ПРОФМЕДИКАЛ, медицинский центр

м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

В медцентре работают профессионалы высокого уровня: хирурги высшей квалификации, гинекологи, анестезиологи, гастроэнтерологи, маммологи, онкологи, репродуктологи и другие специалисты. Пациенты получают всю необходимую информацию о диагнозе, плане терапии, сроках и прогнозах лечения, стоимости процедур и исследований до начала лечения.

В медцентре оказываются такие услуги:

• консультативный прием специалистов;
  • подтяжка кожи;
  • липосакция;
  • маммопластика;
  • коррекция груди;
  • коррекция формы соска и ареола;
  • гинекомастия;
  • абдоминопластика;
  • глютеопластика;
  • круропластика;
  • интимная хирургия (гименопластика, лабиопластика, интимный филинг).

Основные преимущества медцентра — квалифицированный подход, подробная информированность пациентов, внимательное отношение в деталям, прозрачность ценовой политики. Медицинский центр ProfMedical — это забота о здоровье и поддержании красоты пациентов.

ПРОФМЕДИКАЛ, медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ печени с определением функции желчного пузыря
  • УЗИ почек
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально)
  • УЗИ для беременных (до 10 недель)
  • УЗИ для беременных (до 10 недель), многоплодная беременность
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ регионарных лимфоузлов
  • Еще...
  • Консультация анестезиолога входит в стоимость операции
  • Внутривенный наркоз
  • Местное обезбаливание
  • Эндотрахеальный наркоз при операциях
  • Пребывание в стационаре (1 сутки)
  • Консультация терапевта
  • Внутривенная инъекция
  • Внутримышечная инъекция
  • Установка системы и инфузия раствора
  • Лапароскопическая холцистэктомия в случае хронического холецистита
  • Лапароскопическая холцистэктомия в случае острого холецистита
  • Передоперационная консультация акушера-гинеколога входит в стоимость операции
  • Консультация акушера-гинеколога
  • Консультация гинеколога-эндокринолога
  • Консультация акушера-гинеколога по поводу беременности
  • Консультация акушера-гинеколога экстренная (в не рабочее время)
  • Радиоволновая эксцизия патологии шейки матки (включая патогистологию и обезболивание)
  • Радиоволновая конизация шейки матки до 1 см (не включая патогистологию и обезболивание)
  • Биопсия шейки матки
  • Удаление остроконечной кондиломы радиоволновым методом
  • Консультация маммолога
  • Консультация мамология экстренная (в не рабочее время)
  • Пункция кисты молочной железы (включая патогистологию и обезболивание)
  • Секторальная резекция (лампэктомия) одной молочной железы при фиброаденоме молочной железы
  • Секторальная резекция (лампэктомия) одномоментно правой и левой молочных желез при фиброаденоме молочной железы
  • Радикальная резекция одной молочной железы
  • Одномоментная радикальная резекция правой и левой молочной железы
  • Лампэктомия (органосохраняющая операция при онкологии молочной железы)
  • Радикальная мастэктомия одной молочной железы
  • Химиотерапия (без стоимости медикаментов), 1 курс
  • Абдоминопластика (коррекция форм живота)
  • Аугментационная маммопластика (увеличение груди), без стоимости имплантов
  • Хирургическое лечение односторонней гинекомастии
  • Хирургическое лечение двухсторонней гинекомастии
  • Коррекция сосков и ареол
  • Уменьшение молочных желез
  • Липолифтинг (1 зона)
  • Пластика ягодиц ( без стоимости импланта)
  • Ринопластика
  • Консультация репродуктолога
  • Удаление инородного тела
  • Консультация хирурга
  • Консультация хирурга экстренная (в не рабочее время)
  • Удаление моллюска
  • Удаление клеща
  • Поверхностная биопсия новообразований кожи (включая патогистологию и обезболивание)
  • Удаление опухоли мягких тканей (атерома, гигрома, липома, ангиома и др.)
  • Радиоволновое удаление новообразований кожи
  • Наложение шва
  • Снятие швов (до 5 шт.)
  • Вправление вывихов крупных суставов (без стоимости обезболивания)
  • Вправление вывихов суставов кистей и стоп (без стоимости обезболивания)
  • Снятие бинта скотчкаст
  • Снятие большой гипсовой повязки
  • Снятие малой гипсовой повязки
  • Наложение бинта скотчкаст или софткаст (большая повязка)
  • Наложение бинта скотчкаст или софткаст (средняя повязка)
  • Наложение бинта скотчкаст или софткаст (малая повязка)
  • Еще...
  • Консультация уролога - андролога, к.м.н.
  • Консультация уролога
  • Консультация уролога на дому (правый берег)
  • Консультация уролога на дому (левый берег)
  • Консультация уролога на дому (за городом до 30 км)
  • Схема лечения ЗППП
  • Склерозирование варикозных вен

Отзывы и оценки клиники

В октябре 2021 делала мамопластику у хирурга Шостака Игоря Николаевича. Очень понравилось отношение к работе, учитывал все мои пожелания. Хочу поблагодарить его за профессионально проделанную работу. Отдельное спасибо Алене за консультацию, за контроль после операции. Всем кто помогал при операции спасибо огромное. Ни одной минуты не пожалела, что выбрала ПРОФМЕДИКАЛ.
Делала пластику груди и подтяжку у Зверева Игоря Германовича. Хочу выразить благодарность ему за гениальность и профессионалиизм. А так же всем, кто ассистировал, помогал при операции. В палате у меня идеально комфортно, чисто, тихо. Кормят вкусно. Персонал вежлив, тактичен. Спасибо большое всем.
Алена
У меня нет слов, на сколько я благодарна и довольна всем и всеми кого встретила в Клиники ПрофМедикал.И гарантирую , что все мои знакомые , придут только к вам.
Екатерина
Делала увеличение груди у Игоря Зверева. Осталась всем очень довольна - красивая грудь, внимательный доктор. О нем узнала от девочек, которые уже у него оперировались - отзывы были самы теплые, и самое главное все были очень довольны результатами! Рекомендую!
Алина
Попала на приём к гинекологу Илоне Александровне, осталась полностью довольна, очень приятная и отзывчивая, все подскажет и расскажет. По больше бы таких врачей как Вы! Спасибо Вам большое!
Екатерина
В этой клинике лучший персонал в городе. Обращалась к Валерии Гирич, так вот она Врач с большой буквы. А еще мне понравилось отношение. Очень рекомендую.
Попала на приём к врачу гинекологу Головко Виталию Владиславовичу,по рекомендации.И очень осталась довольна консультацией.Огромное спасибо Вам Виталий Владиславович!!! Это врач от Бога. Рекомендую!
Очень благодарна врачу урологу Заичко Александру Борисовичу.Очень хороший специалист.Поставил правильный диагноз,очень хорошее отношение к пациенту.Спасибо Вам большое!!!
Целенаправленно шла к Валерии Александровне, очень хотела вести у нее беременность. Врач очень добрый, отзывчивый и чуткий. Каждая пациента для нее как родная. Моя беременность с Валерией Александровной и сами роды, были очень простыми и практически нетрудными. Спасибо за колоссальную поддержку.
Тимур
Игорь Германович, вы врач с большой буквы! Я очень благодарен вам за оказанную помощь! Благодаря вам я почувствовал вкус жизни и вернулся к привычным для себя делам. Спасибо, вы настоящий профессионал.
К Игорю Звереву попала по совету подруги, она ранее у него делала грудь, осталась безумно довольной, и когда я решилась на увеличение груди, пошла на консультацию именно к нему. Клиника называется Profmedical, находится рядом с Ультрамариномна Урицкого, так что очень удобно было, встретили меня с улыбкой, напоили кофе, пока ждала, когда освободится хирург. Всё очень чисто, аккуратно, современно, видно, что клиника пластической хирургии. С первой минуты знакомства с Игорем сложилось самое приятное впечатление. Подобрали мне подходящую форму импланта, рассказал всё до мелочей, как будет проходить операция, реабилитация, ответил на все мои дурацкие вопросы, по поводу прочности импланта и всех этих выдумках об их)))) Самое главное! День операции ждала с волнением, но всё прошло легко, после наркоза отошла быстро, в клинике меня оставили до утра, девочки-медсёстры от меня не отходили, то водичку подавали, таблетки, вечером накормили меня)) Мне сейчас не хватает их заботы)) Спала очень крепко, когда проснулась всё ещё не могла поверить, что сделала операцию, всё утро разглядывала новые обьёмы сквозь специальное бельё)) Сегодня уже больше месяца с операции, на прошлой неделе сняли компрессионное бельё. Грудь шикарная!! Доктор сказал, что она ещё будет красивее. Просто найдите правильного хирурга найти. Игорь Зверев именно тот, спасибо его золотым рукам, мечта о красивой груди сбылась! Так что совет от меня лично, если вы хотите сделать себе грудь - делайте.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00