Слюсаренко Елена Олеговна

Стоматолог-гигиенист
Елена Олеговна специализируется в области гигиенической стоматологии. Врач проводит гигиенические манипуляции по чистке зубов с использованием профессиональных паст, отбеливанию зубов. Доктор использует в своей практике разнообразные современные методики. Владеет техникой озонотерапии. Разрабатывает индивидуальные схемы профилактики кариеса.

Харьков ул. Валентиновская (быв. Блюхера), 13 м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6

Вика
Елена Олеговна мой спаситель. Всегда придет на помощь зубам и остановит прогрессирование заболеваний. Обращаюсь к ней постоянно, потому что зубы мои в не очень хорошем состоянии. Врач разработала для меня индивидуальную схему лечения, что позволяет постепенно возвращать здоровье ротовой полости.
Аня
Елена Олеговна избавила меня от всех проблем, которые только могут быть с зубами. Я регулярно прихожу к ней на профилактический прием. Нареканий к врачу и ее работе нет. Очень доволен!

• 2007 г. - Харьковская медицинская академия последипломного образования.
Похожие специалисты:
Стоматолог-имплантолог, хирург, эндодонт, ортопед