УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Оболонь)

УЗИ «Здоровье женщины» (ОБП, щитовидная железа, молочные железы, ОМД) 1050 грн
Еластографія печінки 660 грн
Еластографія печінки та органів черевної порожнини 950 грн
Еластографія одного анатомічного утворення 450 грн

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
9,3
Киев ул. Левка Лукьяненко (Тимошенко), 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
Smart Medical Center — это медицинский центр, в котором проводится точная диагностика и эффективное лечение с применением современного оборудования.
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (перший триместр, 11 тижнів 1 день-13 тижнів 6 днів вагітності) при одноплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 200
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (другий триместр, 18-20 тижнів 6 днів вагітності) при одноплідні вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 500
  • (Дорослим) Акушерське ультразвукове дослідження експертного рівня (після 22 тижня вагітності), при одноплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 300
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (перший триместр, 11 тижнів 1 день-13 тижнів 6 днів вагітності) при багатоплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 500
  • (Дорослим) Пренатальна діагностика експертного рівня (другий триместр, 18-20 тижнів 6 днів вагітності) при багатоплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 875
  • (Дорослим) Акушерське ультразвукове дослідження експертного рівня (після 22 тижня вагітності), при багатоплідній вагітності (за бажанням пацієнтів надається відеозапис до послуги) 1 625
  • Узд аугментованої молочної залози (після протезування) 750
  • УЗД грудних залоз у чоловіків 530
МЕДПРОФ
Киев ул. Вышгородская, 31
м.Минская48 11 м.Оболонь52 17
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Вышгородской осуществляет профилактику и диагностику заболеваний, предоставляет консультации специалистов по направлениям терапия, хирургия, отоларингология, офтальмология. Здесь можно пройти медицинские осмотры, получить соответствующие медицинские документы, справки.
  • УЗИ ОМТ (вагинально/абдоминально) 500
  • УЗИ молочных желез 400
  • УЗИ контроль овуляции (фолликулометрия) 200
  • УЗИ органы брюшной полости (печень, мочевой пузырь, поджелудочная железа, селезенка) + почки 600
  • УЗИ Желчный пузырь 300
  • УЗИ щитовидной железы 400
  • УЗИ Предстательная железа (абдоминально-через живот) 400
Киев ул. Героев Полка Азов, 27/23
м.Минская14 2 м.Оболонь12 3
Медем (MEDEM) — это специализированный многопрофильный медицинский центр амбулаторного типа. Основное направление деятельности — предоставление услуг по всем клиническим направлениям. Ключевое преимущество центра — широкий спектр опций для пациентов любого возраста.
  • УЗД нирок 500
  • УЗД нирок з наднирниками 550
  • УЗД органів черевної порожнини та заочеревинного простору (печінка, жовчний міхур, селезінка, підшлункова залоза, нирки) 800
  • УЗД м’яких тканин (одна ділянка) 400
  • Комплексий УЗД (Щитоподібна, Молочна залоза, ОМТ) 1 400
  • УЗД гінекологічне трансвагінальне або абдомінальне 650
  • УЗД нирок і сечового міхура 550
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • УЗД жовчного міхура (без навантаження) 470
  • УЗД жовчного міхура з функціональним навантаженням 590
  • УЗД надниркових залоз 380
  • УЗД колінного суглобу (2 суглоби) 680
  • УЗД лімфатичних вузлів (одна анатомічна зона) 410
  • УЗД молочних залоз 590
  • УЗД сечового міхура з визначенням залишкової сечі 470
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медицинское учреждение «Мати та дитина» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • УЗД, ультразвукове дослідження нирок та сечовивідних шляхів 630
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • Еластографія органів калитки 420
  • Еластографія лімфатичного вузла 450
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
В отделении по адресу улица Вышгородская, 21 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
  • Ультразвуковая диагностика беременности (12-14 недель беременности) 600
  • Ультразвуковое исследование женских половых органов 550
  • Ультразвуковое исследование молочных желез 500
  • Ультразвуковое исследование мочеполовой системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь) 500
  • Ультразвуковое исследование мужской мочеполовой системы, трансабдоминально 400
  • Ультразвуковое исследование мужской мочеполовой системы, трансректально 470
  • Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна зона) 300
Днепролаб
Киев пр-т Героев Сталинграда, 27
м.Минская12 3 м.Оболонь17 7
В отделении по адресу проспект Героев Сталинграда, 27 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
  • Ультразвуковое исследование сустава 500
  • Ультразвуковое исследование сустава (пара) 700
  • Ультразвуковое исследование щитовидной железы 550
  • Ультразвуковое исследование органов мошонки 400
  • Ультразвуковое исследование почек 500
  • Ультразвуковое исследование брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 550
  • Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна зона) 300
7,2
Киев ул. Межевая, 23 Б
м.Оболонь1 час 7 мин 16 м.Минская1 час 13 мин 15 м.Сырец1 час 4 мин 16
Медицинский центр Астрамедика – это частная клиника для всей семьи. Услуги предоставляются как взрослым, так и маленьким пациентам. Современный центр оснащен отделением диагностики с инновационным оборудованием со сверхточными результатами.
  • УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ органов брюшной полости 450