Асланов Рагим Асланович

Онкохирург, Онколог
Врач высшей категории
Врач специализируется в области онкологии и онкохирургии. Выполняет хирургические вмешательства на кожных покровах (удаление опухолей). Проводит пункционную биопсию и трепан биопсию опухолей молочной железы. Делает маммопластику.

Тамила
Пришли по рекомендации. Маме 82 года. Прекрасный, внимательный и очень спокойный врач. Очень внимательно и долго расспрашивал маму о ее проблеме, симптомы,где и как лечилась. У мамы была мастэктомия в 2007 году. Провел осмотр. Доктор отправил маму на КТ к врачу, которому он доверяет в Адонис, но сказал можем сделать в любом месте. КТ такой граммотной расшифровки я давно не видела. Очень и очень рекомендую доктора. На приеме врач предположил что у мамы по ее симптомам есть проблемы в щитовидке и действительно КТ их обнаружило, что говорит о высоком уровне доктора. Спасибо Вам!
Дара
Юлия Перлова
Рагим Асланович доктор от Бога! Профессионализм, внимание, уважительное отношение к женщинам - все это вызывает доверие и спокойствие. Его рукам можно доверять! Я благодарна судьбе за то, что наблюдалась и оперировалась у Рагима Аслановича. Своевременная диагностика, внимательное отношение ко всем показателям и анализам, отлично проведенная операция, внимание и забота в послеоперационный период. Конечно, лучше быть здоровым и никогда не обращаться к врачам, но если все-таки придется обратиться за помощью к онкохирургу - я всем рекомендую доктора Асланова! Здоровья, профессиональных успехов, любви и счастья Вам, Рагим Асланович!
Рагим Асланович - врач от Бога. Профессионал с большой буквы. Консультации проводит крайне деликатно и информативно. Отлично оперирует. Спас мою маму. Наблюдалась по поводу рака груди. Он же делал и маммопластику. Желаем доктору Асланову только всего самого наилучшего.

• С 2014 года член Европейского общества медицинской онкологии (ESMO).