УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Оболонь)

УЗИ тазобедренного сустава у взрослых 250 грн
Пункционным-аспирационная биопсия образования молочных желез с исследованием материала под контролем УЗИ 700 грн
Диагностично-лечебная пункция под контролем УЗИ 400 грн
Диагностично-лечебная пункция с цитологическим исследованием материала под контролем УЗИ 750 грн
Диагностично-лечебная пункция с БАК исследованием материала под контролем УЗИ 550 грн
Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598 грн
УЗИ грудных желез у мужчин 429 грн
УЗИ органов грудной клетки 329 грн
УЗИ эндотелиальной дисфункции 469 грн
УЗИ определение ABI 469 грн
УЗИ плевральных полостей и реберно-костальных синусов 240 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 260 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 300 грн
УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 175 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы у мужчин) 265 грн
161 отзыв
  • УЗИ органов брюшной полости 325
9,6
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
  • УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ эндотелиальной дисфункции на дому
  • УЗИ определение ABI на дому
  • УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 175
  • УЗИ одного сустава 210
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ органов малого таза 265
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочеточников, мочевого пузыря, предстательной железы у мужчин) 265
Киев ул. Тимошенко, 19
  • УЗИ почек 180
  • УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы 310
  • УЗИ пахового канала, мошонки 220
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 300
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 220
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 280
  • УЗИ мягких тканей 195
  • УЗИ лимфатических узлов 200
  • УЗИ органов мочевыделительной системы 295
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки + мочевой пузырь) 310
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки) 290
  • УЗИ желудочно-кишечного тракта (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа) 270
  • УЗИ органов брюшной полости детям от 5 до 12 лет 250
  • УЗИ печени 150
  • УЗИ желчного пузыря 150
  • УЗИ селезенки 150
  • УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря + остаточная моча 270
  • ЗИ предстательной железы, мочевого пузыря + остаточная моча 250
  • УЗИ предстательной железы (абдоминальное или трансректальное обследование) 220