Медицинский центр ПРОФМЕДИКАЛ

м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.

В медцентре работают профессионалы высокого уровня: хирурги высшей квалификации, гинекологи, анестезиологи, гастроэнтерологи, маммологи, онкологи, репродуктологи и другие специалисты. Пациенты получают всю необходимую информацию о диагнозе, плане терапии, сроках и прогнозах лечения, стоимости процедур и исследований до начала лечения.

В медцентре оказываются такие услуги:

• консультативный прием специалистов;
  • подтяжка кожи;
  • липосакция;
  • маммопластика;
  • коррекция груди;
  • коррекция формы соска и ареола;
  • гинекомастия;
  • абдоминопластика;
  • глютеопластика;
  • круропластика;
  • интимная хирургия (гименопластика, лабиопластика, интимный филинг).

Основные преимущества медцентра — квалифицированный подход, подробная информированность пациентов, внимательное отношение в деталям, прозрачность ценовой политики. Медицинский центр ProfMedical — это забота о здоровье и поддержании красоты пациентов.

• Врачи

Медицинский центр ПРОФМЕДИКАЛ, цены на услуги:

• УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ регионарных лимфоузлов 250
  • Еще...
  • Консультация анестезиолога входит в стоимость операции
  • Внутривенный наркоз от 700
  • Внутримышечная инъекция 50
  • Установка системы и инфузия раствора 100
  • Лапароскопическая холцистэктомия в случае хронического холецистита 10 200
  • Лапароскопическая холцистэктомия в случае острого холецистита 12 200
  • Передоперационная консультация акушера-гинеколога входит в стоимость операции
  • Консультация акушера-гинеколога 350
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 350
  • Консультация акушера-гинеколога по поводу беременности 300
  • Консультация акушера-гинеколога экстренная (в не рабочее время) 500
  • Радиоволновая эксцизия патологии шейки матки (включая патогистологию и обезболивание) 3 500
  • Радиоволновая конизация шейки матки до 1 см (не включая патогистологию и обезболивание) 3 500
  • Биопсия шейки матки 700
  • Удаление остроконечной кондиломы радиоволновым методом 300
  • Консультация маммолога 350
  • Консультация мамология экстренная (в не рабочее время) 500
  • Пункция кисты молочной железы (включая патогистологию и обезболивание) 800
  • Секторальная резекция (лампэктомия) одной молочной железы при фиброаденоме молочной железы 8 500
  • Секторальная резекция (лампэктомия) одномоментно правой и левой молочных желез при фиброаденоме молочной железы 15 000
  • Радикальная резекция одной молочной железы 12 000
  • Одномоментная радикальная резекция правой и левой молочной железы 20 000
  • Лампэктомия (органосохраняющая операция при онкологии молочной железы) от 15 000
  • Радикальная мастэктомия одной молочной железы 16 500
  • Химиотерапия (без стоимости медикаментов), 1 курс 3 200
  • Абдоминопластика (коррекция форм живота) от 30 000
  • Аугментационная маммопластика (увеличение груди), без стоимости имплантов от 35 000
  • Хирургическое лечение односторонней гинекомастии 12 000
  • Консультация хирурга 350
  • Консультация хирурга экстренная (в не рабочее время) 500
  • Удаление моллюска от 250
  • Удаление клеща 250
  • Поверхностная биопсия новообразований кожи (включая патогистологию и обезболивание) 750
  • Удаление опухоли мягких тканей (атерома, гигрома, липома, ангиома и др.) от 750
  • Радиоволновое удаление новообразований кожи от 650
  • Консультация уролога на дому (за городом до 30 км) 2 600
  • Схема лечения ЗППП 400
  • Склерозирование варикозных вен 1 200

Екатерина
В этой клинике лучший персонал в городе. Обращалась к Валерии Гирич, так вот она Врач с большой буквы. А еще мне понравилось отношение. Очень рекомендую.
Попала на приём к врачу гинекологу Головко Виталию Владиславовичу,по рекомендации.И очень осталась довольна консультацией.Огромное спасибо Вам Виталий Владиславович!!! Это врач от Бога. Рекомендую!
Очень благодарна врачу урологу Заичко Александру Борисовичу.Очень хороший специалист.Поставил правильный диагноз,очень хорошее отношение к пациенту.Спасибо Вам большое!!!
Целенаправленно шла к Валерии Александровне, очень хотела вести у нее беременность. Врач очень добрый, отзывчивый и чуткий. Каждая пациента для нее как родная. Моя беременность с Валерией Александровной и сами роды, были очень простыми и практически нетрудными. Спасибо за колоссальную поддержку.
Тимур
Игорь Германович, вы врач с большой буквы! Я очень благодарен вам за оказанную помощь! Благодаря вам я почувствовал вкус жизни и вернулся к привычным для себя делам. Спасибо, вы настоящий профессионал.
Решила пройти комплексное обследование у маммолога. Подруга посоветовала посетить центр Профмедикал. Мне очень понравилось обслуживание и отношение врача. Осмотр был проведен аккуратно, дополнительно я получила массу полезной информации. Советую!
Таня
Попала на прием к Альбине Шевкетовне, специалист мне очень понравился. Женщина очень грамотная и чуткая. Развеяла множество моих страхов и помогла побороть некоторые комплексы. Спасибо вам за помощь!
Наталия
Хочу выразить огромную благодарность ЗВЕРЕВУ ГЕРМАНУ РИДОВИЧУ . Это единственный для меня в Украине ЧЕЛОВЕК и ДОКТОР, маммолог онколог, которому я доверяла на 100%. После операции чувствую себя отлично.Низкий поклон Вам Герман Ридович.!!!!!!!
Алексей
Как можно положительно относится к посещению уролога? Вынужденная проверка для оформления на работу заставила посетить этого специалиста. Осмотр был проведен настолько быстро и аккуратно, что я ничего не успел почувствовать. Вот что значит профессионализм!
Катя
Долго не могли с мужем зачать ребенка. Решили обратиться за помощью к профессионалам. Наш выбор пал на центр "Профмедикал". Спасибо вам огромное за чуткость и хорошее отношение. Вы помогли нам в решении беспокоящей проблемы.
Саша
Попал в центр для определения состояния сердечно-сосудистой системы. Врачи сработали грамотно, провели комплексное обследование и быстро выдали результаты. Я очень доволен отношением!
Отправилась в центр для консультации гинеколога. Врач попался очень грамотный. Стойко ответил на все мои вопросы и дал множество полезных рекомендаций. Вот это я понимаю, профессионализм!
13 октября '17 г.
Очень внимательный персонал,уже 1,5 года хожу на приём к Гирыч В.А - очень нравится,приятная,и связатся с ней можна в любое время суток,что очень хорошо.

Врачи клиники Медицинский центр ПРОФМЕДИКАЛ

• Репродуктолог
  • Хирург
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Амбулатория спины на Оболони — центр физической реабилитации в Киеве.
Киев пр-т Маяковского, 68 (2 этаж) р.Деснянский
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
Киев ул. Метрологическая, 17/1 м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.