Европейская стоматология

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Наша стоматология работает по удобному графику работы.

Мы предоставляем полный спектр стоматологических услуг:

• Бесплатные консультации: осмотр, диагностика и составление плана лечения.
  • Профессиональная чистка зубов.
  • Отбеливание зубов.
  • Лечение кариеса.
  • Лечение десен.
  • Лечение корневых каналов под микроскопом.
  • 3D исследования, панорамные фото.
  • Имплантация зубов.
  • Костная пластика.
  • Протезирование: коронки, съемные протезы.
  • Выравнивание зубов: брекеты, пластинки, трейнеры.
  • Удаление зубов любой сложности.
  • Парадонтологическое лечение: вектор-терапия.

Наши врачи постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки на курсах повышения квалификации, тренингах, конференциях.

В работе соблюдаются, установленные протоколы лечения, используют современные методики и материалы.

Европейская стоматология, цены на услуги:

• Прицільний знімок 150
  • Постійна пломба " Filtek Ultimate" США 900
  • Фотополімерна тимчасова пломба 200
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Очень благодарна за свою белоснежную улыбку, здоровые зубки и безболезненное лечение Калашник Владимиру Николаевичу. С ним ничего не страшно! Доверяйте свою Здоровье только профессионалам!
Спасибо, Калашник Владимир Николаевич, за мои красивые ровные зубы!
Очень благодарна доктору Усик Оксане ,за лечение,профессионал своего дела,аккуратно, внимательно ,качественно делает свою работу
Я уже не первый год хожу лечить зубы к Владимиру Николаевичу. И из всех врачей у который я была он мне понравился больше всего. Честно скажу он профессионал своего дела. Все делает аккуратно, качественно и не больно. Я рада, что могу доверить ему свои зубы, все советую Калашник Владимира Николаевича!
Зуев Андрей
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ Давыдову Александру Александровичу. Профессионал с большое буквы, отличный врач. Если хотите, что бы с вашими зубами всё было хорошо обращайтесь к нему! Ещё раз спасибо ему БОЛЬШОЕ!
Алеся
Спасибо Калашнику Владимиру Николаевичу за чистоту и здоровье моих зубов. Благодаря ему я перестала бояться стоматологов!
София
Я не один раз была на приеме у Калашник Владимира Николаевича. И уже могу с уверенностью говорить, что Владимир Николаевич профессионал своего дела, и у него золотые руки. Он всегда делает все аккуратно и вообще не больно. Мне очень повезло, что я один раз пришла в клинику и меня записали именно к Владимиру Николаевичу. Всем советую именно этого врача.
Рекомендую и настоятельно советую хотя бы раз посетить доктора Калашник Владимира Николаевича. Добрый, внимательный, профессиональный. Я давно не встречала таких докторов! Поразили: идеальная чистота, профессиональное обслуживание, внимательнле отношение к каждому клиенту!
Маргарита
Калашник Владимир Николаевич-хороший специалист, врач и у него совсем не больно! Главное, когда сидите у него в кресле-не заснуть! Если Вы все ещё ищите семейного стоматолога-тогда Вам точно к нему!
Александра
Хотела выразить благодарность за красивые и здоровые зубы Калашнику Владимиру Николаевичу! Хотите внимания, профессионализма и здоровья, хотите идеальности и немного юмора, тогда вам в Европейскую стоматологию! Рекомендую!
К Марии Игоревне меня записал мой муж, так как остался весьма доволен тем, как ему провели лечение. Доктор отнеслась со всем пониманием к моему положению и подобрала правильный курс лечения, создавала максимально комфортные для меня условия и старалась доставить как можно меньше болевых ощущений, что в моем случае имеет серьезное значение. Я очень благодарна за оказанную мне помощь и за рекомендации по поводу дальнейшего лечения зубов!
смотреть все отзывы

Стоматолог-хирург
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,3
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,4
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00