УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Оболонь)

УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 100 грн
УЗИ комплекса интима-медиа сонной артерии 61 грн
УЗИ плевральной полости 83 грн
УЗИ толстого кишечника для взрослых 325 грн
УЗИ толстого кишечника для детей 303 грн
УЗИ тазобедренного сустава у взрослых 250 грн
Пункционным-аспирационная биопсия образования молочных желез с исследованием материала под контролем УЗИ 700 грн
Диагностично-лечебная пункция под контролем УЗИ 400 грн
Диагностично-лечебная пункция с цитологическим исследованием материала под контролем УЗИ 750 грн
Диагностично-лечебная пункция с БАК исследованием материала под контролем УЗИ 550 грн
Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598 грн
УЗИ грудных желез у мужчин 429 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 150
  • УЗИ молочных желез 264
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 150
  • УЗИ орагнов мошонки (яичек, семенных канатиков) 264
  • УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 110
  • УЗИ органов брюшной полости (печень+желчный пузырь+желчные протоки+поджелудочная железа+селезенка) 264
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ эндотелиальной дисфункции на дому
  • УЗИ определение ABI на дому
  • УЗИ для беременных 629
  • УЗИ для беременных с видеозаписью 659
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Светлана, 13 апреля '17г.

Записалась на прием вслепую к кардиологу Музыченко, т.е. я не видела ее и не читала ничего о ней. Пришла на прием, вышла на рецепшн забирать меня девченка молодая. Я шла с ней в кабинет и думаю, она хоть что-то соображает? Ведь еще совсем молодая, неопытная. Эти мысли у меня были до того момента, пока она со мной не заговорила... Внимательнейший врач! Расспросила меня обо всем, я даже и не думала, что это может быть важно для кардиолога. Видно, что имеет огромнейший багаж знаний, несмотря на молодой возраст. также сразу становится понятно, что она кардиолог до кончиков ногтей: все объясняет, ориентируется в своей специфике работы, и получает явное удовольствие от своей работы. Она мне все так доходчиво объяснила по каждому пунктику, что и первоклассник бы понял. О каждом анализе, о каждом слове в диагнозе, обо всем, что еще нужно мне сделать, о каждой таблетке и о поводении в жизни она мне разжевала!!! Я вообще впервые попадаю к такому специалисту! Обратила внимание на то, на что вообще ни один специалист не обращал. И еще очень много бы чего положительного написала бы, но я думаю посыл мой понятен! Горячо рекомендую!!! Умница! И да, забыла написать главное, лечение мне очень помогло!!! Спасибо!

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 240
  • УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 175
  • УЗИ одного сустава 210
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ органов малого таза 265
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы у мужчин) 265
Киев ул. Вышгородская, 38

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 300
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
Светлана, 09 марта '16г.

Просто по человечески довольна. спасибо за внимательный осмотр.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 280
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ щитовидной железы 200
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ вилочковой железы 150
  • УЗИ мягких тканей (1 анатомическая область) 110
Допомога Плюс
Киев пр-т Героев Сталинграда, 22
м.Минская8 1 м.Оболонь20 4
Гинекологический медицинский центр "Допомога плюс" на Минской — один из трех филиалов сети медцентров, которые занимаются диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы. В центре ведут прием акушер-гинеколог, уролог, гинеколог-эндокринолог, подростковый гинеколог первой и высшей квалификационной категории с большим опытом практической и научной работы.
Алевтина, 23 июня '17г.

Без задержек и очередей - приняла вовремя, спокойно и информативно. На вопросы ответу отчасти получила, жду анализы. Первое впечатление приятное

• Цервикометрия 120
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных II-III триместр (проводит кандидат медицински наук) 300
  • УЗИ для беременных II-III триместр, двойня (проводит кандидат медицински наук) 450
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ молочных желез 200
  • УЗИ предстательной железы 220
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 350
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 220
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
Ирина, 09 марта '17г.

Всем доброго времени суток :) Хочу написать о клинике в которой наблюдаюсь много лет. Живу в районе Оболонь. Что очень удобно клиника находиться возле метро. Т.к. много занята, подходит время приема: вечер или утро субботы. Удобно сдать анализы, без очереди. У меня плохо видно вены. Медсестры всегда с первого раза берут анализы, без боли и мучений. Особая благодарность врачам Щербатей Н.Н. (наблюдается моя мама) - внимательная, приятная, всегда найдет подход и назначит адекватное лечение, по нормальным аптечным ценам, что немаловажно для пенсионерки. Я наблюдаюсь у Попик Л.И. - врач узи-гениколог. Только она мне сразу без каких либо ненужных лечений, пряио, по честному сказала, о том что мне нужна операция. Видит все четко и ясно. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Всегда все чисто и аккуратно. Девочки на рецепции все подробно расскажут и когда надо успокоят. Цены нормальные. Если учесть, что даже в обычной поликлинике надо платить деньги. Ходила и буду наблюдаться в Диамед-експресс. Рекомендую.

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки + мочевой пузырь) 310
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки) 290
  • УЗИ желудочно-кишечного тракта (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа) 270
  • УЗИ органов брюшной полости детям от 5 до 12 лет 250
  • УЗИ печени 150
  • УЗИ желчного пузыря 150
  • УЗИ селезенки 150
  • УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря + остаточная моча 270
  • ЗИ предстательной железы, мочевого пузыря + остаточная моча 250
  • УЗИ предстательной железы (абдоминальное или трансректальное обследование) 220
Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж)
м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
Гинекологическая клиника «Леда» создана в 2003 году, оказывает медицинскую помощь в лечении бесплодия, заболеваний женской репродуктивной системы, ведет подготовку к родам.
Инга, 30 ноября '-1г.

Третий год пытаюсь избавиться от страшного диагноза «бесплодие». Недавно обратилась в клинику «Леда». После консультации и осмотра гинеколога прошла дополнительные обследования и анализы. По их результатам врач составил план терапии. Сейчас занимаемся лечением. Клиника очень уютная, условия пребывание комфортные, а персонал грамотный. Мне нравится, очень надеюсь, что и результат будет столь же хорош.

• УЗИ органов малого таза 150
  • УЗИ диагностика ранних сроков беременности 120