Загидько Александр Борисович

Уролог
Заведующий хирургическим подразделением
Врач первой категории
Кандидат медицинских наук
Врач Загидько Александр Борисович – с 8-летним стажем работы, специализируется в области урологии. Врач первой категории, занимается изучением заболеваний урогенитальной системы. Проводит консультативный прием по профилактике, оказывает помощь в диагностике и лечении болезней инфекционно-воспалительного, врожденного и травматического генеза. К Загидько А.Б. можно обратиться при бесплодии, импотенции, мочекаменной болезни, уретрите, простатите, цистите. Врач владеет навыками лечения патологии консервативными и хирургическими методиками.

Александр
Врач очень профессионально ведёт приём. Доходчиво для пациента объясняет заболевание, лечение, необходимость того или иного препарата. Лечил у него обострение хронического простатита. Результатом доволен. Заболевание в стадии ремисии.
Витя
Мой вопрос был решен. Мне всё понравилось. Прием был очень быстрый, буквально десять минут. Врач вежливый, опытный, конструктивный. Загидько Александр Борисович спасибо вам огромное,вы мастер своего дела.
Андрей
26 июня '18г.
Уже не в первый раз прихожу на приём к Александру Борисовичу в процессе своего текущего лечения под его наблюдением и всегда всё проходит на самом высоком профессиональном и человеческом уровне. Мне очень повезло, что своё время я выбрал именно его. Спасибо

• 2008 г. - Луганский Государственный медицинский университет;
  • 2010 г. - интернатуру по специальности "Урология".

• 2011 г. - курсы повышения квалификации на базе Донецкого национального университета им. М. Горького "Основы;
  • лапароскопической хирургии в лечении и диагностике урологических заболеваний";
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации на базе ХМАПО по специальности "Урология";
  • 2013 г. - вторая квалификационная категория;
  • 2015 г. - курсы повышения квалификации на базе ХМАПО по специальности "Урология";
  • 2015 г. - первая квалификационная категория.

• Член Европейской ассоциации уролог