Криницкая Ольга Александровна

Отоларинголог
Врач второй категории
Детский
Доктор Криницкая Ольга Александровна специализирует на лечении проблем уха, горла и носа у детей. Проводит консультации пациентам по вопросам профилактики и лечения заболеваний профильных органов. Выполняет процедуру промывания пазух носа методом кукушка, лакун небных миндалин, делает пункцию пазух носа. Также удаляет посторонние предметы из ушей и носа, удаляет серные пробки.

Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7

Мой сын начал хуже слышать, причиной стало наличие серных пробок. Обратилась за помощью к Криницкой Ольге Александровне. После консультации, было назначено лечение. Используя новейшее оборудование, врач почистила уши. Отличный специалист.
30 июня '18г.
Криницкая Ольга Александровна умет найти поход к ребенку. Она хороший не только как врач, но и как человек. У моего ребенка проводила процедуру удаления постороннего предмета с носа. Все прошло успешно. Она знает свое дело. Приятно иметь дело с профессионалом.

• 2014 г. - НМУ им. А.А.Богомольца, 2012 г., Интернатура по взрослой отоларингологии;
  • 2015 г. - интернатура по специальности детская отоларингология в НМАПО им. П.Л. Шупика.