Марчук Руслан Григорьевич

Стоматолог-ортопед, хирург
Главный врач
Врач второй категории
Руслан Григорьевич специализируется в области стоматологической ортопедии и хирургии. Занимается протезированием на имплантах, удалением ретинированных и дистапированных зубов. При необходимости проводит хирургическое лечение тканей пародонта.

18 сентября '23г.
8 лет ходила без зуба, не могла решиться на имплант, боялась. А Руслан Григорьевич внушил доверие))) Все прошло хорошо, имплант прижился прекрасно. Очень внимательный врач, специалист своего дела.
Я считаю что угодно, но зубы всегда должны быть здоровыми и ухоженными .О неприятном запахе изо рта я думаю говорить не нужно. Благодаря доктору Руслану Григорьевичу мои зубки всегда находятся в полном порядке. Он проста мастер своего почти ювелирного дела.
Федор
Доктор Руслан Григорьевич Марчук неоднократно занимался лечением моих зубов. Последний раз он ставил имплантат на место отсутствующего зуба. Его работой очень удовлетворен. Мне все прекрасно подошло.Спасибо ему огромное!

• 2002 г. - Украинская медицинская стоматологическая академия.
Похожие специалисты:
Стоматолог-имплантолог, хирург, эндодонт, ортопед