Булава Андрей Васильевич

Хирург
Врач высшей категории
Выполняет большой объем хирургического лечения, в том числе лапароцентез, инцизионная биопсия, аутодермопластика (пересадка кожи) при обширных ранах и трофических язвах, аллогерниопластика грыж, первичная хирургическая обработка ран, восстановительные операции после колостомии, операции при ургентной абдоминальной патологии, операции на конечностях. Проводит консультативный амбулаторный прием пациентов.

Русалана
25 января '20г.
Все було пояснено дуже доступно і добре, питань практично не виникло. Огляд був проведений, я вважаю, на найвищому рівні, так як є з чим порівнювати. Можу сказати лише позитивні слова можу сказати на адресу лікаря. Дуже задоволена. що потрапила саме до Андрія Васильовича. Рекомендую! Спеціаліст високого рівня!

• 1991-1997 гг. - НМУ им. А.А. Богомольца, лечебный факультет
  • 1997-1999 гг. - Интернатура - Киевская Областная Клиническая больница №1, врач-хирург.

• 2002г.- ПАЦ хирургия КМАПО им. П.Л. Шупика.
  • 2004г. - ТУ в КМАПО им. П.Л. Шупика «Ангиография и рентгенэндоваскулярная хирургия».
  • 2005г.- ТУ в КМАПО им. П.Л. Шупика «Ожоги, их последствия и реабилитация больных».
  • 2005г. - ПАЦ хирургия в КМАПО им. П.Л. Шупика.
  • 2010г. - ТУ в КМАПО им. П.Л. Шупика «Поражение нервной системы при патологии внутренних органов».
  • 2010г. - ПАЦ хирургия в КМАПО им. П.Л. Шупика.
  • 2012г. - ТУ в КМАПО им. П.Л. Шупика «Основы лапароскопической хирургии»
  • 2014г. - ТУ в КМАПО им. П.Л. Шупика «Вопросы офтальмологии».
  • 2015г. - ПАЦ хирургия в КМАПО им. П.Л. Шупика.
  • 2018г. - курсы повышения квалификации в КМАПО им. П.Л. Шупика «Поражение нервной системы при патологии внутренних органов».