Галич Карина Геннадиевна

Стоматолог-терапевт, пародонтолог, гигиенист
главный врач
Консультация бесплатно
Детский
Доктор стоматолог-пародонтолог, терапевт, занимается установкой фотополимерных и стеклоиономерных пломб, вектор-лечении заболеваний десен, проводит эндодонтическое лечение и художественную реставрацию зубов. Окончила Харьковский государственный медицинский университет, стоматологический факультет.

Олег
11 сентября '16г.
Шикарный доктор. Рекомендую.
Вера
02 августа '16г.
Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела качественное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.

• 2009 г. — Харьковский государственный медицинский университет, стоматологический факультет.

• 2010 г. — Обучение "Клиническое применение и научные принципы Вектор-метода" под руководством профессора Антонины Политун, г. Киев.
  • 2012 г. — Мастер-класс "Диагностика аллергический реакций в стоматологии", Центр диагностики аллергических реакций в стоматологии "Институт стоматологии АМН Украины".
  • 2012 г. — Мастер-класс "Свободный дизайн в реставрации передних зубов", учебный центр "Аполлония".
  • 2012 г. — Курсы повышения квалификации "Терапевтическая стоматология".
  • 2016 г. — Семинар «Концептуальная пародонтология 4».
  • 2016 г. — Семинар «Поддерживающее лечение в пародонтологии».
  • 2021 г. — Специальный курс «Особенности индивидуальной и профессиональной гигиены ротовой полости у пациентов с разными формами гингивита».

Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог, гигиенист предоставляет услуги

• консультация стоматолога;
  • лечение заболеваний десен;
  • лечение кариеса;
  • художественная реставрация зубов;
  • вектор-терапия;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание зубов;
  • плазмолифтинг десен;
  • шинирование зубов.

Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог, гигиенист занимается лечением заболеваний

• кариес;
  • гингивит;