МРТ шейного отдела в Херсоне

МРТ шейного отдела позвоночника (CD-диск) 1100 грн
МРТ шейного отдела позвоночника (CD-диск, пленка) 1200 грн
МРТ шейного отдела позвоночника с ангиографией сосудов шеи (CD-диск), без стоимости контраста 1300 грн
МРТ шейного отдела позвоночника с ангиографией сосудов шеи (CD-диск, пленка), без стоимости контраста 1400 грн
МРТ шейного отдела позвоночника с ангиографией сосудов шеи (CD-диск) 1200 грн
МРТ шейного отдела позвоночника с ангиографией сосудов шеи (CD-диск, пленка) 1300 грн
Херсон ул. Украинская, 81 (территория Детской Областной клинической больницы, дверь рядом с травмопунктом)
Медицинский диагностический центр "Скен Лайф" открыт в 2009 году, специализируется в области точной высокотехнологичной диагностики организма. Врачи медцентра прошли узконаправленную подготовку, имеют вторую категорию квалификации.
Мачковская Лариса, 27 сентября '17г.

Хочу выразить благодарность Стоянову Юрию Борисовичу.Делала МРТ шейного отдела позвоночника.Доктор нашел проблему и подсказал как ее решить. Очень удивило отношение доктора к чужой проблеме как к своей.Спасибо большое, Юрий Борисович! 10.08.2017г опухоль в позвоночнике мне благополучно удалили. Советую этот центр и этого доктора!

• МРТ шейного отдела позвоночника (CD-диск) 1 100
  • МРТ шейного отдела позвоночника (CD-диск, пленка) 1 200
  • МРТ шейного отдела позвоночника с ангиографией сосудов шеи (CD-диск), без стоимости контраста 1 300
  • МРТ шейного отдела позвоночника с ангиографией сосудов шеи (CD-диск, пленка), без стоимости контраста 1 400
  • МРТ шейного отдела позвоночника с ангиографией сосудов шеи (CD-диск) 1 200
  • МРТ шейного отдела позвоночника с ангиографией сосудов шеи (CD-диск, пленка) 1 300
7,6
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
Украинец Сергей Яковлевич, 11 октября '16г.

Я слышал о врачах диагностического центра на ХБК уже давно, когда они еще работали в Херсонской обл. б-це. ... были первыми в СССР (начало 90-х) специалистами по МРТ, что очень опытные, грамотные. Недавно по состоянию здоровья пришлось обследоваться на МРТ - много лет лечился то там.. , то от того.., пришел на ХБК - сотрудники вежливые, внимательные, поставили диагноз совершенно противоположный от которого я лечился много лет. Обратился к невропатологу и уже третий месяц чувствую себя лет на десять моложе, сам вожу автомобиль, немного работаю по двору, в частном доме, могу сесть за праздничный стол... СПАСИБО ВАМ за точный диагноз.

• МРТ шейного отдела