Страница 24. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве

Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Киев с. Плюты, ул. А. Малышко, 27
Израильская онкологическая клиника «ЛІСОД» работает уже более 8 лет. Учреждение специализируется на оказании современной онкологической помощи. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: лечение рака: лучевая терапия; химиотерапия; брахитерапия; хирургия; диагностика рака (ПЭТ-КТ); реабилитация пациентов.
  • УЗИ молочных желез 2 370
  • TRUCUT-биопсия молочной железы под УЗИ 5 730
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26 К
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья «Адонис» на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории.
  • УЗИ сердца (эхокардиограмма, Эхо-КГ) 825
  • УЗИ органов брюшной полости 605
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 770
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 484
  • УЗИ плевральных полостей 385
  • УЗИ щитовидной железы 440
  • УЗИ лимфоузлов – одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 385
ADONIS
Многопрофильный медицинский центр "Адонис" на улице Жилянской — один из пяти филиалов сети медцентров, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг по ведущим направлениям медицины для всей семьи.
  • УЗИ сердца (эхокардиограмма, Эхо-КГ) 825
  • УЗИ органов брюшной полости 605
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 770
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 484
  • УЗИ щитовидной железы 440
  • УЗИ мягких тканей 385
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Медицинский центр Нова Медикал (Nоvа Medical) — современная клиника, в которой пациентов ждут высокий уровень обслуживания, опытные врачи и инновационные методики лечения.
  • УЗД одного органу 250
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 500
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка,селезінка,підшлункова залоза,жовчний міхур та нирки) 550
  • УЗД жовчного міхура з пробним сніданком( печінка,жовчний міхур,підшлункова залоза,селезінка ) 400
  • УЗД органів черевної порожнини з пробним сніданком 550
  • УЗД легень та плевральної порожнини 450
  • УЗД нирок 300
Киев Лукьяновка ул. Коперника, 23
м.Лукьяновская9 4 м.Шулявская38 6 м.Политехнический институт19 10
Геном — это медико-биологический центр, специализирующийся на проведении диагностических мероприятий, направленных на определение врожденных и наследственных патологий. В клинике работают квалифицированные специалисты. Диагностика осуществляется на современном оборудовании с учетом мировых стандартов. Высокоточная аппаратура позволяет получать достоверный результат.
  • Повне обстеження органів шлунково-кишечного тракту (печінка, жовчний міхур та жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка, нирки, наднирники) 600
  • Печінка, жовчний міхур та жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка 450
  • Печінка, жовчний міхур, жовчні протоки 350
  • Нирки, наднирники, сечовий міхур 350
  • Нирки, наднирники, сечовий міхур, передміхурова залоза 450
  • Передміхурова залоза 300
  • Щитовидна залоза 450
Киев ул. Ирпенская, 78а
м.Академгородок12 4 м.Житомирская20 9
Стоматологическая сеть «МЕД-ДЕО Компани» на Ирпенской предоставляет такие услуги: лечение зубов под микроскопом, рентген-диагностика последнего поколения, отбеливание зубов, лечение и диагностика кариеса при помощи высокочувствительной диагностической аппаратуры, лечение десен аппаратом Vector, лечение кариеса и его осложнений, протезирование зубов, исправление патологий прикуса и положения зубов, удаление зубов и имплантация.
  • УЗД сечового міхура 300
  • УЗД нирок 350
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки, сечовий міхур) трансабдомінально 500
  • УЗД передміхурової залози (трансабдомінально) 450
  • УЗД передміхурової залози (трансректально) 420
  • УЗД передміхурової залози та сечового міхура (залишкова сеча) (трансабдомінально) 600
  • УЗД передміхурової залози та сечового міхура (залишкова сеча) (трансректальне обстеження) 550
Киев пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Многопрофильный медицинский центр "МедЛайн" предлагает пациентам широкий выбор услуг по диагностике заболеваний, консультации специалистов по различным направлениям. Медицинский центр имеет взрослое и детское отделение.
  • УЗД жовчного міхура з функціональним навантаженням 400
  • УЗД колінних суглобів 400
  • УЗД лімфатичних вузлів 1 ділянка 250
  • УЗД молочних залоз і зон лімфовідтоку 500
  • УЗД молочних залоз 500
  • УЗД сечового міхура з визначенням залишкової сечі 250
  • УЗД калитки, яєчок та сімяних канатиків 600
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение.
  • УЗД колінного суглоба 500
  • УЗД щитовидної залози 300
  • УЗД інтавагінально 500
Киев ул. Ларисы Руденко, 3
м.Позняки8 1 м.Харьковская11 5
Медицинский центр "Ангелия" — это современная клиника, специализирующаяся на проведении лабораторных и инструментальных исследований организма, а также оказании комплексной помощи по различным направлениям. На территории центра можно сдать порядка 600 видов анализов, включая срочные.
  • УЗД вагітності до 10 тижнів 620
  • УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 690
  • УЗД нирок 550
  • УЗД щитовидної залози 480
  • УЗД ОЧП+ ОЗП 1 100
  • УЗД молочної залози 550
  • УЗД органів малого таза (жінки) вагінально 620
Работает с
Пн: 08:00-21:00 Вт: 08:00-21:00 Ср: 08:00-21:00 Чт: 08:00-21:00 Пт: 08:00-16:00
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
  • УЗД грудних залоз (у чоловіків) 780
  • УЗД колінного суглоба 780