Мещерякова Маргарита Владимировна

Гинеколог
Врач высшей категории
Врач занимается лечением, профилактикой и диагностикой заболеваний женской половой системы. Определяет функциональное состояние органов, устраняет воспалительные и инфекционные заболевания. Лечит уретрит, цистит, вагинит, бактериальный вагиноз, эрозию. Занимается медикаментозной терапией кист.

Наблюдаюсь у Маргариты Владимировны последние 6 или 7 лет. Очень она мне нравится как специалист и как человек. Наблюдала обе мои беременности. Очень довольна. По всем “женским” вопросам обращаюсь только к ней.

• 1989 г. — Харьковский медицинский институт.
  • 1990 г. — интернатура акушерство и гинекология г. Киев.

• 2014 г. — ТУ Современные основы профилактической перинатологии.
  • 2015 г. — ТУ Вопросы практической перинатологии и планирования семьи.
  • 2015 г. — ТУ Неотложная помощь и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии.
  • 2017 г. — ТУ Работа детских поликлиник и ЖК по вопросам профилактической перинатологии и развития здорового ребенка.
  • 2017 г. — ТУ Современное состояние проблемы внутриутробного инфицирования.
  • 2015 г. — конференция «Видеоэндоскопическая гинекология и репродуктивная медицина».
  • 2015 г. — конференция «Актуальные вопросы эндокринологического здоровья молодежи. Эндокринологические аспекты».
  • 2015 г. — конференция "Инновационный поход в лечении папилломавирусной инфекции IFRM-2016».
  • 2016 г. — конгресс «Международный конгресс по инфузионной терапии Maternal Fetal Medicine Conference 2017».
  • 2017 г. — конференция «Эволюционная гинекология».
  • 2018 г. — Международный форум современных вопросов акушерства и гинекологии.

• Ассоциация акушеров — гинекологов Украины.