. Диагностика осуществляется на современном оборудовании, которое показывает точный и достоверный результат.

Приятная атмосфера способствует комфортному лечению. Залы ожидания оборудованы удобными диванами. В кабинетах для лечения зубов у детей встроены мониторы, что позволяет ребенку смотреть любимые мультики в процессе.

Ключевыми преимуществами центра выступают – высокое качество предоставляемых услуг в сочетании с приемлемым ценовым диапазоном.

Для записи на индивидуальную консультацию звоните по указанным номерам телефонов.

Европейская стоматология, цены на услуги:

• Анестезия (стоматология) 150
  • Лечение каналов под микроскопом от 800
  • Консультация стоматолога бесплатно

Алеся
27 декабря '20 г.
Спасибо Калашнику Владимиру Николаевичу за чистоту и здоровье моих зубов. Благодаря ему я перестала бояться стоматологов!
София
Я не один раз была на приеме у Калашник Владимира Николаевича. И уже могу с уверенностью говорить, что Владимир Николаевич профессионал своего дела, и у него золотые руки. Он всегда делает все аккуратно и вообще не больно. Мне очень повезло, что я один раз пришла в клинику и меня записали именно к Владимиру Николаевичу. Всем советую именно этого врача.
Валентина
Рекомендую и настоятельно советую хотя бы раз посетить доктора Калашник Владимира Николаевича. Добрый, внимательный, профессиональный. Я давно не встречала таких докторов! Поразили: идеальная чистота, профессиональное обслуживание, внимательнле отношение к каждому клиенту!
Маргарита
Калашник Владимир Николаевич-хороший специалист, врач и у него совсем не больно! Главное, когда сидите у него в кресле-не заснуть! Если Вы все ещё ищите семейного стоматолога-тогда Вам точно к нему!
Александра
Хотела выразить благодарность за красивые и здоровые зубы Калашнику Владимиру Николаевичу! Хотите внимания, профессионализма и здоровья, хотите идеальности и немного юмора, тогда вам в Европейскую стоматологию! Рекомендую!
Юлия
К Марии Игоревне меня записал мой муж, так как остался весьма доволен тем, как ему провели лечение. Доктор отнеслась со всем пониманием к моему положению и подобрала правильный курс лечения, создавала максимально комфортные для меня условия и старалась доставить как можно меньше болевых ощущений, что в моем случае имеет серьезное значение. Я очень благодарна за оказанную мне помощь и за рекомендации по поводу дальнейшего лечения зубов!
Юлия
Хотела бы поблагодарить Костенко Романа Сергеевича ,ставила у него виниры ,осталась очень довольна ! Рекомендую такого замечательного и приятного доктора !
Алена
Роман Сергеевич ,за винирами - только к вам !мечты сбываются ! Спасибо за вашу работу !!! За ваше отношение к пациенту !Рекомендую вас всем знакомым по Украине и не только !
Владимир
Был на приёме у доктора уже не первый раз и остаюсь под хорошими впечатлениями!!профессионализм ощущается с первых минут общения,а подтверждается снимками зубов и объективной картинкой!!!доктор ставил виниры на 16зубов и я остался в диком восторге,теперь у меня прекрасная улыбка благодаря Костенко Р.С.!Спасибо Вам большое!!!!
Алина
Роман Сергеевич очень впечатлил своим профессионализмом!Зуб ,который был практически весь разрушен и очень болел ,был спасён именно этим доктором ,думала с зубом надо будет попрощаться ,а он сделал с него “картинку”,переличил каналы ,на которых было воспаление большое и накрыл коронкой,теперь зуб лучше ,чем был с рождения!теперь вдруг что,только к Роману Сергеевичу!!!!
Колесникова Мария Игоревна потрясающий стоматолог !Я очень долго боролась со своей фобией и к счастью смогла с ней справиться прийдя на приём в европейскую Стоматологию ,единственный врач которому я смогла довериться это Мария Игоревна !спасибо ей за профессионализм и терпение
смотреть все отзывы

Стоматолог-хирург, имплантолог
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Специализированная клиника “Альмадент” профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения — семейная стоматология.
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Частный кабинет трихолога Волошиной Екатерины Владимировны занимается выявлением и терапией патологий кожи головы и волос, оказывает помощь пациентам при резком снижении и наборе веса. Прием ведет дипломированный трихолог, диетолог и нутрициолог с 11-летним опытом практической деятельности.
Медицинский центр «Доктор Харьков» — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.