УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Вокзальная)

Комплексное УЗИ (органы брюшной полости, почки, надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа) 650 грн
УЗИ периферических нервов 250 грн
УЗИ брюшной аорты и ее ветвей 390 грн
УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 850 грн
УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 700 грн
УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 550 грн
УЗИ плевральных полостей 200 грн
УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 250 грн
УЗИ урологическое (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ мочевого пузыря, матки, маточных труб, яичников 220 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, почек, надпочечников, определение объема остаточной мочи 250 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, почек, надпочечников 200 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, определение объема остаточной мочи 220 грн
УЗИ мочевого пузыря, определение объема остаточной мочи 150 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое и органов брюшной полости 450 грн
158 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202

• УЗИ органов брюшной полости 364
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 900
  • УЗИ для беременных (с 14 недель) 990
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное и полостное) 1 455
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 850
  • УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 700
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 600
  • УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 550
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 550

• УЗИ коленных суставов (два сустава) 250
  • УЗИ плечевых суставов 250
  • УЗИ плечевого сустава 150
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• УЗИ малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 340
  • УЗИ молочных желез (на 7 день менструального цикла) 350
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 350
  • УЗИ урологический комплекс (мочевой пузырь, почки, предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи), трансабдоминально 330
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 300
  • УЗИ надпочечников 340
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 280
  • УЗИ урологическое (предстательная железа и семенные пузырьки с объём остаточной мочи), трансректально 370
  • УЗИ органов мошонки 280
  • УЗИ органов мошонки ребенку 170
Киев ул. Кудряшова, 3 (офис 7)
м.Вокзальная14 6 м.Площадь Льва Толстого32 8 м.Дворец спорта37 10
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Дарина, 20 апреля '18г.

Опытный и хороший узист, осталась довольна обслуживанием!

• УЗД черевної порожнини 200
  • Трансабдомінальне УЗД органів малого таза (жінки) 170
  • Трансректальне УЗД 200
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Наталия, 20 февраля '18г.

Хочу выразить огромную благодарность ЗВЕРЕВУ ГЕРМАНУ РИДОВИЧУ . Это единственный для меня в Украине ЧЕЛОВЕК и ДОКТОР, маммолог онколог, которому я доверяла на 100%. После операции чувствую себя отлично.Низкий поклон Вам Герман Ридович.!!!!!!!

• УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ гистеросальпингография 1 000
  • УЗИ молочных желез 350
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• УЗИ сердца (эхокардиография) 530
  • УЗИ почек с дуплексным сканированием почечных артерий 430
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 380
  • УЗИ органов малого таза у женщин (мочевой пузырь, матка, придатки) 370
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, простата, остаточная моча) 370
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 270
  • УЗИ брюшной аорты и ее ветвей 390
  • УЗИ молочных желез 290
  • УЗИ слюнных желез 230
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Ольга, 01 марта '18г.

Была на приеме у Галины Владимировны и осталась очень довольна. Очень внимательный доктор.Назначила лечение, надеюсь что мне поможет. После курса напишу отзыв о результатах.

• УЗИ слюнных желез 250
  • УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая область) 250
  • УЗИ молочных желез и региональных лимфоузлов 200
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
  • УЗИ почек, напочечников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 250
  • УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря у мужчин (трансабдоминально) 250
  • Комплексное УЗИ (органы брюшной полости, почки, надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа) 650
  • УЗИ органов мошонки 250