Педорич Елена Николаевна

Отоларинголог
Врач первой категории
Доктор Педорич Елена Николаевна специализируется на лечении заболеваний уха, горла, носа, миндалин и бронх. Лечит повреждения ЛОР-органов, занимается удалением инородных предметов, исследует инфекционные болезни дыхательных путей. Проводит плановые осмотры в профилактических целях и с целью лечения заболеваний профильных органов, делает промывания пазух носа методом кукушка, удаляет серные пробки, занимается ингаляционной терапией.

03 апреля '17г.
Ходить на прием с детками очень трудно. Они капризничают и не хотят идти на общение с врачом. Не знаю как у кого, а у меня именно такой малыш. Елена Николаевна нашла подход к моему ребенку. Хорошенько ее осмотрела и назначила лечение. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо.
Дарья
Доктор хорошая и грамотная, мне она очень понравилась. Теперь, при необходимости, будем обращаться только к ней.

• 2006-2011 г. — НМУ им. А.А. Богомольца по специальности «Педиатрия».
  • 2011-2013 г.г. — КМАПО им. Шупика интернатура по специальности «Детская оториноларингология».