Борисевич Екатерина Павловна

Отоларинголог
Специализируется на лечении острых и хронических форма заболеваний ЛОР-органов, выполняет манипуляции (промывание, продувание, вливание лекарственных препаратов и т.д.). Проводит видеоэндоскопическую диагностику.

Олександр
19 октября '20г.
Рекомендую цього лікаря! Кваліфікований спеціаліст з великої літери. Діагностувала в мене гайморит на відміну від попередього лора. Через не своєчасне діагностування (3 НЕДІЛІ) були ускладнення, з якими лікар успішно справилась. Лікар робила мені пунцію. Сподобалось, що Катерина Павлівна завжди роз'яснює кожну деталь з приводу захворювання, процедур та лікування.
02 января '20г.
С хроническим заболеванием горла мне помогла справиться Екатерина Борисевич. Врач опытная, знает толк в своем деле. Рекомендую как хорошего отоларинголога.

• 2018-2019 г. - Стажировка на базе ГУ "Институт отоларингологии им. проф. А.С. Коломийченко НАМН Украины