УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Оболонь)

УЗИ тазобедренного сустава у взрослых 200 грн
Пункционным-аспирационная биопсия образования молочных желез с исследованием материала под контролем УЗИ 1100 грн
Диагностично-лечебная пункция под контролем УЗИ 300 грн
Диагностично-лечебная пункция с цитологическим исследованием материала под контролем УЗИ 850 грн
Диагностично-лечебная пункция с БАК исследованием материала под контролем УЗИ 800 грн
УЗИ плевральных полостей и реберно-костальных синусов 240 грн
УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 200 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы у мужчин) 350 грн
УЗИ поверхностно расположенных структур 200 грн
Цервикометрия 200 грн
Допплерография сосудов головы и шеи, артерий и вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы 1400 грн
Нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ вилочковой железы 450 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы 400 грн
УЗ-цервикометрия 210 грн
УЗИ лобкового симфиза 250 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202
  • УЗИ органов брюшной полости 364
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований)
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ эндотелиальной дисфункции на дому
  • УЗИ определение ABI на дому
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ для беременных с видеозаписью
9,3

• УЗИ органов мошонки 250
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• УЗИ вилочковой железы 150
7,2
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Денис, 18 мая '18г.

Обслуживанием очень доволен. Качественные консультации и не разводят на лишние анализы. Отдельное спасибо врачу Артемьеву Дмитрию Викторовичу

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 240
  • УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 200
  • УЗИ одного сустава 230
  • УЗИ органов мошонки 260
  • УЗИ органов малого таза 295
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы у мужчин) 350
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 340
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Оксана, 24 апреля '18г.

Меня беспокоили боли в ухе, лечилась дома, но без эффекта. Решила проконсультироваться с ЛОР-врачом и правильно сделала. Если бы я еще потянула время, то неизвестно, можно было бы избежать осложнений. Я прошла все обследования, мне назначили курс лечения. Спасибо за помощь.

• УЗИ желчного пузыря и желчных протоков 455
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 340
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с определением остаточной мочи 360
  • УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с определением остаточной мочи 380
  • УЗИ органов малого таза урологическое (трансабдоминально) 350
  • УЗИ мягких тканей 220
  • УЗИ лимфатических узлов 250
  • УЗИ органов мочевыделительной системы 400
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 300
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 350
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Александра , 11 мая '18г.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)

• УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг 750
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг 750
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг 750
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг с ведущим специалистом 850
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг с ведущим специалистом 850
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг с ведущим специалистом 850
  • УЗИ беременности (до 11 недель) 390
  • УЗИ лобкового симфиза 250
  • Запись фото и видеоматериалов УЗИ на диск 50
  • УЗИ беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D, I скрининг 550
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
Марина, 24 мая '18г.

Большое спасибо Тян Ольге Владимировне !Замечательный корректный доктор и прекрасный хирург.Очень рада,что именно она меня оперировала!Все прошло в прекрасной клинике,послеоперационный период буз проблем!Всем рекомендую этого специалиста и эти клинику!

• УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком 330
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети) 330
  • УЗИ молочных желез (дети) 200
  • УЗИ надпочечников 215
  • УЗИ органов брюшной полости (дети) 335
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (дети) 395
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи (дети) 215
  • Экспертная фолликулометрия 300
  • Фото и / или видео с 3D-4D-реконструкцией плода с записью на информационный носитель 300
  • Экспертное УЗИ органов малого таза 450