Курулюк Зоряна Феодосиевна

Акушер-гинеколог, эндокринолог, врач УЗД
врач высшей категории
Специализируется на лечении гинекологических заболеваний консервативным ли хирургическими методами. Наблюдает пациенток с эндокринными патологиями. Ведущий специалист в области репродукции и ведения беременности. Проводит оперативное лечение лапароскопическим и гистероскопическим методами.

Лидия
Во время беременности, самое главное выбрать врача, ведь от его наблюдения будет зависит какой родиться ребёнок. Мой выбор пал на Курулюк Зоряну Феодосиевну. У нее большой стаж работы. Всю беременность она меня проверяла, давала расстановки, проходили лечение. Как результат, месяц назад у меня родился здоровый, полноценный ребёнок. Для меня, как для матери, это самое важное.

• 1996 — 2002 гг. — Буковинская государственная медицинская академия.
  • 2002 — 2004 гг. — Интернатура по специальности «акушерство и гинекология».
  • 2007 г. — НМАПО. Специализация «Гинекологическая эндокринология».
  • 2014 г. — НМАПО. Специализация по «Ультразвуковой диагностике».

Участие в ассоциациях и конференциях

• Участник множественных конференций и семинаров по эндоскопической хирургии ,патологии шейки матки,проблемам бесплодия,гинекологической эндокринологии.