Медима

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Пациенты медицинского центра «Медима» получают следующие услуги:

• ультразвуковое исследование;
  • эндоскопия;
  • лабораторные анализы общие и биохимические;
  • онкомаркеры;
  • гормональная панель;
  • инфекционное и генетическое исследование;
  • фармакодоплерография;
  • цистоскопия;
  • фидеокольпоскопия;
  • биопсия;
  • радиоволновая хирургия;
  • промывание гайморовых пазух;
  • продувание слуховых труб.

Преимуществом клиники «Медима» является ее многопрофильность, здесь практикуют высококвалифицированные врачи различных направлений, возможен выезд специалистов на дом. Центр удобно расположен, пребывание в нем комфортно, при необходимости гарантирована анонимность.

• Врачи

• Консультация маммолога 500
  • Консультация инфекциониста 500

Анатолий
Павел
Ирина Михайловна возвращала меня к нормальной жизни после пищевого отравления. Рад, что этот процесс был не продолжительным и закончился моим полным выздоровлением. Приятно иметь дело с грамотным врачом!
Алёна
Мама мне как-то пожаловалась, что у нее геморрой. После краткого диалога, я была в шоке, она мало того, что не обратилась к доктору, так еще и занималась самолечением. Я тут же позвонила в клинику Медима, спасибо им, смогли быстро принять. Мы попали на прием к Андрею Джимми, он сразу же назначил маме лечение. Сейчас болезнь отступила, и я считаю, что только благодаря врачу, ведь мамино самолечение, лишь усугубило болезнь.
Вера Васильевна, просто сокровище. Я очень рада, что в свое время мы познакомились, и она стала лечащим врачом моего ребенка. Благодаря ее многолетнему опыту, она знает ответы на все вопросы. Она с охотой помогала нам советом, когда у нас родился первый ребенок. Это сейчас, с появлением второго, мы настоящие гуру, а тогда было страшно. Хорошо, что есть такие доктора, как она.
Саша
С воспалением предстательной железы попал на прием к Максиму Александровичу. О докторе могу сказать, что он талант. Умеет слушать и слышать пациента, а это большая редкость. Лечение оказалось результативным. Буду обращаться по ситуации.
Образованный человек, с опытом, очень рассудительный и вдумчивый. Была у многих врачей и только он разобрался с моей проблемой. Спасибо ему большое.
Костя
О Валентине Ивановиче знаю не понаслышке. Недавно лечил у него свой вывих колена. Очень компетентный, знающий врач. На практике использует традиционные и нетрадиционные методики. Работой врача доволен.
Игорь
Роман Николаевич — это врач от Бога! Очень внимательный и тактичный. Операцию провел на высшем уровне. Побольше бы таких врачей. Благодаря ему мое здоровье восстановилось. Оргомное спасибо за помощь!
Алёна
У меня ребенок из тех, которых называют "с шилом в попе". И спорт, и песни, и танцы, ну а мне, в силу ее возраста, приходится бегать вместе с ней. Из-за тренировок часто случаются травмы, с которыми нам помогает справляться детский травматолог Дмитрий Николаевич Мороз. За столько лет, мы к нему очень привыкли, и он с легкостью находит общий язык с моей юлой. Спасибо.
Егор
У меня уже года три как хронический гастрит. Рад, что встретил доктора, который назначил мне недорогое лечение и объяснил, как обезопасить себя от обострений болезни. Вячеслав Александрович, большое вам спасибо!
Виктор и Анна
Спасибо от меня и моей семьи Александру Анатольевичу за оказанную помощь. Это Человек и Доктор с большой буквы, терпелив и внимателен в общении, востребован и высокопрофессионален в своей работе! Реально помог нашему ребенку, когда другие врачи разводили руками. Спасибо!!!
Помогла мне справиться с головными болями, от которых перестали даже таблетки спасать. Мучалась с ними не один год! Я не знаю, насколько успешно этот врач лечит другие заболевания, но лично мне ее лечение принесло значительно облегчение. Считаю огромной удачей в своей жизни, что мне удалось попасть к ней.
Юрий
Вишневский можно сказать всю жизнь прожил в кардиологии, тут для него секретов нет. Обращаюсь только к нему, при необходимости консультируюсь. Валерий Глебович – мудрый врач, всегда поможет, подскажет.
25 декабря '16 г.
Хороший, опытный диагност. Обследование проводит тщательно. Вежливая, внимательная. Рассказывает все, что непонятно. Рекомендую всем, кто ищет грамотного узиста.
15 декабря '16 г.
После общения с Ириной Михайловной я пришла к выводу, что в районную поликлинику я больше не пойду. Этот врач — лучший специалист из всех, что я встречала. При необходимости, буду обращаться только к ней!
Слава
12 декабря '16 г.
Жалею, что не обратился к доктору раньше. Это человек и профессионал с большой буквы! Смело могу его рекомендовать!
Лада
11 декабря '16 г.
Большое дело – опыт работы врача с детьми. Вот были у Гилевича, сразу видно, что доктор не первый день с маленьким пациентами имеет дело. Умеет вести с ребенком диалог и одновременно все вопросы выяснить, осмотреть. По лечению все правильно нам назначил, быстро поправились.
Женя
11 декабря '16 г.
С первого общения с Дмитрием Николаевичем меня не покидала уверенность, что он мне обязательно поможет. Перелом ноги у меня был не из простых, но Мороз сразу сказал, что все будет нормально. Сказал и сделал, сейчас я уже практически восстановился. Спасибо, док!
Рита
09 декабря '16 г.
Очень внимательный и вежливый доктор. К работе подходит очень ответственно, я благодарна врачу за оказанную помощь.
Зина
08 декабря '16 г.
Шевченко внимательный, спокойный, доброжелательный врач. Мне кажется, эти качества не последнюю роль играют в работе врача-невролога. И очень приятно, что Александру Анатольевичу не трудно ответить на дополнительные вопрос, связанные с лечением.
Тамила
05 декабря '16 г.
За всю жизнь приходилось побывать у разных неврологов, поэтому с уверенностью могу сказать что Елена Геннадиевна — первоклассный специалист.
Инна
02 декабря '16 г.
Очень благодарна Ирине Анатольевне за то, что она смогла вовремя обнаружить болезнь у сына. Благодаря назначенному курсу лечения недуг удалось остановить. Огромное спасибо за помощь.
Валера
У племянницы с детства проблемы по части сердечно-сосудистой системы, так она сейчас у Лажевской наблюдается. Судя по отзывам родителей, лечение у Веры Васильевны дает обнадеживающие результаты. Очень опытный кардиолог.
карина
вызывает доверие и оправдывает его, рада, что обратились именно к этому специалисту
Лара
29 октября '16 г.
Было немного стыдно идти с такой интимной проблемой, потому была очень рада увидеть искреннюю поддержку и внимание без снисходительности
Вероника
17 октября '16 г.
После беседы с Александром Анатольевичем впечатления остались только положительные. Сразу видно, что доктор — компетентный специалист.
16 октября '16 г.
Дуже толковий лікар, допоміг розібратися з усіма симптомами, призначив диєве лікування.
Алевтина
14 октября '16 г.
Доктор дуже компетентний, сподобався прийом. Уважне ставлення. Спасибі.
Зинаида
13 октября '16 г.
Качественно провела лечение
Тамара Леонидовна
04 октября '16 г.
Мне понравилось то, что доктор внимательный, умеет общаться с пациентом
Алексей
03 октября '16 г.
Врач хорошо выслушал и составил план лечения, я доволен.
Евгений
Ирина Михайловна врач от бога, помогла поставить на ноги после отравления на считанные дни!
Богдан
Быстро поставил диагноз. Деликатно подошел к лечению
Давид
Квалификация его очень высокая, это сразу видно.
Вадим
Рекомендую специалиста, знающий врач, с огромным опытом
Ульяна
Диагностику доктор провела быстро и качественно. Рекомендую.
Григорий
Человек профессионал своего дела, имеет свой определенный подход.
Василий
Грамотный врач
Валентина
Очень качественная диагностика. Результаты я сразу получила на руки.
Татьяна Сергеевна внимательно выслушала меня, изучила результаты всех анализов, провела осмотр и сделала УЗИ. Далее, поставив диагноз, объяснила мне все на пальцах и прописала медикаментозное лечение, про которое тоже все рассказала. Мне было приятно попасть на такой полноценный прием, т.к предыдущий прием у другого врача оставил только негативные эмоции.

Врачи клиники Медима

очистить

Акции клиники

Ранняя диагностика рака молочной железы от МЦ Медима в Киеве
до 31-08-2017
В медицинском центре "Медима" проходит акция по ранней диагносте рака молочной железы.Пакет содержит:осмотр и консультация маммолога;онкомаркер молочной железы;УЗИ молочных желез.Акционная стоимость…
780 грн

550 грн
Плановый осмотр для женщин со скидкой от МЦ Медима в Киеве
до 31-08-2017
Медицинский центр "Медима" проводит летнюю акцию для женщин и снижает стоимость ежегодного осмотра. Пакет содержит:первичный осмотр и консультацию маммолога;УЗИ молочных желез;онкомаркер СА 15 - 3…
1500 грн

999 грн
Гинекологический пакет "Фемофлор плюс" от МЦ Медима в Киеве
до 31-08-2017
Медицинский центра "Медима" делает скидку на пакет услуг по гинекологии "Фемофлор плюс".В акционный пакет входит:консультация с осмотром гинеколога;видеокольпоскопия;УЗИ органов малого…
1520 грн

950 грн
Гинекологический пакет "Расширенный" от МЦ Медима в Киеве
до 31-08-2017
МЦ "Медима" делает летнюю скидку на расширенный пакет услуг по гинекологии.Пакет содержит:консультацию гинеколога;расширенную видеоколькоскопию;УЗИ органов малого таза;цитологию;расширенный…
1924 грн

1100 грн
Акционный пакет "Готовимся в садик" от МЦ Медима в Киеве
до 31-08-2017
В медицинском центре "Медима" проходит акция для родителей, которые готовят своих чад в детский сад. Акционный пакет "Готовимся в садик" содержит:общий анализ крови (лейкоцитарная формула);общий…

295 грн
Акционный пакет "Дошкольник 1" от МЦ Медима в Киеве
до 31-08-2017
В медицинском центре "Медима" проходит акция на пакет "Дошкольник 1", который включает в себя анализы на:общий анализ крови (лейкоцитарная формула);общий анализ мочи;кал на яйце…

250 грн
Акционный пакет "Дошкольник 2" от МЦ Медима в Киеве
до 31-08-2017
В медицинском центре "Медима" проходит акция на пакет "Дошкольник 2", который включает в себя:ЭКГ;консультацию детского кардиолога/педиатра;Анализы:общий анализ крови (лейкоцитарная формула);общий…

450 грн
Пакет "Здоровый ребенок" со скидкой 35% от МЦ Медима в Киеве
до 31-08-2017
В медицинском центре "Медима" проходит акция на комплексное обследование Вашего ребенка. При приобретении пакета "Здоровый ребенок" вы получаете:Анализы:общий анализ крови с лейкоцитарной…
1540 грн

980 грн
Скидка 40% на комплексное обследование для семьи от МЦ Медима в Киеве
до 31-08-2017
В медицинском центре "Медима" проходит акция на комплексное обследование для семьи, которое включает:Для ребенка:общий анализ крови с лейкоцитарной формулой;общий анализ мочи;капрограмма;соскоб на…
4790 грн

3000 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.