Медицинский центр ПРОФМЕДИКАЛ

Киев ул. Липковского, 25 м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.

В медцентре работают профессионалы высокого уровня: хирурги высшей квалификации, гинекологи, анестезиологи, гастроэнтерологи, маммологи, онкологи, репродуктологи и другие специалисты. Пациенты получают всю необходимую информацию о диагнозе, плане терапии, сроках и прогнозах лечения, стоимости процедур и исследований до начала лечения.

В медцентре оказываются такие услуги:

• консультативный прием специалистов;
  • подтяжка кожи;
  • липосакция;
  • маммопластика;
  • коррекция груди;
  • коррекция формы соска и ареола;
  • гинекомастия;
  • абдоминопластика;
  • глютеопластика;
  • круропластика;
  • интимная хирургия (гименопластика, лабиопластика, интимный филинг).

Основные преимущества медцентра — квалифицированный подход, подробная информированность пациентов, внимательное отношение в деталям, прозрачность ценовой политики. Медицинский центр ProfMedical — это забота о здоровье и поддержании красоты пациентов.

• Врачи

Медицинский центр ПРОФМЕДИКАЛ, цены на услуги:

• УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ регионарных лимфоузлов 250
  • Еще...
  • Консультация анестезиолога входит в стоимость операции
  • Внутривенный наркоз от 700
  • Консультация акушера-гинеколога 350
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 350
  • Консультация акушера-гинеколога по поводу беременности 300
  • Консультация акушера-гинеколога экстренная (в не рабочее время) 500
  • Радиоволновая эксцизия патологии шейки матки (включая патогистологию и обезболивание) 3 500
  • Радиоволновая конизация шейки матки до 1 см (не включая патогистологию и обезболивание) 3 500
  • Биопсия шейки матки 700
  • Удаление остроконечной кондиломы радиоволновым методом 300
  • Аспирационная биопсия полости матки с забором материала для патогистологического исследования 2 000
  • Консультация маммолога 350
  • Консультация мамология экстренная (в не рабочее время) 500
  • Пункция кисты молочной железы (включая патогистологию и обезболивание) 800
  • Секторальная резекция (лампэктомия) одной молочной железы при фиброаденоме молочной железы 8 500
  • Секторальная резекция (лампэктомия) одномоментно правой и левой молочных желез при фиброаденоме молочной железы 15 000
  • Радикальная резекция одной молочной железы 12 000
  • Одномоментная радикальная резекция правой и левой молочной железы 20 000
  • Лампэктомия (органосохраняющая операция при онкологии молочной железы) от 15 000
  • Радикальная мастэктомия одной молочной железы 16 500
  • Химиотерапия (без стоимости медикаментов), 1 курс 3 200
  • Пластика живота абдоминопластика от 30 000
  • Аугментационная маммопластика (увеличение груди), без стоимости имплантов от 35 000
  • Хирургическое лечение односторонней гинекомастии 12 000
  • Консультация хирурга 350
  • Консультация хирурга экстренная (в не рабочее время) 500
  • Удаление моллюска от 250
  • Удаление клеща 250
  • Поверхностная биопсия новообразований кожи (включая патогистологию и обезболивание) 750
  • Удаление опухоли мягких тканей (атерома, гигрома, липома, ангиома и др.) от 750
  • Радиоволновое удаление новообразований кожи от 650
  • Консультация уролога на дому (левый берег) 1 300
  • Консультация уролога на дому (за городом до 30 км) 2 600
  • Схема лечения ЗППП 400
  • Склерозирование варикозных вен 1 200

Целенаправленно шла к Валерии Александровне, очень хотела вести у нее беременность. Врач очень добрый, отзывчивый и чуткий. Каждая пациента для нее как родная. Моя беременность с Валерией Александровной и сами роды, были очень простыми и практически нетрудными. Спасибо за колоссальную поддержку.
Тимур
Игорь Германович, вы врач с большой буквы! Я очень благодарен вам за оказанную помощь! Благодаря вам я почувствовал вкус жизни и вернулся к привычным для себя делам. Спасибо, вы настоящий профессионал.
Решила пройти комплексное обследование у маммолога. Подруга посоветовала посетить центр Профмедикал. Мне очень понравилось обслуживание и отношение врача. Осмотр был проведен аккуратно, дополнительно я получила массу полезной информации. Советую!
Таня
Попала на прием к Альбине Шевкетовне, специалист мне очень понравился. Женщина очень грамотная и чуткая. Развеяла множество моих страхов и помогла побороть некоторые комплексы. Спасибо вам за помощь!
Наталия
Хочу выразить огромную благодарность ЗВЕРЕВУ ГЕРМАНУ РИДОВИЧУ . Это единственный для меня в Украине ЧЕЛОВЕК и ДОКТОР, маммолог онколог, которому я доверяла на 100%. После операции чувствую себя отлично.Низкий поклон Вам Герман Ридович.!!!!!!!
Алексей
Как можно положительно относится к посещению уролога? Вынужденная проверка для оформления на работу заставила посетить этого специалиста. Осмотр был проведен настолько быстро и аккуратно, что я ничего не успел почувствовать. Вот что значит профессионализм!
Катя
Долго не могли с мужем зачать ребенка. Решили обратиться за помощью к профессионалам. Наш выбор пал на центр "Профмедикал". Спасибо вам огромное за чуткость и хорошее отношение. Вы помогли нам в решении беспокоящей проблемы.
Саша
Попал в центр для определения состояния сердечно-сосудистой системы. Врачи сработали грамотно, провели комплексное обследование и быстро выдали результаты. Я очень доволен отношением!
Отправилась в центр для консультации гинеколога. Врач попался очень грамотный. Стойко ответил на все мои вопросы и дал множество полезных рекомендаций. Вот это я понимаю, профессионализм!
13 октября '17 г.
Очень внимательный персонал,уже 1,5 года хожу на приём к Гирыч В.А - очень нравится,приятная,и связатся с ней можна в любое время суток,что очень хорошо.

Врачи клиники Медицинский центр ПРОФМЕДИКАЛ

• Репродуктолог
  • Хирург
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Амбулатория спины на Оболони — центр физической реабилитации в Киеве.
Киев пр-т Маяковского, 68 (2 этаж) р.Деснянский
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
Киев ул. Метрологическая, 17/1 м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.