УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Оболонь)

УЗИ тазобедренного сустава у взрослых 200 грн
Пункционным-аспирационная биопсия образования молочных желез с исследованием материала под контролем УЗИ 1100 грн
Диагностично-лечебная пункция под контролем УЗИ 300 грн
Диагностично-лечебная пункция с цитологическим исследованием материала под контролем УЗИ 850 грн
Диагностично-лечебная пункция с БАК исследованием материала под контролем УЗИ 800 грн
УЗИ плевральных полостей и реберно-костальных синусов 240 грн
Допплерография сосудов головы и шеи, артерий и вен нижних конечностей, УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы 1400 грн
Нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ вилочковой железы 450 грн

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 202
  • УЗИ мошонки яичек, семенных канатиков 353
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 669
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 30 -50 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 1 999
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 150- 200 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 4 729
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 100 -150 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 3 819
  • Ультразвуковое исследование грудных желез у мужчин 459
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 50-100 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 2 909
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева до 30 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 1 099
9,3
  • УЗИ молочных желез (5-10 день менструального цикла) 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 280
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком 330
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 200
  • УЗИ почек 200
Киев пр-т Оболонский, 16
м.Оболонь10 3 м.Минская9 7
Медицинский центр «Сучасна медицина» — широкопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее услуги для пациентов всех возрастных категорий. В клинике ведут прием семейные доктора, хирурги, урологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, кардиологи, онкологи, наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
  • Транзиентная эластография печени (FibroScan) 1 250
  • Транзиентная эластография печени (FibroScan) по программе лечения гепатитов 1 000
  • УЗИ органов брюшной полости с FibroScan 1 450
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
  • УЗИ желчного пузыря и желчных протоков 455
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 340
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с определением остаточной мочи 360
  • УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с определением остаточной мочи 380
  • УЗИ органов малого таза урологическое (трансабдоминально) 350
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг 900
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг 900
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг 900
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг с ведущим специалистом 950
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг с ведущим специалистом 950
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг с ведущим специалистом 950
  • УЗИ беременности (до 11 недель) 450
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
  • УЗИ молочных желез 250