Страница 3. Стоматологи Харькова

Лариса
Елена Александровна — прекрасный специалист, которая помогла мне избавиться от довольно неприятного заболевания ротовой полости. Большое спасибо за оказанную помощь.
Денис
Рекомендую. Очень вежливый врач, все делает аккуратно и безболезненно.
Геннадий
Я очень доволен результатом. Жаль только, что не решился сходить к стоматологу раньше.
Нина
У Толкунова меня устраивает все – отношение, качество, стоимость услуг. Александр, если уж берется, то делает работу на совесть. Поверьте, я знаю что говорю - не один раз на приеме у этого стоматолога побывала.
Алексей
Шикарный врач, буду рекомендовать родственникам.
Ульяна
Отличный доктор. После знакомства с ним я перестала бояться ходить к стоматологу.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Руслан Владимирович специализируется в области хирургии и имплантологии. Занимается проведением костно-пластических операции. Выполняет имплантацию зубов различной сложности. Проводит хирургическое лечение пародонтита. Врач выполняет удаление ретинированных и дистапированных зубов.
Стоматолог
Доктор Мартиян Александр Александрович работает стоматологом, имеет 19-летний стаж. В спектр услуг входит диагностика и лечение заболеваний полости рта. К специалисту обращаются для профилактики, а также лечения кариеса, кровоточивости десен, пародонтоза, грибкового поражения языка, ультразвуковой чистки, внутриканального отбеливания зубов, художественной реставрации зубного ряда.
Стоматолог – ортопед, терапевт
Стоматолог терапевтического и ортопедического профиля. Специализируется на протезировании зубов любой сложности (в т.ч. протезировании на имплантах), эстетическом протезировании, лечении кариеса, художественной реставрации зубов.
Стоматолог
Врач Межибецкий Дмитрий Александрович специализируется в области стоматологии, имеет 24-летний стаж работы. В обязанности врача входит удаление зубов любой сложности, проведение зубосохранных операций, вскрытие гнойников, промывание инфицированных полостей, удаление кистозных образований, проведение дентальной имплантации и подготовку к протезированию.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется в области терапевтической стоматологии. Лечит заболевания пародонта (гингивит, пародонтит), пульпит и все виды кариеса. Выполняет аппаратную ультразвуковую чистку и отбеливание зубов. Занимается установкой металлокерамических коронок. Консультирует по поводу ухода за зубами.
Стоматолог
Елена Сергеевна занимается лечением заболеваний десен и зубов кариозной и некариозной природы. Врач проводит консультативно-диагностический прием пациентов с стоматитом, хейлитом, некрозом тканей зуба, глосситом, флюорозом, гиперестезией, патологической стираемостью и эрозией зуба. Занимается отбеливанием и художественной реставрацией зубного ряда.
Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Евгений Викторович Яровой специализируется в области имплантологии и челюстно-лицевой хирургии. Врач проводит оперативные вмешательства различной степени сложности. Занимается хирургическим лечением пародонтита. В своей работе использует инновационные методики костно-пластических операций.
Стоматолог – имплантолог, хирург.
Стоматолог – имплантолог, хирург. Специализируется на установке дентальных имплантов, остеопластике (костная пластика), всех видах удаления зубов (простое, сложное, атипичное).
Ортопед-ортодонт
Врач-стоматолог-ортодонт. Занимается исправлением прикуса и других патологий зубочелюстного аппарата, используя для этого каппы, пластинки, брекеты и другие системы.
Записаться на прием2 онлайн записи
Стоматолог-хирург
Хирург-стоматолог, врач высшей категории, опыт работы более 30 лет. Эвилина Юрьевна специализируется на удалении зубов любой сложности, в том числе атипично размещенных. Врач проводит пластическую гайморотомию с косметическим закрытием дефекта, пластику соустя, пластику уздечки языка и верхней губы, резекцию верхушек корней зубов и др.