Врачи в Харькове (метро Академика Павлова)

Стоматолог-терапевт, ортопед
Врач стоматолог-терапевт, ортопед, специализируется на пломбирование зубов, очищение и отбеливание зубной эмали современными методиками, качественном ортопедическом лечение, протезирование зубов и художественной реставрации.
Ульяна
Отличный доктор. После знакомства с ним я перестала бояться ходить к стоматологу.
Стоматолог-пародонтолог
Доктор стоматолог-пародонтолог, терапевт, занимается установкой фотополимерных и стеклоиономерных пломб, вектор-лечении заболеваний десен, проводит эндодонтическое лечение и художественную реставрацию зубов. Окончила Харьковский государственный медицинский университет, стоматологический факультет.
Олег
Шикарный доктор. Рекомендую.
Педиатр, Детский аллерголог
Вызов врача на дом
Доктор Соболева Евгения Александровна, специалист второй квалификационной категории. Занимается диагностикой и лечением детских заболеваний. Ведет медицинскую практику в качестве детского аллерголога. Специализируется на лечении аллергических ринитов, пищевой аллергии, а также респираторных аллергозов и бронхиальной астмы. Лечит атопический дерматит, крапивницу, поллиноз. Консультирует молодых родителей по вопросам ухода за ребенком, кормлением, вакцинации.
Хороший специалист, делали у нее прививку. С улыбкой и осень грамотно отвечала на мои "важнейшие вопросы, а так же успевала отвечать на вопросы 3х летнего сына. Рекомендую
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-27
Харьков пр-т Юбилейный, 57а м.Барабашова45 8 м.Академика Павлова32 8
Стоматолог
Врач стоматолог-терапевт, предоставляет услуги по пломбированию зубов, профессиональному отбеливанию ваших зубов, лечению кариеса, лечение корневых каналов.
Олеся
Это лучший доктор из всех кого я посещала. Очень внимательный, добрый, после консультации с ним понимаешь что он профессионал своего дела. А после того как он провел мне лечение зубов, я поняла что в жизни больше не пойду к другому врачу, и сына буду водить только к нему. Он полностью розвенчал мне миф о том, что поход к доктору может быть с родни каторги и пыток. После лечения у Дмитрия Евгеньевича понимаешь что он родился уже доктором, или что он доктор от Бога. Очень рада, что теперь хожу на прием с улыбкой и выхожу с приема в отличном настроении.
Стоматолог-терапевт, ортопед
Стоматолог-терапевт, ортопед, практическая деятельность включает протезирование зубов, лечении поражений зубной эмали кариозного и некариозного типа.
Максим
11 мая '16г.
Замечательный врач, теперь я знаю, к кому буду ходить лечить зубы.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт, занимается лечение пульпита, кариеса, периодонтита, гиперестезию, флюороз эмали, клиновидный дефект и болезни мягких тканей.
Карина
С некоторых пор стоматологи перестали быть моим страшным кошмаром. Нина Юрьевна, спасибо Вам!
Стоматолог
Врач стоматолог-ортопед первой категории профессиональной квалификации, оказывает услуги по восстановлению зубного ряда при помощи протезирования и имплантации. Используя современные методы фиксации, устанавливает частично- и полносъемные протезы, бюгельные протезы, коронки и вкладки. Ивченко Дмитрий Алексеевич использует в работе металлокерамику, материалы на основе золота, циркония, платины. Для каждого пациента индивидуально подбирает наиболее приемлемый вариант зубного протеза.
Диетолог, Кинезитерапевт
Врач-генетик, диетолог, кинезитерапевт. Предоставляет консультационные, лечебно-диагностические и профилактические услуги по решению проблем, связанных с дефицитом или избытком веса, правильным питанием, программами для спортсменов, реабилитационно-восстановительными мероприятиями. Кроме этого, занимается лечением заболеваний костно-мышечной системы, болевых синдромов, нарушений осанки, плоскостопия. С этой целью выполняет: комплексное лабораторно-диагностическое обследование пациентов, разработку рациона и режима питания, прессо- и бальнеотерапию, лечебный массаж, партерную и суставную гимнастику, лазеротерапию.
Юлия
Спасибо за составление рациона. Теперь чувствую себя намного лучше.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-27
Невролог
Лариса Александровна специализируется на лечении компрессионных переломов позвоночника, спинальных травм, травм спины и головного мозга, черепно-мозговые травм с осложнениями. Оказывает услуги по восстановлению двигательного нарушения при спинальных травмах, черепно-мозговых, инсультах, реабилитация в конечностей после неудачных операций на позвоночнике и спинном мозге.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Стоматолог
Специалист в области терапевтической стоматологии. Середенко Диана Владимировна оказывает услуги по лечению кариеса, пульпита, периодонтита, гиперестезии эмали, пародонта и адентии. Врач стоматолог проводит безопасное отбеливание зубов, удаляет твердые и мягкие зубные отложения, устанавливает пломбы из фотополимерных материалов, занимается вопросами повышенной чувствительности зубов. Подсказывает пациентам, как правильно ухаживать за полостью рта, помогает подобрать индивидуальные средства по уходу за ротовой полостью.