УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Вокзальная)

Комплексное УЗИ (органы брюшной полости, почки, надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа) 650 грн
УЗИ периферических нервов 250 грн
УЗИ брюшной аорты и ее ветвей 390 грн
УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 850 грн
УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 700 грн
УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 550 грн
УЗИ плевральных полостей 200 грн
УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 250 грн
УЗИ урологическое (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ мочевого пузыря, матки, маточных труб, яичников 220 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, почек, надпочечников, определение объема остаточной мочи 250 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, почек, надпочечников 200 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, определение объема остаточной мочи 220 грн
УЗИ мочевого пузыря, определение объема остаточной мочи 150 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое и органов брюшной полости 450 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202

• УЗИ органов брюшной полости 364
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 900
  • УЗИ для беременных (с 14 недель) 990
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное и полостное) 1 455
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 850
  • УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 700
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 600
  • УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 550
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 550

• УЗИ коленных суставов (два сустава) 250
  • УЗИ плечевых суставов 250
  • УЗИ плечевого сустава 150
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• УЗИ малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 340
  • УЗИ молочных желез (на 7 день менструального цикла) 350
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 350
  • УЗИ урологический комплекс (мочевой пузырь, почки, предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи), трансабдоминально 330
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 300
  • УЗИ надпочечников 340
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 280
  • УЗИ урологическое (предстательная железа и семенные пузырьки с объём остаточной мочи), трансректально 370
  • УЗИ органов мошонки 280
  • УЗИ органов мошонки ребенку 170
Киев ул. Кудряшова, 3 (офис 7)
м.Вокзальная14 6 м.Площадь Льва Толстого32 8 м.Дворец спорта37 10
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Дарина, 20 апреля '18г.

Опытный и хороший узист, осталась довольна обслуживанием!

• УЗД черевної порожнини 200
  • Трансабдомінальне УЗД органів малого таза (жінки) 170
  • Трансректальне УЗД 200
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Елена, 27 апреля '18г.

Целенаправленно шла к Валерии Александровне, очень хотела вести у нее беременность. Врач очень добрый, отзывчивый и чуткий. Каждая пациента для нее как родная. Моя беременность с Валерией Александровной и сами роды, были очень простыми и практически нетрудными. Спасибо за колоссальную поддержку.

• УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ щитовидной железы 250
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Аліна, 11 мая '18г.

Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )

• УЗИ органов брюшной полости 280
  • УЗИ молочных желез 220
  • УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ нижнего отдела кишечника 290
Киев ул. Соломенская, 1
Современная "Клиника женского здоровья" европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог, доктор медицинских наук с пятнадцатилетним стажем.
Юлия, 18 июня '18г.

Клиника понравилась, очень внимательный врач, все подробно рассказал, побеседовали с ним. Единственный минус-получилась накладка со временем, на мое время была записана еще одна девушка, поэтому пришлось ждать. А в остальном всем довольна. Рекомендую.

• УЗИ органов малого таза 250
  • УЗИ молочных желез 220