Медима

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Пациенты медицинского центра «Медима» получают следующие услуги:

• ультразвуковое исследование;
  • эндоскопия;
  • лабораторные анализы общие и биохимические;
  • онкомаркеры;
  • гормональная панель;
  • инфекционное и генетическое исследование;
  • фармакодоплерография;
  • цистоскопия;
  • фидеокольпоскопия;
  • биопсия;
  • радиоволновая хирургия;
  • промывание гайморовых пазух;
  • продувание слуховых труб.

Преимуществом клиники «Медима» является ее многопрофильность, здесь практикуют высококвалифицированные врачи различных направлений, возможен выезд специалистов на дом. Центр удобно расположен, пребывание в нем комфортно, при необходимости гарантирована анонимность.

• Врачи

• Консультация маммолога с УЗИ молочных желез 650
  • Консультация инфекциониста 500
  • Консультация иммунолога 400

Олег
Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!
Анатолий
Павел
Ирина Михайловна возвращала меня к нормальной жизни после пищевого отравления. Рад, что этот процесс был не продолжительным и закончился моим полным выздоровлением. Приятно иметь дело с грамотным врачом!
Алёна
Мама мне как-то пожаловалась, что у нее геморрой. После краткого диалога, я была в шоке, она мало того, что не обратилась к доктору, так еще и занималась самолечением. Я тут же позвонила в клинику Медима, спасибо им, смогли быстро принять. Мы попали на прием к Андрею Джимми, он сразу же назначил маме лечение. Сейчас болезнь отступила, и я считаю, что только благодаря врачу, ведь мамино самолечение, лишь усугубило болезнь.
Вера Васильевна, просто сокровище. Я очень рада, что в свое время мы познакомились, и она стала лечащим врачом моего ребенка. Благодаря ее многолетнему опыту, она знает ответы на все вопросы. Она с охотой помогала нам советом, когда у нас родился первый ребенок. Это сейчас, с появлением второго, мы настоящие гуру, а тогда было страшно. Хорошо, что есть такие доктора, как она.
Саша
С воспалением предстательной железы попал на прием к Максиму Александровичу. О докторе могу сказать, что он талант. Умеет слушать и слышать пациента, а это большая редкость. Лечение оказалось результативным. Буду обращаться по ситуации.
Образованный человек, с опытом, очень рассудительный и вдумчивый. Была у многих врачей и только он разобрался с моей проблемой. Спасибо ему большое.
Костя
О Валентине Ивановиче знаю не понаслышке. Недавно лечил у него свой вывих колена. Очень компетентный, знающий врач. На практике использует традиционные и нетрадиционные методики. Работой врача доволен.
Игорь
Роман Николаевич — это врач от Бога! Очень внимательный и тактичный. Операцию провел на высшем уровне. Побольше бы таких врачей. Благодаря ему мое здоровье восстановилось. Оргомное спасибо за помощь!
Алёна
У меня ребенок из тех, которых называют "с шилом в попе". И спорт, и песни, и танцы, ну а мне, в силу ее возраста, приходится бегать вместе с ней. Из-за тренировок часто случаются травмы, с которыми нам помогает справляться детский травматолог Дмитрий Николаевич Мороз. За столько лет, мы к нему очень привыкли, и он с легкостью находит общий язык с моей юлой. Спасибо.
Егор
У меня уже года три как хронический гастрит. Рад, что встретил доктора, который назначил мне недорогое лечение и объяснил, как обезопасить себя от обострений болезни. Вячеслав Александрович, большое вам спасибо!
Виктор и Анна
Спасибо от меня и моей семьи Александру Анатольевичу за оказанную помощь. Это Человек и Доктор с большой буквы, терпелив и внимателен в общении, востребован и высокопрофессионален в своей работе! Реально помог нашему ребенку, когда другие врачи разводили руками. Спасибо!!!
Помогла мне справиться с головными болями, от которых перестали даже таблетки спасать. Мучалась с ними не один год! Я не знаю, насколько успешно этот врач лечит другие заболевания, но лично мне ее лечение принесло значительно облегчение. Считаю огромной удачей в своей жизни, что мне удалось попасть к ней.
Юрий
Вишневский можно сказать всю жизнь прожил в кардиологии, тут для него секретов нет. Обращаюсь только к нему, при необходимости консультируюсь. Валерий Глебович – мудрый врач, всегда поможет, подскажет.
25 декабря '16 г.
Хороший, опытный диагност. Обследование проводит тщательно. Вежливая, внимательная. Рассказывает все, что непонятно. Рекомендую всем, кто ищет грамотного узиста.
15 декабря '16 г.
После общения с Ириной Михайловной я пришла к выводу, что в районную поликлинику я больше не пойду. Этот врач — лучший специалист из всех, что я встречала. При необходимости, буду обращаться только к ней!
Слава
12 декабря '16 г.
Жалею, что не обратился к доктору раньше. Это человек и профессионал с большой буквы! Смело могу его рекомендовать!
Лада
11 декабря '16 г.
Большое дело – опыт работы врача с детьми. Вот были у Гилевича, сразу видно, что доктор не первый день с маленьким пациентами имеет дело. Умеет вести с ребенком диалог и одновременно все вопросы выяснить, осмотреть. По лечению все правильно нам назначил, быстро поправились.
Женя
11 декабря '16 г.
С первого общения с Дмитрием Николаевичем меня не покидала уверенность, что он мне обязательно поможет. Перелом ноги у меня был не из простых, но Мороз сразу сказал, что все будет нормально. Сказал и сделал, сейчас я уже практически восстановился. Спасибо, док!
Рита
09 декабря '16 г.
Очень внимательный и вежливый доктор. К работе подходит очень ответственно, я благодарна врачу за оказанную помощь.
Зина
08 декабря '16 г.
Шевченко внимательный, спокойный, доброжелательный врач. Мне кажется, эти качества не последнюю роль играют в работе врача-невролога. И очень приятно, что Александру Анатольевичу не трудно ответить на дополнительные вопрос, связанные с лечением.
Тамила
05 декабря '16 г.
За всю жизнь приходилось побывать у разных неврологов, поэтому с уверенностью могу сказать что Елена Геннадиевна — первоклассный специалист.
Инна
02 декабря '16 г.
Очень благодарна Ирине Анатольевне за то, что она смогла вовремя обнаружить болезнь у сына. Благодаря назначенному курсу лечения недуг удалось остановить. Огромное спасибо за помощь.
Валера
У племянницы с детства проблемы по части сердечно-сосудистой системы, так она сейчас у Лажевской наблюдается. Судя по отзывам родителей, лечение у Веры Васильевны дает обнадеживающие результаты. Очень опытный кардиолог.
карина
вызывает доверие и оправдывает его, рада, что обратились именно к этому специалисту
Лара
29 октября '16 г.
Было немного стыдно идти с такой интимной проблемой, потому была очень рада увидеть искреннюю поддержку и внимание без снисходительности
Вероника
17 октября '16 г.
После беседы с Александром Анатольевичем впечатления остались только положительные. Сразу видно, что доктор — компетентный специалист.
16 октября '16 г.
Дуже толковий лікар, допоміг розібратися з усіма симптомами, призначив диєве лікування.
Алевтина
14 октября '16 г.
Доктор дуже компетентний, сподобався прийом. Уважне ставлення. Спасибі.
Зинаида
13 октября '16 г.
Качественно провела лечение
Тамара Леонидовна
04 октября '16 г.
Мне понравилось то, что доктор внимательный, умеет общаться с пациентом
Алексей
03 октября '16 г.
Врач хорошо выслушал и составил план лечения, я доволен.
Евгений
Ирина Михайловна врач от бога, помогла поставить на ноги после отравления на считанные дни!
Богдан
Быстро поставил диагноз. Деликатно подошел к лечению
Давид
Квалификация его очень высокая, это сразу видно.
Вадим
Рекомендую специалиста, знающий врач, с огромным опытом
Ульяна
Диагностику доктор провела быстро и качественно. Рекомендую.
Григорий
Человек профессионал своего дела, имеет свой определенный подход.
Василий
Грамотный врач
Валентина
Очень качественная диагностика. Результаты я сразу получила на руки.
Татьяна Сергеевна внимательно выслушала меня, изучила результаты всех анализов, провела осмотр и сделала УЗИ. Далее, поставив диагноз, объяснила мне все на пальцах и прописала медикаментозное лечение, про которое тоже все рассказала. Мне было приятно попасть на такой полноценный прием, т.к предыдущий прием у другого врача оставил только негативные эмоции.

Врачи клиники Медима

очистить

Акции клиники

Пакет Урологический от МЦ Медима
до 10-06-2018
Медицинский цент Медима предлагает скидку в размере 20 % на комплексный прием уролога.Пакет "Первичная консультация уролога с анализом на урогенитальные инфекции" включает:первичная консультация…
830 грн

664 грн
Скидка на осмотр маммолог от МЦ Медима
до 10-06-2018
Медицинский цент Медима снижает стоимость профилактического осмотра у врача-маммолога. Скидка предоставляется в размере 20 % от первоначальной стоимости пакета.Пакет "Первичная консультация маммолога…
620 грн

527 грн
УЗИ внутренних органов со скидкой от МЦ Медима
до 10-06-2018
В МЦ Медима действует специальная скидка на комплексное обследование внутренних органов. Скидка предоставляется в размере 10 % от первоначальной стоимости услуги.Пакет "УЗ диагностика внутренних…
360 грн

324 грн
Пакет Гормональный контроль от МЦ Медима
до 10-06-2018
В медицинском центре Медима действует скидка 35 % на комплексный прием по поводу патологий эндокринной системы.Пакет "Гормональный контроль" включает:консультация эндокринолога;УЗИ щитовидной…
820 грн

574 грн
Эндоскопия ЛОР-органов от МЦ Медима
до 10-06-2018
Медицинский цент Медима предлагает скидку в размере 20 % на эндоскопию ЛОР-органов для детей и взрослых.Эндоскопическое ЛОР-органов включает исследование наружного слухового прохода, полости носа,…
550 грн

440 грн
Скидка на курс общего массажа спины от МЦ Медима
до 10-06-2018
В медицинском центре Медима грандиозное снижение цен на массаж. Скидка в размере 20 % предоставляется на курс общего массажа спины.Стоимость 10 сеансов массажа спины составляет 2400 грн (обычная цена…
3000 грн

2400 грн
Лечебный массаж вдоль позвоночника за полцены от МЦ Медима
до 10-06-2018
Медицинский центр Медима проводит новую акцию на курс лечебного массажа. Скидка 50 % действует на 10 сеансов массажа вдоль позвоночника.Акционная стоимость курса составляет 1650 грн (стоимость без…
3300 грн

1650 грн
Скидка на комплексный курс массажа от МЦ Медима
до 10-06-2018
Медицинский центр Медима предлагает скидку в размере 35 % на массажный комплекс по коррекции фигуры.Акционное предложение включает:3 лимфодренажных массажа;7 антицеллюлитных массажа.Стоимость курса…
3000 грн

1950 грн
Записаться на акцию
Акция "Первичный осмотр акушера-гинеколога с цитологическим анализом" от МЦ Медима
до 10-06-2018
Медицинский центр Медима рекомендует посетить врача-гинеколога по привлекательной цене. В период проведения акции для вас действует скидка на прием 27 %.Пакет "Первичный осмотр акушера-гинеколога с…
470 грн

340 грн
Скидка на консультацию ЛОРа от МЦ Медима
до 10-06-2018
В медицинском центре Медима действует скидка на первичную консультацию врача-отоларинголога. Скидка предоставляется для взрослых и детей.Акционная стоимость консультации отоларинголога со скидкой 20…
330 грн

265 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Центр репродуктивной медицины "Nativita (Нативита)" специализируется на лечении женского и мужского бесплодия. Клиника применяет комплексные протоколы терапии, учитывая все индивидуальные особенности пациента. Специалисты центра активно внедряют последние достижения биомедицины.